Монако БА (жен) — Руан Метрополь (жен) 89:41: обзор и статистика матча
Чемпионат Франции. Лига 2. Женщины · 26.09.2026 18:00 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- Монако БА (жен)0%
- Ничья0%
- Руан Метрополь (жен)0%
Обзор
Итоговый счёт: Монако БА (жен) 89:41 Руан Метрополь (жен), Чемпионат Франции. Лига 2. Женщины, 26.09.2026 18:00 (UTC). Победа — за командой Монако БА (жен).
Монако БА (жен) за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. Руан Метрополь (жен) за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.
В истории очных матчей Монако БА (жен) и Руан Метрополь (жен): встреч — 2, побед Монако БА (жен) — 1, побед Руан Метрополь (жен) — 1, ничьих — 0. Последняя встреча 21.02.2026 19:00: Руан Метрополь (жен) 75:84 Монако БА (жен).
Монако БА (жен) — 1-я строчка таблицы (12 оч. за 6 игр). Руан Метрополь (жен) — 13-я строчка таблицы (7 оч. за 6 игр).
Ещё на сайте: статистика Монако БА (жен), статистика Руан Метрополь (жен), таблица Чемпионат Франции. Лига 2. Женщины.
Ещё матчи: матчи дня: Баскетбол. Счёт и статистика — от 3D-трекер матчей SportAPI.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 19 | 25 | 28 | 89 | |
| 10 | 13 | 11 | 7 | 41 |
Статистика матча
- 74 Бросков с игры всего 46
- 36 Бросков с игры реал-но 17
- 48.65% Бросков с игры 36.96%
- 43 2-х бросков всего 34
- 25 2-х реализовано 15
- 58.14% 2-х 44.12%
- 31 3-х бросков всего 12
- 11 3-х реализовано 2
- 35.48% 3-х 16.67%
- 18 1-х бросков всего 16
- 8 1-х реализовано 10
- 44.4% 1-х 62.5%
- 12 Подборы в нападении 10
- 24 Подборы в защите 30
- 36 Всего подборов 40
- 31 Передачи 8
- 2 Блокшоты 3
- 13 Потери 38
- 22 Перехваты 8
- 19 Персональные фолы 17
Протокол игроков
| Игрок | Пер | О | +/- | ПК | П | М | БСВ | БСУ | 3БВ | 3Р | 1Р | ПН | ПЗ | ВП | БЗ | Ф | 2БВ | 2Р | FT |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 13 | 32 | — | 2 | 24:14 | 9 | 5 | 5 | 2 | — | — | — | — | — | 1 | 4 | 3 | — | |
| Anouk Brun | 5 | 2 | 24 | 5 | 2 | 16:02 | 2 | 1 | 1 | — | — | — | 1 | 1 | 1 | 4 | 1 | 1 | — |
| 3 | 12 | 25 | 2 | 3 | 20:46 | 16 | 5 | 10 | 2 | — | 1 | — | 2 | — | — | 6 | 3 | — | |
| 2 | 14 | 25 | 1 | 4 | 20:22 | 9 | 6 | — | — | 2 | 2 | 3 | 5 | — | 1 | 9 | 6 | 6 | |
| 1 | 8 | 35 | 1 | 4 | 24:32 | 5 | 3 | — | — | — | 1 | 4 | 5 | — | 3 | 5 | 3 | — | |
| 1 | 3 | 17 | — | 1 | 15:39 | 3 | 1 | — | — | 1 | — | 3 | 3 | — | — | 3 | 1 | 1 | |
| 6 | 11 | 27 | 2 | 2 | 22:28 | 9 | 5 | 2 | 1 | — | 1 | 1 | 2 | — | 2 | 7 | 4 | 1 | |
| 3 | 8 | 16 | — | 2 | 17:21 | 6 | 3 | 3 | 2 | — | — | — | — | — | 3 | 3 | 1 | — | |
| — | 11 | 19 | — | 1 | 19:27 | 7 | 3 | 6 | 3 | 2 | 2 | 2 | 4 | — | 3 | 1 | — | 4 | |
| 2 | 7 | 20 | 1 | 1 | 19:09 | 8 | 3 | 4 | 1 | — | — | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | 2 | 2 |
Составы
Основной состав
Запасные
Тренер
Эммануэль Боди
Основной состав
Запасные
Тренер
- Mahe Корентен
Ход матча
Очные встречи
Монако БА (жен)Всего сыграно матчей: 2
из них ничьих: 0
Руан Метрополь (жен)Предыдущие матчи: Монако БА (жен)
Предыдущие матчи: Руан Метрополь (жен)
Информация о матче
- Сезон
- 2026/2027
- Судья
- Croce J.
Ближайшие матчи: Монако БА (жен)
Ближайшие матчи: Руан Метрополь (жен)
Чемпионат Франции. Лига 2. Женщины
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | +/- | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 12 | ВВВВВ | |
| 2 | 6 | 5 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 11 | ВВПВВ | |
| 3 | 6 | 5 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 11 | ВВВПВ | |
| 4 | 6 | 5 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 11 | ВВПВВ | |
| 5 | 6 | 4 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 10 | ВВВПП | |
| 6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 9 | ВППВВ | |
| 7 | 6 | 3 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 9 | ПВПВВ | |
| 8 | 6 | 3 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 9 | ВППВП | |
| 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 9 | ППВПВ | |
| 10 | 6 | 2 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 8 | ПВВПП | |
| 11 | 6 | 1 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 7 | ППВПП | |
| 12 | 6 | 1 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 7 | ПППВП | |
| 13 | 6 | 1 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 7 | ППВПП | |
| 14 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0:0 | 0 | 6 | ППППП |
- Проход дальше - Лига 2. Женщины (Плей-офф: 1/4 финала)
- Зона вылета
Тренды
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
ТБ 127.5 в 8 из 10 матчей80%
ТМ 147.5 в 7 из 10 матчей70%
Забивала больше 64.5 в 7 из 10 матчей70%
Пропускала меньше 70.5 в 7 из 10 матчей70%
Победы в 7 из 10 матчей70%
Без поражений в 7 из 10 матчей70%
По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10
Рынки по последним матчам
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 143 | 109 | 100% | Период 1 | 100% | 114 | 117 |
| 137 | 105 | 100% | Период 2 | 100% | 102 | 109 |
| 129 | 116 | 100% | Период 3 | 100% | 96 | 118 |
| 116 | 130 | 100% | Период 4 | 100% | 122 | 119 |
- • Монако БА (жен) больше всего забивает в отрезке Период 1: 143 из 525 (27%).
- • Монако БА (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 4: 130 из 460.
- • Руан Метрополь (жен) больше всего забивает в отрезке Период 4: 122 из 434 (28%).
- • Руан Метрополь (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 4: 119 из 463.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.