Шиншу Брэйв Уорриорс — Тояма Гроусес 99:81: обзор и статистика матча
Чемпионат Японии. B Лига Премьер · 27.09.2026 05:05 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- Шиншу Брэйв Уорриорс0%
- Ничья0%
- Тояма Гроусес0%
Обзор
Матч Шиншу Брэйв Уорриорс — Тояма Гроусес (Чемпионат Японии. B Лига Премьер, 27.09.2026 05:05 UTC) завершился со счётом 99:81. Победитель матча — Шиншу Брэйв Уорриорс.
Форма Шиншу Брэйв Уорриорс в последних 6 матчах: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 5. Форма Тояма Гроусес в последних 6 матчах: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1.
Личные встречи: всего 20, победы Шиншу Брэйв Уорриорс — 9, победы Тояма Гроусес — 6, ничьи — 0. Последняя встреча 26.09.2026 04:05: Шиншу Брэйв Уорриорс 85:99 Тояма Гроусес.
Шиншу Брэйв Уорриорс: 9-е место в таблице, очки — 0, сыграно матчей — 14. Тояма Гроусес: 5-е место в таблице, очки — 0, сыграно матчей — 13.
Статистика и результаты: статистика Шиншу Брэйв Уорриорс, статистика Тояма Гроусес, таблица и результаты: Чемпионат Японии. B Лига Премьер.
Ещё матчи: матчи дня: Баскетбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте виджет Match Centre от SportAPI.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 28 | 22 | 24 | 99 | |
| 16 | 31 | 14 | 20 | 81 |
Статистика матча
- 73 Бросков с игры всего 63
- 29 Бросков с игры реал-но 27
- 39.73% Бросков с игры 42.86%
- 35 2-х бросков всего 38
- 19 2-х реализовано 20
- 54.29% 2-х 52.63%
- 38 3-х бросков всего 25
- 10 3-х реализовано 7
- 26.32% 3-х 28%
- 42 1-х бросков всего 28
- 31 1-х реализовано 20
- 73.8% 1-х 71.4%
- 21 Подборы в нападении 4
- 36 Подборы в защите 25
- 57 Всего подборов 29
- 13 Передачи 12
- 5 Блокшоты 3
- 17 Потери 12
- 4 Перехваты 8
- 29 Персональные фолы 33
Протокол игроков
| Игрок | Пер | О | +/- | ПК | П | М | БСВ | БСУ | 3БВ | 3Р | 1Р | ПН | ПЗ | ВП | БЗ | Ф | 2БВ | 2Р | FT |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 | 26 | 2 | — | 23:44 | 11 | 3 | 7 | 1 | — | — | 1 | 1 | — | 3 | 4 | 2 | 1 | |
| — | — | 8 | — | — | 9:29 | 2 | — | — | — | — | 1 | 1 | 2 | — | 2 | 2 | — | — | |
| 1 | 27 | 15 | 3 | — | 29:25 | 14 | 7 | 8 | 3 | 10 | 7 | 12 | 19 | 1 | 1 | 6 | 4 | 12 | |
| 5 | 30 | 18 | 2 | 2 | 29:48 | 15 | 8 | 5 | 2 | 12 | 1 | 4 | 5 | — | 4 | 10 | 6 | 16 | |
| 1 | 4 | 1 | 3 | — | 25:43 | 1 | 1 | — | — | 2 | 2 | 6 | 8 | 2 | 3 | 1 | 1 | 5 | |
| — | 18 | 2 | 1 | 1 | 20:26 | 11 | 4 | 7 | 3 | 7 | 1 | 3 | 4 | 1 | 2 | 4 | 1 | 8 | |
| — | 4 | 13 | 2 | — | 11:28 | 2 | 2 | — | — | — | 2 | 2 | 4 | 1 | 2 | 2 | 2 | — | |
| 1 | 7 | 6 | 2 | — | 16:47 | 7 | 3 | 4 | 1 | — | — | 1 | 1 | — | 2 | 3 | 2 | — | |
| — | 2 | -2 | — | — | 9:42 | 3 | 1 | 1 | — | — | 1 | 3 | 4 | — | 4 | 2 | 1 | — | |
| — | — | 3 | — | — | 12:33 | 4 | — | 3 | — | — | — | — | — | — | 1 | 1 | — | — | |
| 3 | 2 | -1 | 1 | 1 | 10:55 | 3 | 1 | 3 | — | — | 1 | 2 | 3 | — | 4 | 1 | 1 | — |
Составы
Основной состав
Запасные
- 3

Элиет Донли - 5

Даики Танака - 11

Акитоси Огури - 15

Чириджи Кавата - 22

Маркус Тобин - 27

Сусуму Токайрин - 44

Дэниел Като
Тренер

Джадд Флавелл
Основной состав
Запасные
- 7

Кадзуки Миямото - 13

Това Идзуми - 17

Харуаки Танака - 24

Рашид Фараз - 25

Даичи Кузухура - 28

Есиюки Нодзаки - 34

Каито Моризане
Тренер

Давид Гомез Муньоз
Ход матча
Очные встречи
Шиншу Брэйв УорриорсВсего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0
Тояма ГроусесПредыдущие матчи: Шиншу Брэйв Уорриорс
Предыдущие матчи: Тояма Гроусес
Информация о матче
- Сезон
- 2026/2027
- Зрители
- 4 148
- Судья
- Кадзума Ниси
Ближайшие матчи: Шиншу Брэйв Уорриорс
Ближайшие матчи: Тояма Гроусес
Чемпионат Японии. B Лига Премьер
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | +/- | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 10 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 | ВВВВВ | |
| 2 | 13 | 12 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 0 | ВВВПВ | |
| 3 | 10 | 8 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 0 | ВВВВВ | |
| 4 | 9 | 7 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 0 | ВПВПВ | |
| 5 | 12 | 8 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 0 | ППВВВ | |
| 6 | 13 | 7 | 0 | 6 | 0:0 | 0 | 0 | ПВПВВ | |
| 7 | 14 | 6 | 0 | 8 | 0:0 | 0 | 0 | ПВВПВ | |
| 8 | 12 | 5 | 0 | 7 | 0:0 | 0 | 0 | ППВВП | |
| 9 | 14 | 5 | 0 | 9 | 0:0 | 0 | 0 | ВВВПП | |
| 10 | 12 | 4 | 0 | 8 | 0:0 | 0 | 0 | ППППВ | |
| 11 | 13 | 3 | 0 | 10 | 0:0 | 0 | 0 | ВПППП | |
| 12 | 13 | 1 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 0 | ППППП | |
| 13 | 13 | 1 | 0 | 12 | 0:0 | 0 | 0 | ППППП |
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | +/- | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 11 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 0 | ВВВПП | |
| 2 | 14 | 10 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 0 | ВПВВВ | |
| 3 | 13 | 9 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 0 | ВВВПП | |
| 4 | 14 | 9 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 0 | ПВПВВ | |
| 5 | 13 | 8 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 0 | ВВПВВ | |
| 6 | 12 | 7 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 0 | ВПВПВ | |
| 7 | 14 | 7 | 0 | 7 | 0:0 | 0 | 0 | ВВППП | |
| 8 | 14 | 6 | 0 | 8 | 0:0 | 0 | 0 | ПВВВВ | |
| 9 | 13 | 5 | 0 | 8 | 0:0 | 0 | 0 | ПППВП | |
| 10 | 14 | 5 | 0 | 9 | 0:0 | 0 | 0 | ВВППП | |
| 11 | 13 | 4 | 0 | 9 | 0:0 | 0 | 0 | ППВПВ | |
| 12 | 13 | 4 | 0 | 9 | 0:0 | 0 | 0 | ППВПП | |
| 13 | 13 | 4 | 0 | 9 | 0:0 | 0 | 0 | ПППВП |
- Проход дальше - Чемпионат Японии. B Лига Премьер (Плей-офф: 1/4 финала)
Тренды
Обе забивают подряд: 6100%
ТБ 2.5 подряд: 6100%
Забивает подряд: 6100%
Обе забивают подряд: 6100%
ТБ 2.5 подряд: 6100%
Забивает подряд: 6100%
Победная серия: 5100%
Без поражений подряд: 5100%
Серия поражений: 4100%
Без побед подряд: 4100%
ТМ 184.5 в 6 из 6 матчей100%
Забивала меньше 87.5 в 5 из 6 матчей83%
По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6
Рынки по последним матчам
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | 121 | 100% | Период 1 | 100% | 97 | 84 |
| 133 | 157 | 100% | Период 2 | 100% | 112 | 86 |
| 122 | 128 | 100% | Период 3 | 100% | 84 | 87 |
| 119 | 143 | 100% | Период 4 | 100% | 89 | 102 |
- • Шиншу Брэйв Уорриорс больше всего забивает в отрезке Период 2: 133 из 495 (27%).
- • Шиншу Брэйв Уорриорс больше всего пропускает в отрезке Период 2: 157 из 549.
- • Тояма Гроусес больше всего забивает в отрезке Период 2: 112 из 382 (29%).
- • Тояма Гроусес больше всего пропускает в отрезке Период 4: 102 из 359.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.
Рынки в очных встречах
Очных встреч: 6 · в среднем 170,83 гола за матч.