Васко да Гама Порто — Бейра-Мар 86:77: обзор и статистика матча
Товарищеские матчи клубов · 20.09.2026 17:00 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- Васко да Гама Порто0%
- Ничья0%
- Бейра-Мар0%
Обзор
Итоговый счёт: Васко да Гама Порто 86:77 Бейра-Мар, Товарищеские матчи клубов, 20.09.2026 17:00 (UTC). Победитель матча — Васко да Гама Порто.
Форма Васко да Гама Порто в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4.
Связанные страницы: статистика Васко да Гама Порто, статистика Бейра-Мар, таблица и результаты: Товарищеские матчи клубов.
Другие игры: Баскетбол: результаты и расписание. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте встраиваемый виджет спортивной статистики.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 17 | 27 | 18 | 86 | |
| 12 | 18 | 27 | 20 | 77 |
Ход матча
Васко да Гама Порто +17Наибольший отрыв+2 Бейра-Мар
1234
Очные встречи
Васко да Гама Порто?ПВППП
Всего сыграно матчей: 0
из них ничьих: 0
0 / 0
Выигрыши
0 / 00 / 0
Очки
0 / 0
Бейра-Мар?В
Матчи
Команды ещё не встречались
Предыдущие матчи: Васко да Гама Порто
Предыдущие матчи: Бейра-Мар
Информация о матче
- Турнир
- Товарищеские матчи
- Сезон
- 2026
Ближайшие матчи: Васко да Гама Порто
Тренды
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Пропускала больше 90.5 в 8 из 10 матчей80%
ТМ 185.5 в 7 из 10 матчей70%
Забивала меньше 92.5 в 7 из 10 матчей70%
Поражения в 7 из 10 матчей70%
По последним матчам: хозяева — 10, гости — 1
Рынки по последним матчам
Васко да Гама Порто
матчей: 4 · 0
Бейра-Мар
183,8Средний тотал матча0,0
100%4/4ТБ 173.5—
0%0/4ТМ 173.5—
75%3/4ТБ 178.5—
25%1/4ТМ 178.5—
50%2/4ТБ 183.5—
50%2/4ТМ 183.5—
25%1/4ТБ 188.5—
75%3/4ТМ 188.5—
0%0/4ТБ 193.5—
100%4/4ТМ 193.5—
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
матчей: 4 · 0
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | 84 | 100% | Период 1 | — | — | — |
| 75 | 90 | 100% | Период 2 | — | — | — |
| 97 | 97 | 100% | Период 3 | — | — | — |
| 84 | 106 | 100% | Период 4 | — | — | — |
- • Васко да Гама Порто больше всего забивает в отрезке Период 1: 102 из 358 (28%).
- • Васко да Гама Порто больше всего пропускает в отрезке Период 4: 106 из 377.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.