Руан Метрополь (жен) — Мондевиль (жен) 50:55: обзор и статистика матча
Чемпионат Франции. Лига 2. Женщины · 02.10.2026 18:00 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- Руан Метрополь (жен)0%
- Ничья0%
- Мондевиль (жен)0%
Обзор
02.10.2026 18:00 (UTC) в турнире Чемпионат Франции. Лига 2. Женщины встреча Руан Метрополь (жен) — Мондевиль (жен) закончилась со счётом 50:55. Победа — за командой Мондевиль (жен).
Руан Метрополь (жен) за последние 6 игр: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4. Мондевиль (жен) за последние 6 игр: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1.
В истории очных матчей Руан Метрополь (жен) и Мондевиль (жен): встреч — 4, побед Руан Метрополь (жен) — 0, побед Мондевиль (жен) — 4, ничьих — 0. Последняя встреча 19.09.2026 18:00: Руан Метрополь (жен) 62:68 Мондевиль (жен).
Руан Метрополь (жен) — 13-я строчка таблицы (7 оч. за 6 игр). Мондевиль (жен) — 3-я строчка таблицы (11 оч. за 6 игр).
Статистика и результаты: Руан Метрополь (жен), Мондевиль (жен), Чемпионат Франции. Лига 2. Женщины.
Смотрите также: матчи дня: Баскетбол. Счёт и статистика — от визуализация матчей SportAPI.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 8 | 16 | 11 | 50 | |
| 20 | 7 | 11 | 17 | 55 |
Статистика матча
- 59 Бросков с игры всего 58
- 21 Бросков с игры реал-но 17
- 35.59% Бросков с игры 29.31%
- 41 2-х бросков всего 34
- 19 2-х реализовано 11
- 46.34% 2-х 32.35%
- 18 3-х бросков всего 24
- 2 3-х реализовано 6
- 11.11% 3-х 25%
- 11 1-х бросков всего 23
- 8 1-х реализовано 15
- 72.7% 1-х 65.2%
- 7 Подборы в нападении 11
- 33 Подборы в защите 32
- 40 Всего подборов 43
- 9 Передачи 12
- 2 Блокшоты 1
- 20 Потери 18
- 11 Перехваты 16
- 23 Персональные фолы 12
Протокол игроков
| Игрок | Пер | О | +/- | ПК | П | М | БСВ | БСУ | 3БВ | 3Р | 1Р | ПН | ПЗ | ВП | БЗ | Ф | 2БВ | 2Р | FT |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fatoumata Toure | 2 | 8 | -3 | 3 | 1 | 24:17 | 7 | 4 | 2 | — | — | 1 | 1 | 2 | — | 5 | 5 | 4 | — |
| 3 | 9 | -2 | — | 3 | 32:33 | 12 | 4 | 6 | 1 | — | 1 | 5 | 6 | 1 | 2 | 6 | 3 | — | |
| 1 | 17 | -7 | 6 | 1 | 36:38 | 17 | 7 | 4 | — | 3 | 1 | 3 | 4 | — | 2 | 13 | 7 | 3 | |
| 2 | 7 | -9 | — | 3 | 29:17 | 5 | 1 | — | — | 5 | 2 | 10 | 12 | — | 2 | 5 | 1 | 8 | |
| 1 | 2 | -2 | 4 | — | 24:40 | 5 | 1 | 3 | — | — | 1 | 4 | 5 | 1 | 3 | 2 | 1 | — | |
| Loubna Belabbas | — | 5 | -3 | 5 | 2 | 23:45 | 6 | 2 | 3 | 1 | — | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | 1 | — |
| — | — | 2 | — | — | 3:39 | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | 2 | 1 | — | — | |
| — | 2 | -1 | 2 | 1 | 22:24 | 6 | 1 | — | — | — | — | 2 | 2 | — | 4 | 6 | 1 | — | |
| — | — | -2 | — | — | 2:47 | — | — | — | — | — | — | 1 | 1 | — | — | — | — | — |
Составы
Основной состав
Запасные
- 5
Тесс Барбоса - 12Соу Maryam
- 23

Гундо Сиссоко - 29Ntone Ndoumbe Грейс
- 33
Мари Мбуямба - 76Alice Chere
- 99Loubna Belabbas
Тренер
- Mahe Корентен
Основной состав
Запасные
Тренер

Морган Дебросс
Очные встречи
Руан Метрополь (жен)Всего сыграно матчей: 4
из них ничьих: 0
Мондевиль (жен)Предыдущие матчи: Руан Метрополь (жен)
Предыдущие матчи: Мондевиль (жен)
Информация о матче
- Сезон
- 2026/2027
- Судья
- Ait Bouya H.
Ближайшие матчи: Руан Метрополь (жен)
Ближайшие матчи: Мондевиль (жен)
Чемпионат Франции. Лига 2. Женщины
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | +/- | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 12 | ВВВВВ | |
| 2 | 6 | 5 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 11 | ВВПВВ | |
| 3 | 6 | 5 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 11 | ВВВПВ | |
| 4 | 6 | 5 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 11 | ВВПВВ | |
| 5 | 6 | 4 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 10 | ВВВПП | |
| 6 | 6 | 3 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 9 | ВППВВ | |
| 7 | 6 | 3 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 9 | ПВПВВ | |
| 8 | 6 | 3 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 9 | ВППВП | |
| 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 9 | ППВПВ | |
| 10 | 6 | 2 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 8 | ПВВПП | |
| 11 | 6 | 1 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 7 | ППВПП | |
| 12 | 6 | 1 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 7 | ПППВП | |
| 13 | 6 | 1 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 7 | ППВПП | |
| 14 | 6 | 0 | 0 | 6 | 0:0 | 0 | 6 | ППППП |
- Проход дальше - Лига 2. Женщины (Плей-офф: 1/4 финала)
- Зона вылета
Тренды
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Пропускала меньше 65.5 в 9 из 10 матчей90%
ТБ 127.5 в 8 из 10 матчей80%
Пропускала больше 66.5 в 7 из 10 матчей70%
ТБ 122.5 в 7 из 10 матчей70%
Забивала больше 59.5 в 7 из 10 матчей70%
Победы в 7 из 10 матчей70%
По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10
Рынки по последним матчам
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | 112 | 100% | Период 1 | 100% | 146 | 144 |
| 119 | 96 | 100% | Период 2 | 100% | 142 | 130 |
| 97 | 118 | 100% | Период 3 | 100% | 127 | 116 |
| 88 | 112 | 100% | Период 4 | 100% | 106 | 127 |
- • Руан Метрополь (жен) больше всего забивает в отрезке Период 2: 119 из 419 (28%).
- • Руан Метрополь (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 3: 118 из 438.
- • Мондевиль (жен) больше всего забивает в отрезке Период 1: 146 из 521 (28%).
- • Мондевиль (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 1: 144 из 517.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.
Рынки в очных встречах
Очных встреч: 4 · в среднем 135,25 гола за матч.