Астрос де Халиско — Гамбусинос де Фреснильо 96:89: обзор и статистика матча
Чемпионат Мексики · 07.10.2026 02:15 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- Астрос де Халиско0%
- Ничья0%
- Гамбусинос де Фреснильо0%
Обзор
Матч Астрос де Халиско — Гамбусинос де Фреснильо (Чемпионат Мексики, 07.10.2026 02:15 UTC) завершился со счётом 96:89. Победитель матча — Астрос де Халиско.
Форма Астрос де Халиско в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 1, поражения — 2. Форма Гамбусинос де Фреснильо в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.
Личные встречи: всего 4, победы Астрос де Халиско — 3, победы Гамбусинос де Фреснильо — 1, ничьи — 0. Последняя встреча 26.07.2026 02:00: Гамбусинос де Фреснильо 80:88 Астрос де Халиско.
Астрос де Халиско: 2-е место в таблице, очки — 48, сыграно матчей — 28. Гамбусинос де Фреснильо: 10-е место в таблице, очки — 39, сыграно матчей — 28.
Ещё на сайте: статистика Астрос де Халиско, статистика Гамбусинос де Фреснильо, таблица и результаты: Чемпионат Мексики.
Смотрите также: все матчи дня — Баскетбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте виджет статистики SportAPI.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 25 | 31 | 21 | 96 | |
| 20 | 23 | 19 | 27 | 89 |
Статистика матча
- 70 Бросков с игры всего 60
- 36 Бросков с игры реал-но 31
- 51.43% Бросков с игры 51.67%
- 41 2-х бросков всего 32
- 25 2-х реализовано 19
- 60.98% 2-х 59.38%
- 29 3-х бросков всего 28
- 11 3-х реализовано 12
- 37.93% 3-х 42.86%
- 13 1-х бросков всего 23
- 13 1-х реализовано 17
- 100% 1-х 73.9%
- 9 Подборы в нападении 9
- 23 Подборы в защите 24
- 32 Всего подборов 33
- 29 Передачи 16
- 5 Блокшоты 1
- 12 Потери 18
- 15 Перехваты 7
- 23 Персональные фолы 15
Протокол игроков
| Игрок | Пер | О | ПК | П | М | БСВ | БСУ | 3БВ | 3Р | 1Р | ПН | ПЗ | ВП | БЗ | Ф | 2БВ | 2Р | FT |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 10 | — | 1 | 18:15 | 5 | 5 | — | — | — | 1 | — | 1 | 1 | 4 | 5 | 5 | — | |
| 1 | 8 | 1 | 1 | 16:54 | 5 | 2 | 2 | 1 | 3 | — | 3 | 3 | — | 1 | 3 | 1 | 3 | |
| Хосе Солорсано | — | 3 | — | — | 10:34 | 1 | 1 | 1 | 1 | — | 1 | 2 | 3 | 1 | 3 | — | — | — |
| 9 | 11 | 3 | 3 | 27:10 | 6 | 3 | 3 | 1 | 4 | 1 | 6 | 7 | 1 | 1 | 3 | 2 | 4 | |
| — | 12 | — | 1 | 19:43 | 8 | 5 | — | — | 2 | 1 | — | 1 | — | 4 | 8 | 5 | 2 | |
| 10 | 14 | 3 | 3 | 25:43 | 13 | 5 | 7 | 2 | 2 | — | 7 | 7 | — | 2 | 6 | 3 | 2 | |
| 3 | 8 | 2 | 3 | 17:12 | 6 | 3 | 4 | 2 | — | — | 1 | 1 | — | — | 2 | 1 | — | |
| 1 | 15 | 2 | — | 27:04 | 7 | 5 | 4 | 3 | 2 | 1 | — | 1 | — | 3 | 3 | 2 | 2 | |
| 2 | 10 | — | 3 | 20:55 | 10 | 5 | 1 | — | — | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | 9 | 5 | — | |
| 1 | 5 | — | — | 14:59 | 8 | 2 | 6 | 1 | — | — | — | — | — | — | 2 | 1 | — | |
| — | — | — | — | 1:31 | 1 | — | 1 | — | — | — | 1 | 1 | — | 3 | — | — | — |
Составы
Основной состав
Запасные
Основной состав
Запасные
Ход матча
Очные встречи
Астрос де ХалискоВсего сыграно матчей: 4
из них ничьих: 0
Гамбусинос де ФреснильоПредыдущие матчи: Астрос де Халиско
Предыдущие матчи: Гамбусинос де Фреснильо
Информация о матче
- Турнир
- Чемпионат Мексики
- Сезон
- 2026
Чемпионат Мексики
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | +/- | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 28 | 21 | 0 | 7 | 0:0 | 0 | 49 | ПВВПВ | |
| 2 | 28 | 20 | 0 | 8 | 0:0 | 0 | 48 | ВВВПВ | |
| 3 | 28 | 19 | 0 | 9 | 0:0 | 0 | 47 | ВППВВ | |
| 4 | 28 | 19 | 0 | 9 | 0:0 | 0 | 47 | ВВПВВ | |
| 5 | 28 | 18 | 0 | 10 | 0:0 | 0 | 46 | ВПВВП | |
| 6 | 28 | 17 | 0 | 11 | 0:0 | 0 | 45 | ВВВПП | |
| 7 | 28 | 15 | 0 | 13 | 0:0 | 0 | 43 | ПВПВВ | |
| 8 | 28 | 12 | 0 | 16 | 0:0 | 0 | 40 | ВВВПВ | |
| 9 | 28 | 11 | 0 | 17 | 0:0 | 0 | 39 | ПППВП | |
| 10 | 28 | 11 | 0 | 17 | 0:0 | 0 | 39 | ППППВ | |
| 11 | 28 | 11 | 0 | 17 | 0:0 | 0 | 39 | ВПВВП | |
| 12 | 28 | 9 | 0 | 19 | 0:0 | 0 | 37 | ПВВВП | |
| 13 | 28 | 9 | 0 | 19 | 0:0 | 0 | 37 | ППППП | |
| 14 | 28 | 4 | 0 | 24 | 0:0 | 0 | 32 | ППППП |
- Проход дальше - Чемпионат Мексики (Плей-офф: 1/4 финала)
- Проход дальше - Чемпионат Мексики (Плей-офф: 1/8 финала)
Тренды
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Забивала меньше 87.5 в 7 из 10 матчей70%
Пропускала меньше 83.5 в 7 из 10 матчей70%
ТБ 161.5 в 7 из 10 матчей70%
Забивала больше 83.5 в 7 из 10 матчей70%
Пропускала меньше 87.5 в 7 из 10 матчей70%
По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10
Рынки по последним матчам
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 130 | 109 | 100% | Период 1 | 100% | 159 | 165 |
| 116 | 126 | 100% | Период 2 | 100% | 136 | 187 |
| 105 | 124 | 100% | Период 3 | 100% | 191 | 132 |
| 127 | 117 | 100% | Период 4 | 100% | 170 | 185 |
| 18 | 11 | 100% | Период 5 | — | — | — |
- • Астрос де Халиско больше всего забивает в отрезке Период 1: 130 из 496 (26%).
- • Астрос де Халиско больше всего пропускает в отрезке Период 2: 126 из 487.
- • Гамбусинос де Фреснильо больше всего забивает в отрезке Период 3: 191 из 656 (29%).
- • Гамбусинос де Фреснильо больше всего пропускает в отрезке Период 2: 187 из 669.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.
Рынки в очных встречах
Очных встреч: 4 · в среднем 164,75 гола за матч.