Торос дель Валле — Сабиос де Манизалес 89:40: обзор и статистика матча
Чемпионат Колумбии - Клаусура · 08.10.2026 01:30 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- Торос дель Валле0%
- Ничья0%
- Сабиос де Манизалес0%
Обзор
Итоговый счёт: Торос дель Валле 89:40 Сабиос де Манизалес, Чемпионат Колумбии - Клаусура, 08.10.2026 01:30 (UTC). Победитель матча — Торос дель Валле.
Форма Торос дель Валле в последних 6 матчах: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1. Форма Сабиос де Манизалес в последних 6 матчах: победы — 0, ничьи — 0, поражения — 6.
Личные встречи: всего 15, победы Торос дель Валле — 14, победы Сабиос де Манизалес — 1, ничьи — 0. Последняя встреча 06.10.2026 23:30: Торос дель Валле 108:59 Сабиос де Манизалес.
Торос дель Валле: 1-е место в таблице, очки — 23, сыграно матчей — 12. Сабиос де Манизалес: 3-е место в таблице, очки — 14, сыграно матчей — 12.
Статистика и результаты: статистика Торос дель Валле, статистика Сабиос де Манизалес, Чемпионат Колумбии - Клаусура.
Смотрите также: Баскетбол: результаты и расписание. Данные на странице предоставлены API Баскетбол от SportAPI.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 27 | 28 | 17 | 17 | 89 | |
| 10 | 12 | 13 | 5 | 40 |
Статистика матча
- 71 Бросков с игры всего 65
- 37 Бросков с игры реал-но 16
- 52.11% Бросков с игры 24.62%
- 41 2-х бросков всего 44
- 25 2-х реализовано 13
- 60.98% 2-х 29.55%
- 30 3-х бросков всего 21
- 12 3-х реализовано 3
- 40% 3-х 14.29%
- 12 1-х бросков всего 10
- 3 1-х реализовано 5
- 25% 1-х 50%
- 9 Подборы в нападении 14
- 39 Подборы в защите 31
- 48 Всего подборов 45
- 18 Передачи 6
- 6 Блокшоты 0
- 12 Потери 24
- 14 Перехваты 4
- 13 Персональные фолы 16
Протокол игроков
| Игрок | Пер | О | +/- | ПК | П | М | БСВ | БСУ | 3БВ | 3Р | 1Р | ПН | ПЗ | ВП | БЗ | Ф | 2БВ | 2Р | FT |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 13 | 26 | 2 | 3 | 24:30 | 11 | 5 | 8 | 3 | — | — | 4 | 4 | — | 3 | 3 | 2 | — | |
| 2 | 8 | 26 | 1 | 3 | 21:09 | 9 | 3 | 7 | 2 | — | — | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | — | |
| 2 | 2 | 18 | 1 | — | 19:10 | 3 | 1 | 1 | — | — | — | 3 | 3 | — | 1 | 2 | 1 | — | |
| 1 | 8 | 16 | — | 2 | 14:30 | 8 | 3 | — | — | 2 | 3 | 4 | 7 | — | — | 8 | 3 | 3 | |
| — | 6 | 18 | — | 1 | 19:10 | 6 | 3 | 1 | — | — | — | 5 | 5 | 4 | — | 5 | 3 | — | |
| 3 | 13 | 31 | 2 | 1 | 20:50 | 8 | 5 | 6 | 3 | — | 1 | 2 | 3 | — | — | 2 | 2 | — | |
| 7 | 17 | 31 | 1 | 2 | 20:50 | 11 | 7 | 3 | 2 | 1 | — | 2 | 2 | — | 2 | 8 | 5 | 2 | |
| — | — | 2 | 1 | — | 4:52 | — | — | — | — | — | 1 | 3 | 4 | — | 1 | — | — | 4 | |
| — | 9 | 22 | 1 | — | 17:18 | 5 | 4 | 1 | 1 | — | 3 | 1 | 4 | — | 3 | 4 | 3 | — | |
| — | 10 | 32 | 1 | 2 | 18:50 | 8 | 5 | 1 | — | — | — | 5 | 5 | 1 | 1 | 7 | 5 | 3 | |
| 1 | 3 | 23 | 1 | — | 18:51 | 2 | 1 | 2 | 1 | — | — | 2 | 2 | — | — | — | — | — |
Составы
Основной состав
Запасные
Тренер

Бернардо Фитц Гонсалес
Основной состав
Запасные
Тренер

Фернандо Ортега
Ход матча
Очные встречи
Торос дель ВаллеВсего сыграно матчей: 15
из них ничьих: 0
Сабиос де МанизалесПредыдущие матчи: Торос дель Валле
Предыдущие матчи: Сабиос де Манизалес
Информация о матче
- Сезон
- 2026
- Судья
- Кристиан Гонсалес
Ближайшие матчи: Торос дель Валле
Чемпионат Колумбии - Клаусура
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | +/- | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 9 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 21 | ВВВВВ | |
| 2 | 12 | 7 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 19 | ПВВВП | |
| 3 | 11 | 6 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 17 | ППВПП | |
| 4 | 11 | 1 | 0 | 10 | 0:0 | 0 | 12 | ВВППП |
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | +/- | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 11 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 23 | ВВВВВ | |
| 2 | 12 | 9 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 21 | ВВППВ | |
| 3 | 12 | 2 | 0 | 10 | 0:0 | 0 | 14 | ППППВ | |
| 4 | 12 | 2 | 0 | 10 | 0:0 | 0 | 14 | ПППВВ |
- Проход дальше - Чемпионат Колумбии (Клаусура. Плей-офф: 1/2 финала)
- Проход дальше - Чемпионат Колумбии (Клаусура. Плей-офф: 1/4 финала)
Тренды
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Серия поражений: 7100%
Без побед подряд: 7100%
Победная серия: 4100%
Без поражений подряд: 4100%
Победы в 9 из 10 матчей90%
Без поражений в 9 из 10 матчей90%
По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10
Рынки по последним матчам
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | 90 | 100% | Период 1 | 100% | 92 | 129 |
| 120 | 98 | 100% | Период 2 | 100% | 118 | 108 |
| 148 | 106 | 100% | Период 3 | 100% | 108 | 144 |
| 131 | 90 | 100% | Период 4 | 100% | 95 | 129 |
| 10 | 9 | 100% | Период 5 | — | — | — |
- • Торос дель Валле больше всего забивает в отрезке Период 3: 148 из 512 (29%).
- • Торос дель Валле больше всего пропускает в отрезке Период 3: 106 из 393.
- • Сабиос де Манизалес больше всего забивает в отрезке Период 2: 118 из 413 (29%).
- • Сабиос де Манизалес больше всего пропускает в отрезке Период 3: 144 из 510.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.
Рынки в очных встречах
Очных встреч: 6 · в среднем 144,83 гола за матч.