Пуэнто-Альто — АБА Анкуд 90:77: обзор и статистика матча
Чемпионат Чили. Клаусура (Этап победителей) · 08.10.2026 23:30 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- Пуэнто-Альто0%
- Ничья0%
- АБА Анкуд0%
Обзор
Итоговый счёт: Пуэнто-Альто 90:77 АБА Анкуд, Чемпионат Чили. Клаусура (Этап победителей), 08.10.2026 23:30 (UTC). Победитель матча — Пуэнто-Альто.
Форма Пуэнто-Альто в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4. Форма АБА Анкуд в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4.
Личные встречи: всего 20, победы Пуэнто-Альто — 8, победы АБА Анкуд — 7, ничьи — 0. Последняя встреча 11.04.2025 00:30: АБА Анкуд 90:77 Пуэнто-Альто.
Пуэнто-Альто: 5-е место в таблице, очки — 20, сыграно матчей — 14. АБА Анкуд: 6-е место в таблице, очки — 18, сыграно матчей — 14.
Ещё на сайте: результаты и расписание Пуэнто-Альто, результаты и расписание АБА Анкуд, Чемпионат Чили. Клаусура (Этап победителей).
Ещё матчи: Баскетбол: результаты и расписание. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте виджет статистики SportAPI.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 28 | 21 | 22 | 90 | |
| 25 | 18 | 17 | 17 | 77 |
Статистика матча
- 62 Бросков с игры всего 63
- 33 Бросков с игры реал-но 29
- 53.23% Бросков с игры 46.03%
- 31 2-х бросков всего 39
- 17 2-х реализовано 21
- 54.84% 2-х 53.85%
- 31 3-х бросков всего 24
- 16 3-х реализовано 8
- 51.61% 3-х 33.33%
- 14 1-х бросков всего 11
- 8 1-х реализовано 11
- 57.1% 1-х 100%
- 8 Подборы в нападении 5
- 22 Подборы в защите 24
- 30 Всего подборов 29
- 18 Передачи 11
- 3 Блокшоты 0
- 12 Потери 12
- 4 Перехваты 5
- 17 Персональные фолы 20
Протокол игроков
| Игрок | Пер | О | +/- | ПК | П | М | 3БВ | 3Р | 1Р | ПН | ПЗ | ВП | БЗ | Ф | 2БВ | 2Р | FT |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 10 | 5 | 1 | 2 | 27:58 | 5 | 2 | — | — | 3 | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | — | |
| 2 | 19 | 6 | 3 | — | 34:22 | 6 | 4 | 1 | 2 | 8 | 10 | — | 3 | 6 | 3 | 1 | |
| 3 | 22 | 13 | 5 | — | 34:43 | 3 | 2 | 2 | 3 | 5 | 8 | — | 1 | 8 | 7 | 6 | |
| 1 | 13 | 6 | 1 | 2 | 32:05 | 4 | 3 | — | 2 | 4 | 6 | 2 | 4 | 6 | 2 | 1 | |
| 2 | 1 | — | — | — | 25:42 | 3 | — | 1 | — | 1 | 1 | — | 3 | 3 | — | 2 | |
| 2 | — | 3 | — | — | 4:55 | — | — | — | 1 | — | 1 | — | — | — | — | — | |
| 3 | 17 | 26 | — | — | 26:49 | 6 | 3 | 4 | — | 1 | 1 | — | 2 | 3 | 2 | 4 | |
| — | 8 | 7 | 2 | — | 13:15 | 3 | 2 | — | — | — | — | — | 2 | 1 | 1 | — |
Составы
Основной состав
Запасные
Основной состав
Запасные
Ход матча
Очные встречи
Пуэнто-АльтоВсего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0
АБА АнкудПредыдущие матчи: Пуэнто-Альто
Предыдущие матчи: АБА Анкуд
Информация о матче
- Сезон
- 2026
Ближайшие матчи: АБА Анкуд
Чемпионат Чили. Клаусура (Этап победителей)
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | +/- | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 12 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 26 | ПВВВВ | |
| 2 | 14 | 12 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 26 | ВВВПВ | |
| 3 | 14 | 10 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 24 | ВВВВП | |
| 4 | 14 | 6 | 0 | 8 | 0:0 | 0 | 20 | ППППВ | |
| 5 | 14 | 6 | 0 | 8 | 0:0 | 0 | 20 | ППВПВ | |
| 6 | 14 | 4 | 0 | 10 | 0:0 | 0 | 18 | ППВПП | |
| 7 | 14 | 3 | 0 | 11 | 0:0 | 0 | 17 | ВПВПП | |
| 8 | 14 | 3 | 0 | 11 | 0:0 | 0 | 17 | ПВППП |
- Проход дальше - ЛНБ (Клаусура. Плей-офф: 1/4 финала)
Тренды
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Серия поражений: 3100%
Без побед подряд: 3100%
ТБ 148.5 в 8 из 10 матчей80%
ТМ 162.5 в 7 из 10 матчей70%
Забивала меньше 85.5 в 7 из 10 матчей70%
Забивала меньше 81.5 в 7 из 10 матчей70%
По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10
Рынки по последним матчам
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | 165 | 100% | Период 1 | 100% | 138 | 133 |
| 180 | 171 | 100% | Период 2 | 100% | 143 | 151 |
| 166 | 145 | 100% | Период 3 | 100% | 146 | 148 |
| 143 | 165 | 100% | Период 4 | 100% | 131 | 137 |
| 10 | 11 | 100% | Период 5 | — | — | — |
- • Пуэнто-Альто больше всего забивает в отрезке Период 1: 182 из 681 (27%).
- • Пуэнто-Альто больше всего пропускает в отрезке Период 2: 171 из 657.
- • АБА Анкуд больше всего забивает в отрезке Период 3: 146 из 558 (26%).
- • АБА Анкуд больше всего пропускает в отрезке Период 2: 151 из 569.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.
Рынки в очных встречах
Очных встреч: 6 · в среднем 159,67 гола за матч.