АК Оулу — НМКИ Хелсинки 77:64: обзор и статистика матча
Чемпионат Финляндии. Дивизион 1А · 09.10.2026 15:30 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- АК Оулу0%
- Ничья0%
- НМКИ Хелсинки0%
Обзор
09.10.2026 15:30 (UTC) в турнире Чемпионат Финляндии. Дивизион 1А встреча АК Оулу — НМКИ Хелсинки закончилась со счётом 77:64. Победитель матча — АК Оулу.
Форма АК Оулу в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. Форма НМКИ Хелсинки в последних 6 матчах: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 5.
Личные встречи: всего 2, победы АК Оулу — 2, победы НМКИ Хелсинки — 0, ничьи — 0. Последняя встреча 01.02.2026 15:00: АК Оулу 94:71 НМКИ Хелсинки.
АК Оулу: 1-е место в таблице, очки — 8, сыграно матчей — 4. НМКИ Хелсинки: 12-е место в таблице, очки — 0, сыграно матчей — 3.
Статистика и результаты: результаты и расписание АК Оулу, результаты и расписание НМКИ Хелсинки, таблица и результаты: Чемпионат Финляндии. Дивизион 1А.
Ещё матчи: матчи дня: Баскетбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте встраиваемый виджет спортивной статистики.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 17 | 27 | 17 | 77 | |
| 17 | 13 | 18 | 16 | 64 |
Статистика матча
- 73 Бросков с игры всего 70
- 28 Бросков с игры реал-но 22
- 38.36% Бросков с игры 31.43%
- 41 2-х бросков всего 34
- 20 2-х реализовано 13
- 48.78% 2-х 38.24%
- 32 3-х бросков всего 36
- 8 3-х реализовано 9
- 25% 3-х 25%
- 23 1-х бросков всего 16
- 13 1-х реализовано 11
- 56.5% 1-х 68.8%
- 20 Подборы в нападении 11
- 39 Подборы в защите 29
- 59 Всего подборов 40
- 15 Передачи 11
- 2 Блокшоты 1
- 20 Потери 16
- 6 Перехваты 9
- 18 Персональные фолы 18
Протокол игроков
| Игрок | Пер | О | +/- | ПК | П | М | БСВ | БСУ | 3БВ | 3Р | 1Р | ПН | ПЗ | ВП | БЗ | ББ | Ф | 2БВ | 2Р | FT |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 15 | 7 | 2 | — | 31:10 | 11 | 6 | 3 | 1 | 2 | 1 | 7 | 8 | — | — | 4 | 8 | 5 | 4 | |
| 3 | 13 | 11 | 2 | 1 | 26:42 | 8 | 5 | 1 | — | 3 | 5 | 10 | 15 | 2 | — | 2 | 7 | 5 | 6 | |
| — | — | -3 | — | — | 4:12 | 3 | — | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | |
| 2 | 6 | -6 | 3 | 2 | 21:46 | 7 | 2 | 2 | — | 2 | 1 | 2 | 3 | — | 1 | 4 | 5 | 2 | 2 | |
| — | 14 | 7 | 3 | — | 27:20 | 19 | 4 | 12 | 3 | 3 | 2 | 2 | 4 | — | — | 1 | 7 | 1 | 5 | |
| 1 | 5 | -7 | 1 | 1 | 19:24 | 6 | 2 | 3 | — | 1 | — | 5 | 5 | — | — | 3 | 3 | 2 | 2 | |
| 2 | 11 | 8 | 6 | 1 | 22:18 | 10 | 5 | 2 | 1 | — | 5 | 4 | 9 | — | — | 2 | 8 | 4 | — | |
| 1 | 7 | 25 | 1 | — | 19:23 | 5 | 2 | 5 | 2 | 1 | — | 3 | 3 | — | — | — | — | — | 2 | |
| 1 | 6 | 27 | 1 | 1 | 22:07 | 4 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 4 | 6 | — | — | 1 | 2 | 1 | 2 | |
| — | — | -4 | 1 | — | 5:38 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — |
Составы
Основной состав
Запасные
Тренер
- Коскинен Алекси
Основной состав
Запасные
Тренер
- Оя Туомас
Ход матча
Очные встречи
АК ОулуВсего сыграно матчей: 2
из них ничьих: 0
НМКИ ХелсинкиПредыдущие матчи: АК Оулу
Предыдущие матчи: НМКИ Хелсинки
Информация о матче
- Сезон
- 2026/2027
- Судья
- Алехандро Хименес Мартин
Ближайшие матчи: АК Оулу
Ближайшие матчи: НМКИ Хелсинки
Чемпионат Финляндии. Дивизион 1А
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | +/- | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 8 | ВВВВ | |
| 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 6 | ВВВ | |
| 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 6 | ВПВВ | |
| 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 4 | ВВПП | |
| 5 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 4 | ВППВ | |
| 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 4 | ПВПВ | |
| 7 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 4 | ВПВП | |
| 8 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 4 | ПВПВ | |
| 9 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 2 | ППВП | |
| 10 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 2 | ППВП | |
| 11 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 2 | ПВПП | |
| 12 | 3 | 0 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 0 | ППП |
- Проход дальше - Дивизион 1А (Плей-офф: 1/4 финала)
- Зона вылета
Тренды
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Серия поражений: 4100%
Без побед подряд: 4100%
Забивала больше 78.5 в 8 из 10 матчей80%
Пропускала меньше 78.5 в 8 из 10 матчей80%
Поражения в 8 из 10 матчей80%
ТБ 151.5 в 7 из 10 матчей70%
По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10
Рынки по последним матчам
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | 168 | 100% | Период 1 | 100% | 158 | 185 |
| 181 | 153 | 100% | Период 2 | 100% | 178 | 203 |
| 205 | 148 | 100% | Период 3 | 100% | 161 | 174 |
| 174 | 179 | 100% | Период 4 | 100% | 155 | 201 |
- • АК Оулу больше всего забивает в отрезке Период 3: 205 из 758 (27%).
- • АК Оулу больше всего пропускает в отрезке Период 4: 179 из 648.
- • НМКИ Хелсинки больше всего забивает в отрезке Период 2: 178 из 652 (27%).
- • НМКИ Хелсинки больше всего пропускает в отрезке Период 2: 203 из 763.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.