Нитра Блю Уингз — Искра Свит 91:65: обзор и статистика матча

Чемпионат Словакии · 10.10.2026 17:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Зденко Томасович (Словакия)
Нитра Блю Уингз
Матч завершён91 : 6510.10.2026 17:00
Искра Свит

Кто победит?

Голосов: 0
  • Нитра Блю Уингз0%
  • Ничья0%
  • Искра Свит0%

Обзор

10.10.2026 17:00 (UTC) в турнире Чемпионат Словакии встреча Нитра Блю Уингз — Искра Свит закончилась со счётом 91:65. Победа — за командой Нитра Блю Уингз.

Нитра Блю Уингз за последние 6 игр: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4. Искра Свит за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.

В истории очных матчей Нитра Блю Уингз и Искра Свит: встреч — 8, побед Нитра Блю Уингз — 6, побед Искра Свит — 2, ничьих — 0. Последняя встреча 04.04.2026 16:00: Искра Свит 74:72 Нитра Блю Уингз.

Нитра Блю Уингз — 9-я строчка таблицы (8 оч. за 6 игр). Искра Свит — 11-я строчка таблицы (7 оч. за 7 игр).

Связанные страницы: Нитра Блю Уингз, Искра Свит, таблица и результаты: Чемпионат Словакии.

Другие игры: матчи дня: Баскетбол. Счёт и статистика — от визуализация матчей SportAPI.

Счёт по периодам

Команда1234Σ
Нитра Блю Уингз
2123262191
Искра Свит
1919151265

Статистика матча

  • 62 Бросков с игры всего 66
  • 33 Бросков с игры реал-но 23
  • 53.23% Бросков с игры 34.85%
  • 38 2-х бросков всего 49
  • 24 2-х реализовано 19
  • 63.16% 2-х 38.78%
  • 24 3-х бросков всего 17
  • 9 3-х реализовано 4
  • 37.5% 3-х 23.53%
  • 28 1-х бросков всего 23
  • 16 1-х реализовано 15
  • 57.1% 1-х 65.2%
  • 9 Подборы в нападении 13
  • 34 Подборы в защите 24
  • 43 Всего подборов 37
  • 23 Передачи 9
  • 5 Блокшоты 2
  • 11 Потери 11
  • 3 Перехваты 6
  • 23 Персональные фолы 23

Протокол игроков

ИгрокПерО+/-ПКПМБСВБСУ3БВ3Р1РПНПЗВПБЗФ2БВ2РFT
Тристан ИкпеСШАIkpe34183—19:1641211268122—2
Алекс ХаленарСловакияАлекс Халенар—272—10:22411——————331—
Дейл БоннерСШАБоннер587—119:11723—412311426
СШАТамарио Адли421301123:20129321224—2971
Адам ГалкоСловакияАдам Галко——12——12:511—————————1——
Питер КовачикСловакияKovacik—25181—20:3297547—22—2437
Марош СимкоСловакияМарош Симко15-1—114:275231——11—221—
Микаэль ФусекСловакияFusek26141—21:2833———26812334
Любомир УрбанСловакияUrban156——14:015231——22—521—
СШАТарик Инграхэм213101—22:2775——31101124758
Asman Grant1—-51—5:052—2——112—————
Лукас БолекСловакияБолек4214——17:00312———11——11—

Составы

Ход матча

Нитра Блю Уингз +28Наибольший отрыв+7 Искра Свит
1234

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 8
из них ничьих: 0

6 / 8
Выигрыши
2 / 8
728 / 1392
Очки
664 / 1392
Матчи

Предыдущие матчи: Нитра Блю Уингз

Предыдущие матчи: Искра Свит

03.10.2026Матч завершён
Искра Свит81 : 82Интер Баскет
П
30.09.2026Матч завершён
Искра Свит66 : 80Кошице Вулвс
П
26.09.2026Матч завершён
Списски Ритери96 : 82Искра Свит
П
11.09.2026Матч завершён
Свитави91 : 107Искра Свит
В
05.09.2026Матч завершён
СКБ Злин65 : 85Искра Свит
В
04.09.2026Матч завершён
СКБ Злин67 : 71Искра Свит
В

Информация о матче

Сезон
2026/2027
Зрители
350
Судья
Зденко Томасович

Ближайшие матчи: Нитра Блю Уингз

14.10.2026Матч состоится
Нитра Блю Уингз16:00Керавнос
17.10.2026Матч состоится
Превидза16:00Нитра Блю Уингз

Ближайшие матчи: Искра Свит

07.11.2026Матч состоится
Левице Патриоти17:00Искра Свит

Чемпионат Словакии

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Превидза66000:0012
2Левице Патриоти66000:0012
3Кошице Вулвс74030:0011
4Слован Братислава64020:0010
5Интер Баскет73040:0010
6Списски Ритери63030:009
7БКМ Луценец63030:009
8БК Комарно72050:009
9Нитра Блю Уингз62040:008
10Баник Хандлова62040:008
11Искра Свит70070:007
  • Проход дальше - Высшая лига (Плей-офф: 1/4 финала)
  • Проход дальше - Высшая лига (Плей-ин)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Серия поражений: 3100%
  • Без побед подряд: 3100%
  • Забивала меньше 81.5 в 8 из 10 матчей80%
  • ТМ 165.5 в 7 из 10 матчей70%
  • Пропускала больше 75.5 в 7 из 10 матчей70%
  • Поражения в 7 из 10 матчей70%

По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10

Рынки по последним матчам

Нитра Блю Уингзматчей: 4 · 8Искра Свит
153,3Средний тотал матча168,8
75%3/4ТБ 143.5—
25%1/4ТМ 143.5—
75%3/4ТБ 148.5—
25%1/4ТМ 148.5—
75%3/4ТБ 153.5—
25%1/4ТМ 153.5—
25%1/4ТБ 158.575%6/8
75%3/4ТМ 158.525%2/8
25%1/4ТБ 163.563%5/8
75%3/4ТМ 163.538%3/8
—ТБ 168.550%4/8
—ТМ 168.550%4/8
—ТБ 173.550%4/8
—ТМ 173.550%4/8
—ТБ 178.525%2/8
—ТМ 178.575%6/8

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 4 · 8
Нитра Блю УингзИскра Свит
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
6878100%Период 1100%151177
5981100%Период 2100%160190
6486100%Период 3100%160173
10176100%Период 4100%170169
  • • Нитра Блю Уингз больше всего забивает в отрезке Период 4: 101 из 292 (35%).
  • • Нитра Блю Уингз больше всего пропускает в отрезке Период 3: 86 из 321.
  • • Искра Свит больше всего забивает в отрезке Период 4: 170 из 641 (27%).
  • • Искра Свит больше всего пропускает в отрезке Период 2: 190 из 709.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
67%Победа: Нитра Блю Уингз4 из 6
33%Победа: Искра Свит2 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 178,5 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +28 Макс. отрыв: +7Смен лидера: 1