Ритас II — Юрбаркас 72:84: обзор и статистика матча
Чемпионат Литвы. НКЛ · 15.10.2026 16:00 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- Ритас II0%
- Ничья0%
- Юрбаркас0%
Обзор
Матч Ритас II — Юрбаркас (Чемпионат Литвы. НКЛ, 15.10.2026 16:00 UTC) завершился со счётом 72:84. Победитель матча — Юрбаркас.
Форма Ритас II в последних 6 матчах: победы — 0, ничьи — 0, поражения — 6. Форма Юрбаркас в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2.
Личные встречи: всего 6, победы Ритас II — 3, победы Юрбаркас — 3, ничьи — 0. Последняя встреча 08.01.2026 17:00: Юрбаркас 80:58 Ритас II.
Ритас II: 17-е место в таблице, очки — 0, сыграно матчей — 10. Юрбаркас: 2-е место в таблице, очки — 8, сыграно матчей — 9.
Ещё на сайте: статистика Ритас II, статистика Юрбаркас, таблица и результаты: Чемпионат Литвы. НКЛ.
Смотрите также: Баскетбол: результаты и расписание. Данные на странице предоставлены live-счёт по API: Баскетбол.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | Σ |
|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 11 | 18 | 24 | 72 | |
| 20 | 24 | 18 | 22 | 84 |
Статистика матча
- 64 Бросков с игры всего 69
- 27 Бросков с игры реал-но 28
- 42.19% Бросков с игры 40.58%
- 41 2-х бросков всего 43
- 21 2-х реализовано 20
- 51.22% 2-х 46.51%
- 23 3-х бросков всего 26
- 6 3-х реализовано 8
- 26.09% 3-х 30.77%
- 22 1-х бросков всего 28
- 13 1-х реализовано 18
- 59.1% 1-х 64.3%
- 11 Подборы в нападении 20
- 24 Подборы в защите 31
- 35 Всего подборов 51
- 22 Передачи 25
- 0 Блокшоты 4
- 19 Потери 20
- 14 Перехваты 10
- 27 Персональные фолы 21
Протокол игроков
| Игрок | Пер | О | +/- | ПК | П | М | БСВ | БСУ | 3БВ | 3Р | 1Р | ПН | ПЗ | ВП | Ф | 2БВ | 2Р | FT |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | 7 | -5 | 4 | 3 | 20:06 | 10 | 2 | — | — | 3 | — | 1 | 1 | 4 | 10 | 2 | 5 | |
| — | 8 | -3 | 1 | 1 | 16:04 | 6 | 3 | 5 | 2 | — | — | 2 | 2 | 5 | 1 | 1 | — | |
| 3 | 18 | -14 | 1 | 2 | 28:23 | 12 | 7 | 5 | 2 | 2 | 1 | 2 | 3 | — | 7 | 5 | 4 | |
| 1 | 6 | -10 | 1 | 1 | 17:57 | 7 | 3 | 1 | — | — | — | 3 | 3 | 2 | 6 | 3 | 4 | |
| 2 | 4 | 1 | — | 1 | 14:46 | 4 | 2 | 2 | — | — | — | 3 | 3 | 4 | 2 | 2 | — | |
| 1 | 9 | -7 | 5 | — | 21:17 | 10 | 4 | 4 | 1 | — | 1 | 1 | 2 | 4 | 6 | 3 | — | |
| 5 | 6 | -11 | 2 | 5 | 28:43 | 6 | 1 | 4 | 1 | 3 | 3 | 3 | 6 | 2 | 2 | — | 3 | |
| — | 6 | -5 | 2 | — | 19:07 | 4 | 3 | — | — | — | — | 4 | 4 | 2 | 4 | 3 | 2 | |
| 1 | 4 | — | 2 | — | 11:25 | 2 | 1 | — | — | 2 | — | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | |
| 2 | 4 | -6 | 1 | 1 | 22:12 | 3 | 1 | 2 | — | 2 | 2 | 3 | 5 | 2 | 1 | 1 | 2 |
Составы
Основной состав
Запасные
Тренер

Гинтарас Каджюлис
Основной состав
Запасные
- 5

Миндаугас Стасис - 6

Норбертас Гига - 12

Минтаутас Булановас - 13
Паулюс Ванцис - 17

Каролис Кокоска - 23

Ариюс Волбикас
Тренер

Повилас Валайтис
Ход матча
Очные встречи
Ритас IIВсего сыграно матчей: 6
из них ничьих: 0
ЮрбаркасПредыдущие матчи: Ритас II
Предыдущие матчи: Юрбаркас
Информация о матче



- Турнир
- Чемпионат Литвы. НКЛ
- Стадион
- Актив Вильнюс Арена (Вильнюс)
- Город
- Вильнюс
- Адрес
- Ozo g. 14a
- Вместимость
- 2 500
- Открыт
- 2005
- Карта
- Открыть карту
- Судья
- Томаш Станкявичюс
Ближайшие матчи: Ритас II
Ближайшие матчи: Юрбаркас
Чемпионат Литвы. НКЛ
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | +/- | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 10 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 10 | ВВВВВ | |
| 2 | 9 | 8 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 8 | ПВВВВ | |
| 3 | 10 | 8 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 8 | ВВВПВ | |
| 4 | 10 | 7 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 7 | ВВВВВ | |
| 5 | 9 | 7 | 0 | 2 | 0:0 | 0 | 7 | ВВВВВ | |
| 6 | 10 | 6 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 6 | ВПВВВ | |
| 7 | 10 | 6 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 6 | ПВППВ | |
| 8 | 9 | 6 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 6 | ПВВВП | |
| 9 | 10 | 5 | 0 | 5 | 0:0 | 0 | 5 | ВПВВП | |
| 10 | 8 | 5 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 5 | ВППВВ | |
| 11 | 10 | 4 | 0 | 6 | 0:0 | 0 | 4 | ППВПП | |
| 12 | 10 | 4 | 0 | 6 | 0:0 | 0 | 4 | ПВПВП | |
| 13 | 10 | 4 | 0 | 6 | 0:0 | 0 | 4 | ППВПВ | |
| 14 | 10 | 3 | 0 | 7 | 0:0 | 0 | 3 | ППВПП | |
| 15 | 10 | 2 | 0 | 8 | 0:0 | 0 | 2 | ВПППВ | |
| 16 | 10 | 2 | 0 | 8 | 0:0 | 0 | 2 | ВПППП | |
| 17 | 10 | 0 | 0 | 10 | 0:0 | 0 | 0 | ППППП | |
| 18 | 9 | 0 | 0 | 9 | 0:0 | 0 | 0 | ППППП |
- Проход дальше - Чемпионат Литвы. НКЛ (Этап победителей)
- Чемпионат Литвы. НКЛ (Этап проигравших)
Тренды
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Серия поражений: 7100%
Без побед подряд: 7100%
Забивала меньше 88.5 в 8 из 10 матчей80%
Поражения в 8 из 10 матчей80%
ТБ 163.5 в 7 из 10 матчей70%
Пропускала больше 84.5 в 7 из 10 матчей70%
По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10
Рынки по последним матчам
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 134 | 147 | 100% | Период 1 | 100% | 101 | 100 |
| 121 | 128 | 100% | Период 2 | 100% | 83 | 111 |
| 127 | 133 | 100% | Период 3 | 100% | 115 | 102 |
| 136 | 133 | 100% | Период 4 | 100% | 115 | 101 |
- • Ритас II больше всего забивает в отрезке Период 4: 136 из 518 (26%).
- • Ритас II больше всего пропускает в отрезке Период 1: 147 из 541.
- • Юрбаркас больше всего забивает в отрезке Период 3: 115 из 414 (28%).
- • Юрбаркас больше всего пропускает в отрезке Период 2: 111 из 414.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.
Рынки в очных встречах
Очных встреч: 6 · в среднем 157 гола за матч.