ЦСКА София — Шумен: статистика, личные встречи и превью
Чемпионат Болгарии. НБЛ · 07.11.2026 16:00 · Матч состоится
Кто победит?
Голосов: 0Обзор
07.11.2026 16:00 (UTC) ЦСКА София и Шумен сыграют в турнире Чемпионат Болгарии. НБЛ.
Форма ЦСКА София в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4. Форма Шумен в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.
Личные встречи: всего 5, победы ЦСКА София — 4, победы Шумен — 1, ничьи — 0. Последняя встреча 03.02.2024 16:00: Шумен 86:82 ЦСКА София.
ЦСКА София: 10-е место в таблице, очки — 5, сыграно матчей — 4. Шумен: 8-е место в таблице, очки — 7, сыграно матчей — 4.
Ещё на сайте: статистика ЦСКА София, статистика Шумен, Чемпионат Болгарии. НБЛ.
Ещё матчи: Баскетбол: результаты и расписание. Данные на странице предоставлены live-счёт по API: Баскетбол.
Очные встречи
ЦСКА СофияВсего сыграно матчей: 5
из них ничьих: 0
ШуменПредыдущие матчи: ЦСКА София
Предыдущие матчи: Шумен
Информация о матче
- Турнир
- Чемпионат Болгарии. НБЛ
- Сезон
- 2026/2027
Ближайшие матчи: ЦСКА София
Ближайшие матчи: Шумен
Чемпионат Болгарии. НБЛ
| # | Команда | И | В | Н | П | Мячи | +/- | О | Форма |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 8 | ВВВВ | |
| 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 8 | ВВВВ | |
| 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 7 | ПВВВ | |
| 4 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 7 | ВПВВ | |
| 5 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 7 | ВВПВ | |
| 6 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 7 | ПВВВ | |
| 7 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 7 | ВВВП | |
| 8 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0:0 | 0 | 7 | ВВВП | |
| 9 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 5 | ВППП | |
| 10 | 4 | 1 | 0 | 3 | 0:0 | 0 | 5 | ПППВ | |
| 11 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 4 | ПППП | |
| 12 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 4 | ПППП | |
| 13 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 4 | ПППП | |
| 14 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:0 | 0 | 4 | ПППП |
- Проход дальше - НБЛ (Плей-офф)
- НБЛ (Этап проигравших)
Тренды
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Обе забивают подряд: 10100%
ТБ 2.5 подряд: 10100%
Забивает подряд: 10100%
Серия поражений: 3100%
Без побед подряд: 3100%
Победная серия: 3100%
Без поражений подряд: 3100%
Забивала меньше 84.5 в 8 из 10 матчей80%
Забивала больше 85.5 в 8 из 10 матчей80%
По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10
Рынки по последним матчам
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | 167 | 100% | Период 1 | 100% | 152 | 187 |
| 170 | 177 | 100% | Период 2 | 100% | 183 | 183 |
| 154 | 164 | 100% | Период 3 | 100% | 178 | 217 |
| 154 | 212 | 100% | Период 4 | 100% | 167 | 193 |
- • ЦСКА София больше всего забивает в отрезке Период 1: 185 из 663 (28%).
- • ЦСКА София больше всего пропускает в отрезке Период 4: 212 из 720.
- • Шумен больше всего забивает в отрезке Период 2: 183 из 697 (26%).
- • Шумен больше всего пропускает в отрезке Период 3: 217 из 802.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.
Рынки в очных встречах
Очных встреч: 5 · в среднем 156,8 гола за матч.