Кониц (жен)

Кониц (жен)

ППППП

Обзор

Предыдущий матч Кониц (жен) — против Орлови (жен) 29.03.2026 16:00: 47:69.

Форма Кониц (жен) в последних 5 матчах: победы — 0, ничьи — 0, поражения — 5.

Статистика и результаты: статистика Орлови (жен).

Смотрите также: Баскетбол: результаты и расписание. Данные на странице предоставлены API Баскетбол от SportAPI.

Последние матчи

29.03.2026Матч завершён
Кониц (жен)Кониц (жен)47 : 69Орлови (жен)Орлови (жен)
П
01.03.2026Матч завершён
Бановичи (жен)Бановичи (жен)103 : 27Кониц (жен)Кониц (жен)
П
22.02.2026Матч завершён
Кониц (жен)Кониц (жен)54 : 111Лавови (жен)Лавови (жен)
П
14.02.2026Матч завершён
Плей Офф (жен)Плей Офф (жен)74 : 44Кониц (жен)Кониц (жен)
П

Ближайшие матчи

Данных пока нет

Состав

№ИгрокВозрастИгрыГолыПасЖККК

Трансферы

  • 30.12.2025
    Avdic Zerinaв Игман Илиджа (жен)
    Трансфер
  • 29.06.2025
    Ася Бутуровичв Единство (жен)
    Трансфер
  • 29.06.2024
    Kudovic Lajlaв —
    Свободный агент
  • 29.06.2024
    Pripo Lamijaв —
    Свободный агент
  • 29.06.2024
    Nozic Ясминав —
    Свободный агент
  • 29.06.2024
    Амра Begicв —
    Свободный агент
  • 29.06.2024
    Kudovic Lanaв —
    Свободный агент
  • 29.06.2024
    Kavazovic Эминав —
    Свободный агент
  • 29.06.2024
    Володер Najraв —
    Свободный агент
  • 17.01.2024
    Эмела Рамичв Игман Илиджа (жен)
    Трансфер
  • 29.06.2023
    Канита Козичв Плей Офф (жен)
    Трансфер
  • 29.06.2022
    Зерина Кадичв Целик Зенича (жен)
    Трансфер
  • 29.06.2022
    Берина Мустафикав Целик Зенича (жен)
    Трансфер
  • 29.06.2021
    Kasic Anesaв —
    Свободный агент
  • 29.06.2021
    Kospo Sejlaв —
    Свободный агент