Пиксбо — Мулшё АИС: статистика, личные встречи и превью

Чемпионат Швеции. Суперлига · 06.11.2026 18:00 · Матч состоится

Сравнить команды
Валленстам Арена (Мёльнлюкке)
Пиксбо
Матч состоится06.11.2026 18:00
11часов:20минут:09секунд
Мулшё АИС

Кто победит?

Голосов: 0

Обзор

06.11.2026 18:00 (UTC) Пиксбо и Мулшё АИС сыграют в турнире Чемпионат Швеции. Суперлига.

Форма Пиксбо в последних 6 матчах: победы — 1, ничьи — 2, поражения — 3. Форма Мулшё АИС в последних 6 матчах: победы — 1, ничьи — 2, поражения — 3.

Личные встречи: всего 20, победы Пиксбо — 8, победы Мулшё АИС — 7, ничьи — 0. Последняя встреча 15.02.2026 15:00: Пиксбо 4:6 Мулшё АИС.

Пиксбо: 12-е место в таблице, очки — 7, сыграно матчей — 7. Мулшё АИС: 7-е место в таблице, очки — 10, сыграно матчей — 7.

Ещё на сайте: результаты и расписание Пиксбо, результаты и расписание Мулшё АИС, таблица Чемпионат Швеции. Суперлига.

Ещё матчи: Флорбол: результаты и расписание. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте 3D-трекер матчей SportAPI.

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

8 / 20
Выигрыши
7 / 20
81 / 158
Очки
77 / 158
Матчи
15.02.2026Матч завершён
Пиксбо4 : 6Мулшё АИС
31.10.2025Матч завершён
Мулшё АИС3 : 4Пиксбо
14.02.2025Матч завершён
Мулшё АИС3 : 4Пиксбо
08.11.2024Матч завершён
Пиксбо9 : 4Мулшё АИС
06.03.2024Матч завершён
Пиксбо10 : 4Мулшё АИС
01.12.2023Матч завершён
Мулшё АИС7 : 6Пиксбо

Предыдущие матчи: Пиксбо

30.10.2026Матч завершён
Йончёпинг12 : 6Пиксбо
П
24.10.2026Матч завершён
Пиксбо11 : 6АИК
В
10.10.2026Матч завершён
Кальмарсунд9 : 4Пиксбо
П
07.10.2026Матч завершён
Линчёпинг5 : 4Пиксбо
Н
03.10.2026Матч завершён
Висбю8 : 6Пиксбо
П
26.09.2026Матч завершён
Сторврета7 : 6Пиксбо
Н

Предыдущие матчи: Мулшё АИС

30.10.2026Матч завершён
Мулшё АИС9 : 8Векшё
Н
24.10.2026Матч завершён
Мулшё АИС7 : 8Фалун
Н
09.10.2026Матч завершён
Йончёпинг4 : 2Мулшё АИС
П
06.10.2026Матч завершён
Сторврета7 : 6Мулшё АИС
П
03.10.2026Матч завершён
Мулшё АИС6 : 3АИК
В
26.09.2026Матч завершён
Мулшё АИС2 : 8ИБК Дален
П

Информация о матче

Валленстам Арена (Мёльнлюкке) 1Валленстам Арена (Мёльнлюкке) 2Валленстам Арена (Мёльнлюкке) 3
Сезон
2026/2027
Стадион
Валленстам Арена (Мёльнлюкке)
Город
Мёльнлюкке
Адрес
Molnlycke Fabriker 13

Ближайшие матчи: Пиксбо

06.11.2026Матч состоится
Пиксбо18:00Мулшё АИС

Ближайшие матчи: Мулшё АИС

06.11.2026Матч состоится
Пиксбо18:00Мулшё АИС
20.11.2026Матч состоится
Сторврета17:30Мулшё АИС

Чемпионат Швеции. Суперлига

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Сторврета740052:34+1818
2Фалун730054:36+1815
3Кальмарсунд740153:38+1515
4Линчёпинг740142:28+1415
5Векшё740251:46+513
6Йончёпинг740343:36+712
7Мулшё АИС720241:43-210
8ИБК Дален720241:49-810
9Нюкварнc710237:36+18
10Висбю720433:56-238
11Варберг710434:39-57
12Пиксбо720444:53-97
13ИБК Лунд Элит710437:47-106
14АИК710629:50-213
  • Проход дальше - Чемпионат Швеции (Плей-офф: 1/4 финала)
  • Зона вылета - Чемпионат Швеции. Аллсвенскан

Тренды

  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Обе забивают подряд: 8100%
  • ТБ 11.5 в 7 из 10 матчей70%
  • Забивала меньше 6.5 в 7 из 10 матчей70%
  • Пропускала больше 5.5 в 7 из 10 матчей70%
  • Поражения в 7 из 10 матчей70%
  • ТБ 9.5 в 7 из 10 матчей70%
  • Забивала меньше 6.5 в 7 из 10 матчей70%

По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10

Рынки по последним матчам

Пиксбоматчей: 6 · 9Мулшё АИС
10,8Средний тотал матча10,4
100%6/6ТБ 8.589%8/9
0%0/6ТМ 8.511%1/9
67%4/6ТБ 9.567%6/9
33%2/6ТМ 9.533%3/9
17%1/6ТБ 10.544%4/9
83%5/6ТМ 10.556%5/9
17%1/6ТБ 11.533%3/9
83%5/6ТМ 11.567%6/9
17%1/6ТБ 12.533%3/9
83%5/6ТМ 12.567%6/9

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 6 · 9
ПиксбоМулшё АИС
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
106100%Период 1100%1310
11683%Период 2100%1720
1220100%Период 3100%1714
  • • Пиксбо больше всего забивает в отрезке Период 3: 12 из 33 (36%).
  • • Пиксбо больше всего пропускает в отрезке Период 3: 20 из 32.
  • • Мулшё АИС больше всего забивает в отрезке Период 2: 17 из 48 (35%).
  • • Мулшё АИС больше всего пропускает в отрезке Период 2: 20 из 49.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
67%Победа: Пиксбо4 из 6
33%Победа: Мулшё АИС2 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 10,67 гола за матч.