Ботев Враца — Локомотив София 3:2: обзор и статистика матча

Чемпионат Болгарии. Первая лига · 14.04.2026 15:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Станимир Тренчев (Болгария)
Ботев Враца
Матч завершён3 : 214.04.2026 15:00
Локомотив София

Кто победит?

Голосов: 0
  • Ботев Враца0%
  • Ничья0%
  • Локомотив София0%

Обзор

Итоговый счёт: Ботев Враца 3:2 Локомотив София, Чемпионат Болгарии. Первая лига, 14.04.2026 15:00 (UTC). Победа — за командой Ботев Враца. Голы: Кауэ Карузо 12', Спас Делев 15', Даниэль Генов 45+1', Митчи Нтело 88', Йоан Борносузов 90+1'.

Ботев Враца за последние 6 игр: победы — 2, ничьи — 1, поражения — 3. Локомотив София за последние 6 игр: победы — 2, ничьи — 1, поражения — 3.

В истории очных матчей Ботев Враца и Локомотив София: встреч — 19, побед Ботев Враца — 2, побед Локомотив София — 2, ничьих — 2. Последняя встреча 08.11.2025 10:00: Локомотив София 0:1 Ботев Враца.

Ботев Враца — 10-я строчка таблицы (38 оч. за 30 игр). Локомотив София — 11-я строчка таблицы (37 оч. за 30 игр).

Статистика и результаты: статистика Ботев Враца, статистика Локомотив София, таблица и результаты: Чемпионат Болгарии. Первая лига.

Другие игры: Футбол: результаты и расписание. Счёт и статистика — от 3D-трекер матчей SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Ботев Враца
123
Локомотив София
202

События матча

Статистика матча

  • 54% Владение мячом 46%
  • 15 Всего ударов 12
  • 3 Удары в створ 5
  • 5 Угловые 6
  • 1 Желтые карточки 2
  • 12 Удары мимо 7
  • 1 Оффсайды 1
  • 18 Штрафные удары 8
  • 42 Вбрасывания 28
  • 7 Фолы 17

Составы

Ход матча

Ботев Враца +1Наибольший отрыв+2 Локомотив София
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 19
из них ничьих: 2

2 / 19
Выигрыши
2 / 19
3 / 10
Голы
7 / 10
12 / 23
Жёлтые карточки
11 / 23
1 / 2
Красные карточки
1 / 2
Матчи

Предыдущие матчи: Ботев Враца

10.04.2026Матч завершён
ЦСКА 19481 : 0Ботев Враца
П
06.04.2026Матч завершён
Септември София0 : 0Ботев Враца
Н
22.03.2026Матч завершён
Ботев Враца1 : 2Локомотив
П
14.03.2026Матч завершён
Ботев Пловдив1 : 3Ботев Враца
В
07.03.2026Матч завершён
Ботев Враца1 : 0Арда Кырджали
В
04.03.2026Матч завершён
ЦСКА София1 : 0Ботев Враца
П

Предыдущие матчи: Локомотив София

09.04.2026Матч завершён
Локомотив София2 : 1Берое
В
03.04.2026Матч завершён
Локомотив1 : 0Локомотив София
П
21.03.2026Матч завершён
ЦСКА 19483 : 2Локомотив София
П
13.03.2026Матч завершён
Локомотив София1 : 1Славия
Н

Информация о матче

Сезон
2025/2026
Зрители
1 000
Судья
Станимир Тренчев

Ближайшие матчи: Ботев Враца

07.11.2026Матч состоится
Ботев Враца11:30Локомотив
21.11.2026Матч состоится
Ботев Враца17:00ЦСКА 1948
28.11.2026Матч состоится
Ботев Враца17:00Лудогорец 1945
05.12.2026Матч состоится
Славия17:00Ботев Враца
13.02.2027Матч состоится
Ботев Враца17:00ЦСКА София

Ближайшие матчи: Локомотив София

21.11.2026Матч состоится
Левски17:00Локомотив София
28.11.2026Матч состоится
Локомотив София17:00Славия

Чемпионат Болгарии. Первая лига

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Левски30224464:22+4270
2Лудогорец 194530179457:20+3760
3ЦСКА 194830185750:31+1959
4ЦСКА София30168643:23+2056
5Локомотив301113630:33-346
6Черно Море301111833:26+744
7Арда Кырджали301281033:27+644
8Ботев Пловдив301171240:37+340
9Славия301091136:33+339
10Ботев Враца309111024:26-238
11Локомотив София309101140:39+137
12Спартак Варна305121325:50-2527
13Добруджа30751823:43-2026
14Септември София30751825:58-3326
15Берое304111519:44-2523
16Монтана 192130381915:45-3017
  • Проход дальше - Первая лига (Чемпионшип - Плей-офф)
  • Проход дальше - Первая лига (Лига Конференции. Группа)
  • Первая лига (Группа вылета)

Прогноз матча

КороткоРавные шансыТБ 2.5 35%Обе забьют 42%Пик голов 76-90
37%Победа · Ботев Враца2.71
30%Ничья3.35
33%Победа · Локомотив София3.00
2,11Ожидаемые голы
9,7Ожидаемые угловые
4Ожидаемые карточки
  • Модель ждёт 2,11 гола: 1,09 у команды Ботев Враца и 1,02 у команды Локомотив София.
  • Самый вероятный счёт 1–1 (13%), затем 1–0 (13%).
  • Угловые: около 9,7 (4,9 — 4,8).
  • Больше всего голов в матчах обеих команд — в отрезке 76-90: всего 10.
  • Ожидаемые голы по таймам: 1-й — 0,63, 2-й — 1,71.

Точный счёт по модели

1–113,5%1–013,2%0–112,4%0–012,1%2–17,3%2–07,2%1–26,9%0–26,3%2–23,7%

Забьёт 4+: Ботев Враца — 3%, Локомотив София — 2%

РынокисторияисторияМодельСправ. кэф
ТБ 0.575%86%88%1.14
ТБ 1.550%57%62%1.61
ТБ 2.525%57%35%2.83
ТБ 3.50%57%16%6.13
ТБ 4.50%14%6%15.84

Модель Пуассона по последним матчам: хозяева — дома (8), гости — в гостях (7). История — доля матчей каждой команды, где линия зашла.

Тренды

  • Без побед подряд: 3100%
  • Забивала меньше 1.5 в 8 из 10 матчей80%
  • Пропускала меньше 1.5 в 8 из 10 матчей80%
  • Забивала больше 0.5 в 8 из 10 матчей80%
  • Пропускала больше 0.5 в 8 из 10 матчей80%
  • ТБ 8.5 угловых в 7 из 9 матчей78%
  • ТМ 2.5 в 7 из 10 матчей70%
  • Хотя бы одна не забила в 7 из 10 матчей70%
  • ТМ 9.5 угловых в 7 из 10 матчей70%
  • ТМ 4.5 карточек в 7 из 10 матчей70%
  • ТБ 2.5 в 7 из 10 матчей70%
  • Обе забили в 7 из 10 матчей70%

По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10

Рынки по последним матчам

Ботев Врацаматчей: 8 · 7Локомотив София
1,5Средний тотал матча2,72
75%6/8ТБ 0.586%6/7
25%2/8ТМ 0.514%1/7
50%4/8ТБ 1.557%4/7
50%4/8ТМ 1.543%3/7
25%2/8ТБ 2.557%4/7
75%6/8ТМ 2.543%3/7
0%0/8ТБ 3.557%4/7
100%8/8ТМ 3.543%3/7
0%0/8ТБ 4.514%1/7
100%8/8ТМ 4.586%6/7

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Первый гол и что дальше

Забив первой…

Ботев ВрацаЛокомотив София
67%4/6Забивает первой33%2/6
50%2/4…и побеждает100%2/2
0%0/4…и играет вничью0%0/2
50%2/4…и проигрывает0%0/2
50%2/4…и потом пропускает50%1/2

Пропустив первой…

33%2/6Пропускает первой67%4/6
50%1/2…и потом забивает75%3/4
0%0/2…и выигрывает (камбэк)0%0/4
50%1/2…и спасает ничью25%1/4

В целом

0%0/8Забивает в обоих таймах0%0/6
63%5/8Забивает вообще71%5/7
  • • Ботев Враца открывала счёт в 67% матчей.
  • • Ботев Враца не проигрывала, пропустив первой, в 50% таких матчей.
  • • Локомотив София открывала счёт в 33% матчей.
  • • Локомотив София не проигрывала, пропустив первой, в 25% таких матчей.

Голы по времени

матчей: 8 · 7
Ботев ВрацаЛокомотив София
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
1013%1–1529%02
0113%16–3029%21
000%31–4514%10
1225%46–6043%21
2025%61–7557%14
2350%76–9043%32
000%37–перерыв14%10
1125%87–конец29%20
  • • Ботев Враца больше всего забивает в отрезке 61–75: 2 из 6 (33%).
  • • Ботев Враца больше всего пропускает в отрезке 76–90: 3 из 6.
  • • Ботев Враца забивает 67% голов после 60-й минуты.
  • • Локомотив София больше всего забивает в отрезке 76–90: 3 из 9 (33%).
  • • Локомотив София больше всего пропускает в отрезке 61–75: 4 из 10.
  • • Локомотив София забивает 44% голов после 60-й минуты.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Угловые и карточки

Средние за матч

Ботев ВрацаЛокомотив София
4,0Угловые свои, в среднем6,0
3,5Угловые соперника, в среднем5,8
7,5Угловые в матче, в среднем11,8
2,13Угловые в 1-м тайме, в среднем2,6

Тотал матча

50%4/8ТБ 7.5100%5/5
50%4/8ТБ 8.5100%5/5
25%2/8ТБ 9.580%4/5
13%1/8ТБ 10.540%2/5
13%1/8ТБ 11.540%2/5

Тотал 1-го тайма

63%5/8ТБ 2.5100%5/5
63%5/8ТБ 3.560%3/5
38%3/8ТБ 4.560%3/5
38%3/8ТБ 5.540%2/5

Индивидуальный тотал

63%5/8ИТБ 2.5 угловых100%5/5
50%4/8ИТБ 3.5 угловых80%4/5
38%3/8ИТБ 4.5 угловых80%4/5
38%3/8ИТБ 5.5 угловых60%3/5
25%2/8ИТБ 6.5 угловых20%1/5

Фора по угловым

38%3/8Фора -2.520%1/5
50%4/8Фора -1.540%2/5
63%5/8Фора -0.540%2/5
63%5/8Фора +0.560%3/5
75%6/8Фора +1.560%3/5
75%6/8Фора +2.560%3/5

Угловые по минутам считаем только по матчам с полной текстовой трансляцией.

xG и удары

Ботев Врацаза матчЛокомотив София
8,8Удары13,4
7,4Удары соперника9,4
3,4Удары в створ5,8
3,4В створ у соперника4,0
9%Реализация10%
11,7Ударов на гол10,4
8,1Фолы12,2
1,63Офсайды1,4

Тайм / матч

Строка — после 1-го тайма, столбец — итог матча

Ботев Врацаматчей: 8

Матч: ВМатч: НМатч: ПТайм: В0вела и выиграла0вела, ничья0вела, проигралаТайм: Н2ничья → победа3ничья3ничья → поражениеТайм: П0камбэк0уступала → ничья0уступала и проиграла
Частые счета (свои : чужие)1:2 ×20:0 ×21:0 ×12:0 ×10:1 ×11:1 ×1

Локомотив Софияматчей: 7

Матч: ВМатч: НМатч: ПТайм: В1вела и выиграла0вела, ничья0вела, проигралаТайм: Н1ничья → победа0ничья3ничья → поражениеТайм: П0камбэк1уступала → ничья0уступала и проиграла
Частые счета (свои : чужие)0:1 ×11:3 ×12:3 ×12:2 ×11:0 ×13:1 ×1

С точки зрения команды: В — выигрывала, Н — ничья, П — проигрывала.

Рынки в очных встречах

50%ТБ 1.53 из 6
33%ТБ 2.52 из 6
0%ТБ 3.50 из 6
17%Обе забьют1 из 6
33%Победа: Ботев Враца2 из 6
33%Победа: Локомотив София2 из 6
33%Ничья2 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 1,67 гола за матч.

Профиль матча