Ванкувер Уайткепс — Сент-Луис Сити 1:3: обзор и статистика матча

Чемпионат США. MLS · 06.09.2026 02:30 · Матч завершён

Сравнить команды
Майкл Венн (Канада)
Ванкувер Уайткепс
Матч завершён1 : 306.09.2026 02:30
Сент-Луис Сити

Кто победит?

Голосов: 0
  • Ванкувер Уайткепс0%
  • Ничья0%
  • Сент-Луис Сити0%

Обзор

Итоговый счёт: Ванкувер Уайткепс 1:3 Сент-Луис Сити, Чемпионат США. MLS, 06.09.2026 02:30 (UTC). Победа — за командой Сент-Луис Сити. Голы: Эммануэль Сабби 3', Саймон Бехер 23', Томас Тотланд 41', Конрад Уоллем 45'.

Ванкувер Уайткепс за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 2, поражения — 1. Сент-Луис Сити за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 3, поражения — 0.

В истории очных матчей Ванкувер Уайткепс и Сент-Луис Сити: встреч — 7, побед Ванкувер Уайткепс — 4, побед Сент-Луис Сити — 1, ничьих — 2. Последняя встреча 24.08.2025 01:30: Ванкувер Уайткепс 3:2 Сент-Луис Сити.

Ванкувер Уайткепс — 1-я строчка таблицы (61 оч. за 33 игр). Сент-Луис Сити — 4-я строчка таблицы (51 оч. за 33 игр).

Связанные страницы: результаты и расписание Ванкувер Уайткепс, результаты и расписание Сент-Луис Сити, Чемпионат США. MLS.

Смотрите также: Футбол: результаты и расписание. Счёт и статистика — от визуализация матчей SportAPI.

Характер игры команд

Ванкувер Уайткепс

Сильные стороны

  • Атака в стандартном положенииОчень сильно
  • Создание голевых ситуацийОчень сильно
  • Защита в стандартном положенииОчень сильно
  • Отбор мяча у противникаОчень сильно
  • Атака с фланговСильно
  • Создание шансов для реализации ударов с дальней дистанцииСильно
  • Создание шансов для реализации при помощи передач вразрезСильно
  • Реализация головСильно
  • Защита игрока, ведущего мячСильно

Слабые стороны

  • Борьба в воздухеСлабо

Стиль игры

Контроль за половиной поля противника Атака через центр Частые попытки передач с фланга Частые попытки передач вразрез Владение мячом Частые удары по воротам Создание офсайдной ловушки

Сент-Луис Сити

Сильные стороны

  • Атака с фланговОчень сильно
  • Отбор мяча у противникаСильно
  • Борьба в воздухеСильно

Слабые стороны

  • Реализация головСлабо
  • Отражение атакующих ударов вразрезСлабо

Стиль игры

Игра по всей ширине поля Короткие передачи Контроль за половиной поля противника Атака через правый фланг Постоянная команда из 11 игроков

Чего ждать от матча

  • Ванкувер Уайткепсзабьет после передачи вразрезВероятно
  • Сент-Луис Ситибудет выигрывать в борьбе в воздухеВероятно

Оценки построены на статистике игроков команд за два последних сезона.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Ванкувер Уайткепс
101
Сент-Луис Сити
303

События матча

Статистика матча

  • 0.92 Ожидаемые голы (xG) 1.6
  • 47% Владение мячом 53%
  • 15 Всего ударов 11
  • 3 Удары в створ 6
  • 1 Голевые моменты 3
  • 6 Угловые 2
  • 81 (357/441)Передачи(431/509) 85
  • 4 Желтые карточки 3
  • 0.93 Ожидаемые удары в створ (xGOT) 2
  • 9 Удары мимо 2
  • 3 Ударов заблокировано 3
  • 10 Удары из штрафной площади 7
  • 5 Удары из-за пределов штрафной 4
  • 0 Попадание в штангу 0
  • 28 Касания мяча в штрафной соперника 14
  • 0 Успешные передачи в разрез 2
  • 0 Оффсайды 2
  • 18 Штрафные удары 18
  • 50 (20/40)Длинные передачи(26/53) 49
  • 58 (80/137)Передачи в последней трети(65/91) 71
  • 23 (3/13)Навесы(2/5) 40
  • 1.14 Ожидаемые ассисты (xA) 0.76
  • 18 Вбрасывания 15
  • 18 Фолы 18
  • 50 (11/22)Отборы(11/15) 73
  • 56 Выигранные единоборства 48
  • 8 Выносы 21
  • 12 Перехваты 14
  • 0 Ошибки, приведшие к удару 1
  • 0 Ошибки, приведшие к голу 1
  • 3 Сейвы вратаря 2
  • 2 xGot после ударов в створ 0.93
  • -1 Предотвращённые голы -0.07
  • 6 Удары от ворот 11

Составы

Ход матча

Ванкувер Уайткепс +1Наибольший отрыв+2 Сент-Луис Сити
12

Позиционная статистика

Ванкувер Уайткепс

Направления атак

Левый фланг36%
Центр29%
Правый фланг35%

Где идёт игра

38%Своя треть
40%Середина
23%Треть соперника

Направления ударов

Свои
15% 73% 12%
Соперника
18% 62% 19%
Левый флангЦентрПравый фланг

Откуда бьют

Свои
10% 61% 29%
Соперника
9% 58% 34%
ВратарскаяШтрафнаяИз-за штрафной

Сент-Луис Сити

Направления атак

Левый фланг34%
Центр25%
Правый фланг42%

Где идёт игра

31%Своя треть
41%Середина
27%Треть соперника

Направления ударов

Свои
16% 66% 18%
Соперника
14% 69% 17%
Левый флангЦентрПравый фланг

Откуда бьют

Свои
9% 60% 31%
Соперника
8% 58% 34%
ВратарскаяШтрафнаяИз-за штрафной

Статистика команд за сезон

В среднем за матч
Ванкувер УайткепсСент-Луис Сити

Общее

Фолы1514
Угловые66
Голы22
Удары1714
Офсайды12
Жёлтые карточки22
Выигранные верховые единоборства, %4754
Владение, %5751
Точность передач, %8785
Средний рейтинг6,86,6

Атака

Заработанные фолы1311
Голы22
Удары1714
Удары в створ65
Успешный дриблинг75
Потери мяча87
Офсайды12

Оборона

Отборы2015
Фолы1514
Перехваты8,510,7
Выносы16,324,3
Заблокированные удары2,63,5
Удары соперника8,111,5

Голы по ситуациям

Голы / Удары (Реализация)

С игры1,2 / 11 (11%)1 / 8,9 (10%)
Со стандартов0,5 / 5 (10%)0,3 / 3,9 (8%)
Контратаки0,2 / 1 (18%)0,1 / 1 (13%)
Пенальти0,3 / 0,3 (100%)— / — (100%)
Автоголы— / — (100%)— / — (100%)
Всего2,3 / 17,3 (13%)1,5 / 13,9 (10%)

Передачи за матч

Короткие479440
Длинные4541
Навесы2217
Вразрез11
Всего549500

Лучшие бомбардиры

Лучшие ассистенты

Лучшие по рейтингу

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 7
из них ничьих: 2

4 / 7
Выигрыши
1 / 7
15 / 24
Голы
9 / 24
14 / 28
Жёлтые карточки
14 / 28
0 / 0
Красные карточки
0 / 0
Матчи

Предыдущие матчи: Ванкувер Уайткепс

Предыдущие матчи: Сент-Луис Сити

30.08.2026Матч завершён
Сент-Луис Сити3 : 3Даллас
Н
20.08.2026Матч завершён
Канзас-Сити1 : 1Сент-Луис Сити
Н

Превью

«Ванкувер Уайткапс» продолжил впечатляющую серию результатов с уверенной победой над «Спортингом Канзас-Сити» со счётом 3:0 в последнем туре MLS. Затем последовала ничья 1:1 в Кубке Канады с «Монреалем», хозяева которого лидируют в Западной конференции с преимуществом в четыре очка.

«Сент-Луис Сити» отправится в Ванкувер на «BC Place» после захватывающего матча с «ФК Даллас», в котором команды сыграли вничью 3:3 благодаря голу Логана Фаррингтона на 97-й минуте. Команда гостей не проигрывала в последних 12 матчах MLS, но ей предстоит непростая игра против лидеров своей конференции.

Информация о матче

Судья
Майкл Венн

Ближайшие матчи: Ванкувер Уайткепс

Ближайшие матчи: Сент-Луис Сити

Чемпионат США. MLS

Западная конференция
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Ванкувер Уайткепс33187872:34+3861
2Даллас331510859:50+955
3Сан-Хосе Эртквейс331410956:48+852
4Сент-Луис Сити331491058:48+1051
5Динамо Хьюстон331491043:42+151
6Лос-Анджелес3312111051:38+1347
7Лос-Анджелес Галакси3311111149:55-644
8Портленд Тимберс331271460:61-143
9Колорадо Рэпидз331271446:47-143
10Сиэтл Соундерс3311101242:45-343
11Реал Солт-Лэйк331261551:51042
12Миннесота Юнайтед3310111253:57-441
13Сан-Диего339111357:62-538
14Остин338101542:63-2134
15Канзас-Сити33652239:81-4223
Восточная конференция
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Нэшвилл33228369:25+4474
2Интер Майами331611677:56+2159
3Нью-Инглэнд Революшн331841155:46+958
4Чикаго Файр331671061:50+1155
5Шарлотт331581063:48+1553
6Филадельфия Юнион331381262:51+1147
7Цинциннати3312101167:73-646
8Коламбус Крю331351555:49+644
9Орландо Сити331271462:78-1643
10Нью-Йорк Ред Буллс331161645:62-1739
11Нью-Йорк Сити339121248:45+339
12Торонто339121251:63-1239
13Атланта Юнайтед33961843:57-1433
14Ди Си Юнайтед337121439:60-2133
15КФ Монреаль33681937:67-3026
  • Проход дальше - Чемпионат США. MLS (Плей-офф: 1/8 финала)
  • Проход дальше - Чемпионат США. MLS (Плей-офф: 1/16 финала)

Прогноз матча

КороткоРавные шансыТБ 2.5 54%Обе забьют 57%Пик голов 31-45
41%Победа · Ванкувер Уайткепс2.43
25%Ничья4.00
34%Победа · Сент-Луис Сити2.96
2,84Ожидаемые голы
10,5Ожидаемые угловые
4,1Ожидаемые карточки
  • Модель ждёт 2,84 гола: 1,5 у команды Ванкувер Уайткепс и 1,34 у команды Сент-Луис Сити.
  • Самый вероятный счёт 1–1 (12%), затем 2–1 (9%).
  • Угловые: около 10,5 (7,6 — 2,9).
  • Больше всего голов в матчах обеих команд — в отрезке 31-45: всего 4.
  • Ожидаемые голы по таймам: 1-й — 1,75, 2-й — 1,09.

Точный счёт по модели

1–111,8%2–18,8%1–08,8%1–27,8%0–17,8%2–06,6%2–25,9%0–05,9%0–25,2%

Забьёт 4+: Ванкувер Уайткепс — 7%, Сент-Луис Сити — 5%

РынокисторияисторияМодельСправ. кэф
ТБ 0.5100%100%94%1.06
ТБ 1.567%100%77%1.29
ТБ 2.533%50%54%1.86
ТБ 3.533%50%32%3.17
ТБ 4.533%0%16%6.34

Модель Пуассона по последним матчам: хозяева — дома (3), гости — в гостях (2). История — доля матчей каждой команды, где линия зашла.

Тренды

  • Без поражений подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 5100%
  • Без поражений подряд: 3100%
  • Забивает подряд: 3100%
  • ТБ 2.5 карточек в 6 из 6 матчей100%
  • ТБ 2.5 карточек в 6 из 6 матчей100%
  • ТБ 1.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала больше 0.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 1.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Гол в 1-м тайме в 5 из 6 матчей83%
  • ТБ 1.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Ванкувер Уайткепсматчей: 3 · 2Сент-Луис Сити
2,67Средний тотал матча3,0
100%3/3ТБ 0.5100%2/2
0%0/3ТМ 0.50%0/2
67%2/3ТБ 1.5100%2/2
33%1/3ТМ 1.50%0/2
33%1/3ТБ 2.550%1/2
67%2/3ТМ 2.550%1/2
33%1/3ТБ 3.550%1/2
67%2/3ТМ 3.550%1/2
33%1/3ТБ 4.50%0/2
67%2/3ТМ 4.5100%2/2

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Первый гол и что дальше

Забив первой…

Ванкувер УайткепсСент-Луис Сити
33%1/3Забивает первой100%2/2
100%1/1…и побеждает50%1/2
0%0/1…и играет вничью50%1/2
0%0/1…и проигрывает0%0/2
0%0/1…и потом пропускает100%2/2

Пропустив первой…

67%2/3Пропускает первой0%0/2
50%1/2…и потом забивает—
0%0/2…и выигрывает (камбэк)—
50%1/2…и спасает ничью—

В целом

33%1/3Забивает в обоих таймах50%1/2
67%2/3Забивает вообще100%2/2
  • • Ванкувер Уайткепс открывала счёт в 33% матчей.
  • • Ванкувер Уайткепс не проигрывала, пропустив первой, в 50% таких матчей.
  • • Сент-Луис Сити открывала счёт в 100% матчей.

Голы по времени

матчей: 3 · 2
Ванкувер УайткепсСент-Луис Сити
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
1033%1–1550%10
1167%16–3050%10
2167%31–4550%10
000%46–60100%12
2067%61–750%00
000%76–900%00
2033%37–перерыв50%10
000%87–конец0%00
  • • Ванкувер Уайткепс больше всего забивает в отрезке 31–45: 2 из 6 (33%).
  • • Ванкувер Уайткепс больше всего пропускает в отрезке 16–30: 1 из 2.
  • • Ванкувер Уайткепс забивает 33% голов после 60-й минуты.
  • • Сент-Луис Сити больше всего забивает в отрезке 1–15: 1 из 4 (25%).
  • • Сент-Луис Сити больше всего пропускает в отрезке 46–60: 2 из 2.
  • • Сент-Луис Сити забивает 0% голов после 60-й минуты.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Угловые и карточки

Средние за матч

Ванкувер УайткепсСент-Луис Сити
8,7Угловые свои, в среднем3,5
2,33Угловые соперника, в среднем6,5
11,0Угловые в матче, в среднем10,0
3,7Угловые в 1-м тайме, в среднем2,0

Тотал матча

100%3/3ТБ 7.5100%2/2
100%3/3ТБ 8.5100%2/2
100%3/3ТБ 9.550%1/2
67%2/3ТБ 10.550%1/2
33%1/3ТБ 11.50%0/2

Тотал 1-го тайма

100%3/3ТБ 2.5100%2/2
100%3/3ТБ 3.5100%2/2
33%1/3ТБ 4.5100%2/2
0%0/3ТБ 5.50%0/2

Индивидуальный тотал

100%3/3ИТБ 2.5 угловых50%1/2
100%3/3ИТБ 3.5 угловых50%1/2
100%3/3ИТБ 4.5 угловых50%1/2
100%3/3ИТБ 5.5 угловых0%0/2
100%3/3ИТБ 6.5 угловых0%0/2

Фора по угловым

100%3/3Фора -2.50%0/2
100%3/3Фора -1.50%0/2
100%3/3Фора -0.550%1/2
100%3/3Фора +0.550%1/2
100%3/3Фора +1.550%1/2
100%3/3Фора +2.550%1/2

Угловые по минутам считаем только по матчам с полной текстовой трансляцией.

xG и удары

Ванкувер Уайткепсза матчСент-Луис Сити
1,57xG свои1,66
0,49xG соперника0,75
17,3Удары10,5
6,7Удары соперника12,0
5,7Удары в створ4,5
2,33В створ у соперника2,0
12%Реализация19%
8,7Ударов на гол5,3
14,7Фолы14,0
0,33Офсайды2,5
  • • Ванкувер Уайткепс забивает на 0,43 за матч больше своего xG — реализует лучше, чем «положено».
  • • Ванкувер Уайткепс пропускает на 0,18 за матч больше xG соперников.
  • • Сент-Луис Сити забивает на 0,34 за матч больше своего xG — реализует лучше, чем «положено».
  • • Сент-Луис Сити пропускает на 0,25 за матч больше xG соперников.

Тайм / матч

Строка — после 1-го тайма, столбец — итог матча

Ванкувер Уайткепсматчей: 3

Матч: ВМатч: НМатч: ПТайм: В1вела и выиграла0вела, ничья0вела, проигралаТайм: Н0ничья → победа0ничья0ничья → поражениеТайм: П0камбэк1уступала → ничья1уступала и проиграла
Частые счета (свои : чужие)1:1 ×15:0 ×10:1 ×1

Сент-Луис Ситиматчей: 2

Матч: ВМатч: НМатч: ПТайм: В1вела и выиграла1вела, ничья0вела, проигралаТайм: Н0ничья → победа0ничья0ничья → поражениеТайм: П0камбэк0уступала → ничья0уступала и проиграла
Частые счета (свои : чужие)1:1 ×13:1 ×1

С точки зрения команды: В — выигрывала, Н — ничья, П — проигрывала.

Рынки в очных встречах

83%ТБ 1.55 из 6
83%ТБ 2.55 из 6
67%ТБ 3.54 из 6
67%Обе забьют4 из 6
67%Победа: Ванкувер Уайткепс4 из 6
17%Победа: Сент-Луис Сити1 из 6
17%Ничья1 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 4 гола за матч.

Профиль матча

Передачи
81% 357/441
85% 431/509
Длинные передачи
50% 20/40
49% 26/53
Передачи в последней трети
58% 80/137
71% 65/91
Навесы
23% 3/13
40% 2/5
Отборы
50% 11/22
73% 11/15