Миконос — Сароникос 1:2: обзор и статистика матча

Чемпионат Греции. Лига 3. Группа 6 · 01.03.2026 13:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Миконос
Матч завершён1 : 201.03.2026 13:00
Сароникос

Кто победит?

Голосов: 0
  • Миконос0%
  • Ничья0%
  • Сароникос0%

Обзор

01.03.2026 13:00 (UTC) в турнире Чемпионат Греции. Лига 3. Группа 6 встреча Миконос — Сароникос закончилась со счётом 1:2. Победа — за командой Сароникос.

Миконос за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. Сароникос за последние 6 игр: победы — 2, ничьи — 1, поражения — 3.

В истории очных матчей Миконос и Сароникос: встреч — 1, побед Миконос — 0, побед Сароникос — 0, ничьих — 1. Последняя встреча 30.11.2025 11:00: Сароникос 0:0 Миконос.

Миконос — 4-я строчка таблицы (37 оч. за 22 игр). Сароникос — 3-я строчка таблицы (38 оч. за 22 игр).

Статистика и результаты: результаты и расписание Миконос, результаты и расписание Сароникос, таблица Чемпионат Греции. Лига 3. Группа 6.

Смотрите также: матчи дня: Футбол. Статистика работает на данных: API спортивных данных SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Миконос
011
Сароникос
202

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 1
из них ничьих: 1

0 / 1
Выигрыши
0 / 1
0 / 0
Голы
0 / 0
0 / 0
Жёлтые карточки
0 / 0
0 / 0
Красные карточки
0 / 0
Матчи
30.11.2025Матч завершён
Сароникос0 : 0Миконос

Предыдущие матчи: Миконос

21.02.2026Матч завершён
Миконос3 : 2Кьянос Астир Варис
В
15.02.2026Матч завершён
АО Чаидари2 : 0Миконос
П
09.02.2026Матч завершён
Миконос2 : 1Атсалениос
В
04.02.2026Матч завершён
Миконос1 : 0Аиас Саламинас
В
01.02.2026Матч завершён
Илисиакос2 : 1Миконос
П
18.01.2026Матч завершён
Тхиелла Рафина1 : 0Миконос
П

Предыдущие матчи: Сароникос

21.02.2026Матч завершён
Сароникос2 : 3АО Чаидари
П
15.02.2026Матч завершён
Илисиакос1 : 0Сароникос
П
08.02.2026Матч завершён
Сароникос2 : 0Тхиелла Рафина
В
01.02.2026Матч завершён
Этникос Пиреа1 : 0Сароникос
П
25.01.2026Матч завершён
Сароникос1 : 1Ионикос
Н

Информация о матче

Ближайшие матчи: Миконос

08.11.2026Матч состоится
Кьянос Астир Варис13:00Миконос

Чемпионат Греции. Лига 3. Группа 6

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Этникос Пиреа22147132:17+1549
2Ионикос22116525:20+539
3Сароникос22115626:16+1038
4Миконос22114730:25+537
5Кьянос Астир Варис22106632:23+936
6Тхиелла Рафина2296726:20+633
7Атсалениос2285925:25029
8АО Гиоучтас22841030:30028
9Илисиакос2276925:29-427
10АО Чаидари22731224:26-224
11Аиас Саламинас22631320:28-821
12Гранитис Агиас Маринас22131813:49-366
  • Проход дальше - Чемпионат Греции. Лига 3. Группа 6 (Этап победителей)
  • Чемпионат Греции. Лига 3. Группа 6 (Этап проигравших)

Прогноз матча

КороткоРавные шансыТБ 2.5 37%Обе забьют 43%
44%Победа · Миконос2.29
29%Ничья3.45
27%Победа · Сароникос3.66
2,16Ожидаемые голы
  • Модель ждёт 2,16 гола: 1,24 у команды Миконос и 0,92 у команды Сароникос.
  • Самый вероятный счёт 1–0 (14%), затем 1–1 (13%).
  • Ожидаемые голы по таймам: 1-й — 1,19, 2-й — 1,04.

Точный счёт по модели

1–014,4%1–113,2%0–011,6%0–110,6%2–08,9%2–18,2%1–26%0–24,9%2–23,7%

Забьёт 4+: Миконос — 4%, Сароникос — 1%

РынокисторияисторияМодельСправ. кэф
ТБ 0.5100%100%88%1.13
ТБ 1.575%50%63%1.58
ТБ 2.538%20%37%2.74
ТБ 3.525%10%17%5.82
ТБ 4.513%0%7%14.77

Модель Пуассона по последним матчам: хозяева — дома (8), гости — в гостях (10). История — доля матчей каждой команды, где линия зашла.

Тренды

  • Пропускала меньше 2.5 в 10 из 10 матчей100%
  • Забивала меньше 2.5 в 9 из 10 матчей90%
  • Забивала меньше 2.5 в 9 из 10 матчей90%
  • Пропускала меньше 1.5 в 9 из 10 матчей90%
  • ТМ 3.5 в 8 из 10 матчей80%
  • Гол в 1-м тайме в 7 из 10 матчей70%
  • ТМ 2.5 в 7 из 10 матчей70%
  • Хотя бы одна не забила в 7 из 10 матчей70%

По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10

Рынки по последним матчам

Миконосматчей: 8 · 10Сароникос
2,51Средний тотал матча1,8
100%8/8ТБ 0.5100%10/10
0%0/8ТМ 0.50%0/10
75%6/8ТБ 1.550%5/10
25%2/8ТМ 1.550%5/10
38%3/8ТБ 2.520%2/10
63%5/8ТМ 2.580%8/10
25%2/8ТБ 3.510%1/10
75%6/8ТМ 3.590%9/10
13%1/8ТБ 4.50%0/10
88%7/8ТМ 4.5100%10/10

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Первый гол и что дальше

Забив первой…

МиконосСароникос
—Забивает первой—
—…и побеждает—
—…и играет вничью—
—…и проигрывает—
—…и потом пропускает—

Пропустив первой…

—Пропускает первой—
—…и потом забивает—
—…и выигрывает (камбэк)—
—…и спасает ничью—

В целом

43%3/7Забивает в обоих таймах30%3/10
100%8/8Забивает вообще70%7/10

Голы по времени

матчей: 8 · 10
МиконосСароникос
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
000%1–150%00
000%16–300%00
000%31–450%00
000%46–600%00
000%61–750%00
000%76–900%00
000%37–перерыв0%00
000%87–конец0%00
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Угловые и карточки

Данных пока нет

xG и удары

Данных пока нет

Тайм / матч

Строка — после 1-го тайма, столбец — итог матча

Миконосматчей: 8

Матч: ВМатч: НМатч: ПТайм: В6вела и выиграла0вела, ничья0вела, проигралаТайм: Н1ничья → победа1ничья0ничья → поражениеТайм: П0камбэк0уступала → ничья0уступала и проиграла
Частые счета (свои : чужие)1:0 ×22:0 ×23:2 ×12:1 ×11:1 ×13:1 ×1

Сароникосматчей: 10

Матч: ВМатч: НМатч: ПТайм: В3вела и выиграла0вела, ничья0вела, проигралаТайм: Н2ничья → победа1ничья1ничья → поражениеТайм: П0камбэк1уступала → ничья2уступала и проиграла
Частые счета (свои : чужие)0:1 ×32:0 ×21:0 ×23:0 ×11:1 ×12:2 ×1

С точки зрения команды: В — выигрывала, Н — ничья, П — проигрывала.