Реал Мадрид (19) — Спортинг (19) 2:1: обзор и статистика матча

Молодежная лига УЕФА (Плей-офф) · 18.03.2026 13:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Лотхар Дхондт (Бельгия)
Реал Мадрид (19)
Матч завершён2 : 118.03.2026 13:00
Спортинг (19)

Кто победит?

Голосов: 0
  • Реал Мадрид (19)0%
  • Ничья0%
  • Спортинг (19)0%

Обзор

Итоговый счёт: Реал Мадрид (19) 2:1 Спортинг (19), Молодежная лига УЕФА (Плей-офф), 18.03.2026 13:00 (UTC). Победитель матча — Реал Мадрид (19). Голы: Флавио Гонсалвес 43', Якобо Ортега 51', Роберто Мартин 63'.

Форма Реал Мадрид (19) в последних 6 матчах: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1. Форма Спортинг (19) в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.

Личные встречи: всего 2, победы Реал Мадрид (19) — 1, победы Спортинг (19) — 0, ничьи — 1. Последняя встреча 22.11.2016 13:00: Спортинг (19) 1:3 Реал Мадрид (19).

Статистика и результаты: результаты и расписание Реал Мадрид (19), результаты и расписание Спортинг (19), таблица и результаты: Молодежная лига УЕФА (Плей-офф).

Ещё матчи: матчи дня: Футбол. Данные на странице предоставлены API Футбол от SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Реал Мадрид (19)
022
Спортинг (19)
101

События матча

2-й тайм2 : 0

Статистика матча

  • 1.46 Ожидаемые голы (xG) 1.6
  • 66% Владение мячом 34%
  • 18 Всего ударов 12
  • 5 Удары в створ 2
  • 1 Голевые моменты 3
  • 13 Угловые 4
  • 84 (394/471)Передачи(162/235) 69
  • 2 Желтые карточки 2
  • 0.49 Ожидаемые удары в створ (xGOT) 0.94
  • 9 Удары мимо 8
  • 4 Ударов заблокировано 2
  • 12 Удары из штрафной площади 10
  • 6 Удары из-за пределов штрафной 2
  • 1 Попадание в штангу 2
  • 35 Касания мяча в штрафной соперника 24
  • 2 Успешные передачи в разрез 1
  • 0 Оффсайды 0
  • 18 Штрафные удары 14
  • 46 (23/50)Длинные передачи(23/58) 40
  • 73 (112/153)Передачи в последней трети(44/77) 57
  • 20 (4/20)Навесы(4/8) 50
  • 1.96 Ожидаемые ассисты (xA) 1.15
  • 26 Вбрасывания 16
  • 14 Фолы 18
  • 79 (11/14)Отборы(19/27) 70
  • 50 Выигранные единоборства 59
  • 15 Выносы 29
  • 12 Перехваты 7
  • 0 Ошибки, приведшие к удару 0
  • 1 Ошибки, приведшие к голу 0
  • 1 Сейвы вратаря 3
  • 0.94 xGot после ударов в створ 0.49
  • -0.06 Предотвращённые голы -1.51

Составы

Ход матча

Реал Мадрид (19) +1Наибольший отрыв+1 Спортинг (19)
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 2
из них ничьих: 1

1 / 2
Выигрыши
0 / 2
4 / 6
Голы
2 / 6
7 / 11
Жёлтые карточки
4 / 11
0 / 0
Красные карточки
0 / 0
Матчи
22.11.2016Матч завершён
Спортинг (19)1 : 3Реал Мадрид (19)
14.09.2016Матч завершён
Реал Мадрид (19)1 : 1Спортинг (19)

Предыдущие матчи: Реал Мадрид (19)

Предыдущие матчи: Спортинг (19)

13.03.2026Матч завершён
Порту (19)6 : 0Спортинг (19)
П
07.03.2026Матч завершён
Спортинг (19)0 : 1Риу-Аве (19)
П
01.03.2026Матч завершён
Санта Клара (19)2 : 1Спортинг (19)
П
24.02.2026Матч завершён
Айнтрахт (19)0 : 1Спортинг (19)
В
21.02.2026Матч завершён
Спортинг (19)2 : 0Жил Висенте (19)
В
17.02.2026Матч завершён
Спортинг (19)3 : 0УД Лейрия (19)
В

Информация о матче

Сезон
2025/2026
Зрители
924
Судья
Лотхар Дхондт

Ближайшие матчи: Реал Мадрид (19)

24.11.2026Матч состоится
Реал Мадрид (19)15:00ПСВ (19)
09.12.2026Матч состоится
Арсенал (19)13:00Реал Мадрид (19)

Ближайшие матчи: Спортинг (19)

Молодежная лига УЕФА (Плей-офф)

С раунда:

Прогноз матча

КороткоФаворит: Реал Мадрид (19) · 57%ТБ 2.5 63%Обе забьют 61%Пик голов 76-90
57%Победа · Реал Мадрид (19)1.75
21%Ничья4.73
22%Победа · Спортинг (19)4.62
3,24Ожидаемые голы
11,9Ожидаемые угловые
4,8Ожидаемые карточки
  • Модель ждёт 3,24 гола: 2,05 у команды Реал Мадрид (19) и 1,19 у команды Спортинг (19).
  • Самый вероятный счёт 2–1 (10%), затем 1–1 (10%).
  • Угловые: около 11,9 (6,4 — 5,5).
  • Больше всего голов в матчах обеих команд — в отрезке 76-90: всего 9.
  • Ожидаемые голы по таймам: 1-й — 1,75, 2-й — 1,58.

Точный счёт по модели

2–19,8%1–19,6%2–08,2%1–08%3–16,7%2–25,8%1–25,7%3–05,6%0–14,7%

Забьёт 4+: Реал Мадрид (19) — 15%, Спортинг (19) — 3%

РынокисторияисторияМодельСправ. кэф
ТБ 0.5100%100%96%1.04
ТБ 1.571%67%83%1.20
ТБ 2.543%67%63%1.59
ТБ 3.543%33%41%2.46
ТБ 4.529%33%23%4.41

Модель Пуассона по последним матчам: хозяева — дома (7), гости — в гостях (3). История — доля матчей каждой команды, где линия зашла.

Тренды

  • Серия поражений: 3100%
  • Без побед подряд: 3100%
  • Забив первой, побеждала в 6 из 6 матчей100%
  • Пропускала меньше 2.5 в 9 из 10 матчей90%
  • Гол в 1-м тайме в 8 из 9 матчей89%
  • ТБ 3.5 карточек в 8 из 9 матчей89%
  • ТБ 1.5 в 8 из 10 матчей80%
  • ТМ 3.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала меньше 2.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 2.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Хотя бы одна не забила в 5 из 6 матчей83%
  • Гол в 1-м тайме в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 10, гости — 6

Рынки по последним матчам

Реал Мадрид (19)матчей: 7 · 3Спортинг (19)
3,1Средний тотал матча3,3
100%7/7ТБ 0.5100%3/3
0%0/7ТМ 0.50%0/3
71%5/7ТБ 1.567%2/3
29%2/7ТМ 1.533%1/3
43%3/7ТБ 2.567%2/3
57%4/7ТМ 2.533%1/3
43%3/7ТБ 3.533%1/3
57%4/7ТМ 3.567%2/3
29%2/7ТБ 4.533%1/3
71%5/7ТМ 4.567%2/3

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Первый гол и что дальше

Забив первой…

Реал Мадрид (19)Спортинг (19)
50%3/6Забивает первой33%1/3
100%3/3…и побеждает100%1/1
0%0/3…и играет вничью0%0/1
0%0/3…и проигрывает0%0/1
33%1/3…и потом пропускает0%0/1

Пропустив первой…

50%3/6Пропускает первой67%2/3
33%1/3…и потом забивает50%1/2
33%1/3…и выигрывает (камбэк)0%0/2
0%0/3…и спасает ничью0%0/2

В целом

17%1/6Забивает в обоих таймах0%0/3
57%4/7Забивает вообще67%2/3
  • • Реал Мадрид (19) открывала счёт в 50% матчей.
  • • Реал Мадрид (19) не проигрывала, пропустив первой, в 33% таких матчей.
  • • Спортинг (19) открывала счёт в 33% матчей.
  • • Спортинг (19) не проигрывала, пропустив первой, в 0% таких матчей.

Голы по времени

матчей: 7 · 3
Реал Мадрид (19)Спортинг (19)
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
2029%1–1533%01
2343%16–3067%11
0229%31–4567%12
2029%46–6033%02
0229%61–750%00
4357%76–9067%02
0229%37–перерыв67%11
2257%87–конец67%02
  • • Реал Мадрид (19) больше всего забивает в отрезке 76–90: 4 из 10 (40%).
  • • Реал Мадрид (19) больше всего пропускает в отрезке 16–30: 3 из 10.
  • • Реал Мадрид (19) забивает 40% голов после 60-й минуты.
  • • Спортинг (19) больше всего забивает в отрезке 16–30: 1 из 2 (50%).
  • • Спортинг (19) больше всего пропускает в отрезке 31–45: 2 из 8.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Угловые и карточки

Средние за матч

Реал Мадрид (19)Спортинг (19)
7,8Угловые свои, в среднем7,0
4,0Угловые соперника, в среднем5,0
11,8Угловые в матче, в среднем12,0
3,8Угловые в 1-м тайме, в среднем3,0

Тотал матча

83%5/6ТБ 7.5100%1/1
83%5/6ТБ 8.5100%1/1
67%4/6ТБ 9.5100%1/1
50%3/6ТБ 10.5100%1/1
50%3/6ТБ 11.5100%1/1

Тотал 1-го тайма

100%6/6ТБ 2.5100%1/1
100%6/6ТБ 3.5100%1/1
67%4/6ТБ 4.5100%1/1
50%3/6ТБ 5.50%0/1

Индивидуальный тотал

100%6/6ИТБ 2.5 угловых100%1/1
83%5/6ИТБ 3.5 угловых100%1/1
67%4/6ИТБ 4.5 угловых100%1/1
67%4/6ИТБ 5.5 угловых100%1/1
67%4/6ИТБ 6.5 угловых100%1/1

Фора по угловым

50%3/6Фора -2.50%0/1
67%4/6Фора -1.5100%1/1
83%5/6Фора -0.5100%1/1
83%5/6Фора +0.5100%1/1
83%5/6Фора +1.5100%1/1
83%5/6Фора +2.5100%1/1

Угловые по минутам считаем только по матчам с полной текстовой трансляцией.

xG и удары

Реал Мадрид (19)за матчСпортинг (19)
2,85xG свои2,03
1,0xG соперника0,5
17,7Удары12,0
7,3Удары соперника10,0
5,5Удары в створ6,0
3,8В створ у соперника4,0
8%Реализация6%
12,4Ударов на гол17,9
9,8Фолы20,0
1,33Офсайды2,0
  • • Реал Мадрид (19) забивает на 1,42 за матч меньше своего xG — моменты не реализует.
  • • Реал Мадрид (19) пропускает на 0,71 за матч больше xG соперников.
  • • Спортинг (19) забивает на 1,36 за матч меньше своего xG — моменты не реализует.
  • • Спортинг (19) пропускает на 2,17 за матч больше xG соперников.

Тайм / матч

Строка — после 1-го тайма, столбец — итог матча

Реал Мадрид (19)матчей: 7

Матч: ВМатч: НМатч: ПТайм: В2вела и выиграла0вела, ничья0вела, проигралаТайм: Н1ничья → победа0ничья0ничья → поражениеТайм: П1камбэк0уступала → ничья2уступала и проиграла
Частые счета (свои : чужие)1:0 ×20:2 ×25:2 ×10:4 ×13:2 ×1

Спортинг (19)матчей: 3

Матч: ВМатч: НМатч: ПТайм: В1вела и выиграла0вела, ничья0вела, проигралаТайм: Н0ничья → победа0ничья1ничья → поражениеТайм: П0камбэк0уступала → ничья1уступала и проиграла
Частые счета (свои : чужие)0:6 ×11:2 ×11:0 ×1

С точки зрения команды: В — выигрывала, Н — ничья, П — проигрывала.

Профиль матча

Передачи
84% 394/471
69% 162/235
Длинные передачи
46% 23/50
40% 23/58
Передачи в последней трети
73% 112/153
57% 44/77
Навесы
20% 4/20
50% 4/8
Отборы
79% 11/14
70% 19/27