Наньтун Жиуин — Далянь Кун Сити 1:0: обзор и статистика матча

Чемпионат Китая. Лига 1 · 26.04.2026 11:30 · Матч завершён

Сравнить команды
Шуньци Танг (Китай)
Наньтун Жиуин
Матч завершён1 : 026.04.2026 11:30
Далянь Кун Сити

Кто победит?

Голосов: 0
  • Наньтун Жиуин0%
  • Ничья0%
  • Далянь Кун Сити0%

Обзор

Итоговый счёт: Наньтун Жиуин 1:0 Далянь Кун Сити, Чемпионат Китая. Лига 1, 26.04.2026 11:30 (UTC). Победа — за командой Наньтун Жиуин. Голы: Ифэй Ань 6'.

Наньтун Жиуин за последние 6 игр: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2. Далянь Кун Сити за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 2, поражения — 1.

В истории очных матчей Наньтун Жиуин и Далянь Кун Сити: встреч — 1, побед Наньтун Жиуин — 1, побед Далянь Кун Сити — 0, ничьих — 0. Последняя встреча 16.08.2025 11:30: Наньтун Жиуин 2:0 Далянь Кун Сити.

Наньтун Жиуин — 2-я строчка таблицы (54 оч. за 29 игр). Далянь Кун Сити — 11-я строчка таблицы (34 оч. за 29 игр).

Связанные страницы: статистика Наньтун Жиуин, статистика Далянь Кун Сити, таблица Чемпионат Китая. Лига 1.

Ещё матчи: все матчи дня — Футбол. Статистика работает на данных: провайдер спортивных данных SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Наньтун Жиуин
101
Далянь Кун Сити
000

События матча

Статистика матча

  • 1.19 Ожидаемые голы (xG) 0.87
  • 62% Владение мячом 38%
  • 12 Всего ударов 10
  • 4 Удары в створ 2
  • 1 Голевые моменты 0
  • 10 Угловые 3
  • 80 (331/416)Передачи(159/244) 65
  • 3 Желтые карточки 2
  • 0.76 Ожидаемые удары в створ (xGOT) 0.88
  • 2 Удары мимо 6
  • 6 Ударов заблокировано 2
  • 9 Удары из штрафной площади 7
  • 3 Удары из-за пределов штрафной 3
  • 0 Попадание в штангу 1
  • 24 Касания мяча в штрафной соперника 17
  • 0 Успешные передачи в разрез 0
  • 0 Оффсайды 0
  • 15 Штрафные удары 12
  • 35 (19/55)Длинные передачи(21/61) 34
  • 56 (57/101)Передачи в последней трети(36/71) 51
  • 31 (8/26)Навесы(7/23) 30
  • 0.97 Ожидаемые ассисты (xA) 0.76
  • 26 Вбрасывания 23
  • 12 Фолы 15
  • 56 (5/9)Отборы(12/20) 60
  • 46 Выигранные единоборства 59
  • 23 Выносы 36
  • 11 Перехваты 7
  • 1 Ошибки, приведшие к удару 0
  • 0 Ошибки, приведшие к голу 0
  • 2 Сейвы вратаря 3
  • 0.88 xGot после ударов в створ 0.76
  • 0.88 Предотвращённые голы -0.24

Составы

Ход матча

Наньтун Жиуин +1Наибольший отрыв+0 Далянь Кун Сити
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 1
из них ничьих: 0

1 / 1
Выигрыши
0 / 1
2 / 2
Голы
0 / 2
2 / 5
Жёлтые карточки
3 / 5
0 / 0
Красные карточки
0 / 0
Матчи

Предыдущие матчи: Наньтун Жиуин

Предыдущие матчи: Далянь Кун Сити

Информация о матче

Сезон
2026
Зрители
16 393
Судья
Шуньци Танг

Ближайшие матчи: Наньтун Жиуин

Ближайшие матчи: Далянь Кун Сити

Чемпионат Китая. Лига 1

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Гуандун ГЗ-Пауэр29188357:28+2962
2Наньтун Жиуин29159537:21+1654
3Шэньси Юнион29146953:30+2348
4Гуанси Хенгчен29138846:35+1147
5Шэньчжэнь Джуниорс291211642:32+1047
6Янбянь Лонгдинг29129842:30+1245
7Уси Угоу291261145:34+1142
8Шицзячжуан Гунфу291091027:29-239
9Чанчун Ятай291261146:45+138
10Нинбо291071234:36-234
11Далянь Кун Сити298101135:43-834
12Нанкин Сити29871429:39-1031
13Сучжоу Донгву297121032:38-630
14Цзянси Диннань Юнайтед295131139:51-1228
15Мэйчжоу Хакка29741826:60-3422
16Фошань Наньши29371929:68-3916
  • Повышение - Суперлига
  • Зона вылета - Лига 2

Прогноз матча

КороткоРавные шансыТБ 2.5 54%Обе забьют 57%Пик голов 31-45
37%Победа · Наньтун Жиуин2.67
25%Ничья3.98
37%Победа · Далянь Кун Сити2.67
2,83Ожидаемые голы
8,2Ожидаемые угловые
3,4Ожидаемые карточки
  • Модель ждёт 2,83 гола: 1,42 у команды Наньтун Жиуин и 1,42 у команды Далянь Кун Сити.
  • Самый вероятный счёт 1–1 (12%), затем 1–2 (8%).
  • Угловые: около 8,2 (4,7 — 3,5).
  • Больше всего голов в матчах обеих команд — в отрезке 31-45: всего 3.
  • Ожидаемые голы по таймам: 1-й — 1,5, 2-й — 1,33.

Точный счёт по модели

1–111,8%1–28,4%2–18,4%0–18,4%1–08,4%2–25,9%0–25,9%2–05,9%0–05,9%

Забьёт 4+: Наньтун Жиуин — 6%, Далянь Кун Сити — 6%

РынокисторияисторияМодельСправ. кэф
ТБ 0.5100%100%94%1.06
ТБ 1.533%100%77%1.29
ТБ 2.533%100%54%1.86
ТБ 3.50%50%31%3.18
ТБ 4.50%50%16%6.37

Модель Пуассона по последним матчам: хозяева — дома (3), гости — в гостях (2). История — доля матчей каждой команды, где линия зашла.

Тренды

  • Без поражений подряд: 5100%
  • ТМ 2.5 подряд: 4100%
  • Обе забивают подряд: 4100%
  • Забивает подряд: 4100%
  • «Сухих» матчей подряд: 3100%
  • Пропускала меньше 1.5 в 5 из 5 матчей100%
  • ТМ 2.5 в 4 из 5 матчей80%
  • Забивала меньше 1.5 в 4 из 5 матчей80%
  • ТМ 11.5 угловых в 4 из 5 матчей80%
  • ТБ 1.5 карточек в 4 из 5 матчей80%

По последним матчам: хозяева — 5, гости — 4

Рынки по последним матчам

Наньтун Жиуинматчей: 3 · 2Далянь Кун Сити
1,66Средний тотал матча4,0
100%3/3ТБ 0.5100%2/2
0%0/3ТМ 0.50%0/2
33%1/3ТБ 1.5100%2/2
67%2/3ТМ 1.50%0/2
33%1/3ТБ 2.5100%2/2
67%2/3ТМ 2.50%0/2
0%0/3ТБ 3.550%1/2
100%3/3ТМ 3.550%1/2
0%0/3ТБ 4.550%1/2
100%3/3ТМ 4.550%1/2

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Первый гол и что дальше

Забив первой…

Наньтун ЖиуинДалянь Кун Сити
100%3/3Забивает первой100%2/2
100%3/3…и побеждает100%2/2
0%0/3…и играет вничью0%0/2
0%0/3…и проигрывает0%0/2
33%1/3…и потом пропускает100%2/2

Пропустив первой…

0%0/3Пропускает первой0%0/2
—…и потом забивает—
—…и выигрывает (камбэк)—
—…и спасает ничью—

В целом

0%0/3Забивает в обоих таймах50%1/2
100%3/3Забивает вообще100%2/2
  • • Наньтун Жиуин открывала счёт в 100% матчей.
  • • Далянь Кун Сити открывала счёт в 100% матчей.

Голы по времени

матчей: 3 · 2
Наньтун ЖиуинДалянь Кун Сити
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
000%1–15100%20
000%16–3050%10
000%31–4550%12
1033%46–6050%01
2033%61–7550%10
1167%76–900%00
000%37–перерыв50%11
1167%87–конец0%00
  • • Наньтун Жиуин больше всего забивает в отрезке 61–75: 2 из 4 (50%).
  • • Наньтун Жиуин больше всего пропускает в отрезке 76–90: 1 из 1.
  • • Наньтун Жиуин забивает 75% голов после 60-й минуты.
  • • Далянь Кун Сити больше всего забивает в отрезке 1–15: 2 из 5 (40%).
  • • Далянь Кун Сити больше всего пропускает в отрезке 31–45: 2 из 3.
  • • Далянь Кун Сити забивает 20% голов после 60-й минуты.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Угловые и карточки

Средние за матч

Наньтун ЖиуинДалянь Кун Сити
5,3Угловые свои, в среднем4,0
3,0Угловые соперника, в среднем4,0
8,3Угловые в матче, в среднем8,0
3,0Угловые в 1-м тайме, в среднем3,0

Тотал матча

33%1/3ТБ 7.5100%1/1
33%1/3ТБ 8.50%0/1
33%1/3ТБ 9.50%0/1
33%1/3ТБ 10.50%0/1
33%1/3ТБ 11.50%0/1

Тотал 1-го тайма

67%2/3ТБ 2.5100%1/1
33%1/3ТБ 3.5100%1/1
33%1/3ТБ 4.5100%1/1
33%1/3ТБ 5.50%0/1

Индивидуальный тотал

100%3/3ИТБ 2.5 угловых100%1/1
100%3/3ИТБ 3.5 угловых100%1/1
33%1/3ИТБ 4.5 угловых0%0/1
33%1/3ИТБ 5.5 угловых0%0/1
33%1/3ИТБ 6.5 угловых0%0/1

Фора по угловым

33%1/3Фора -2.50%0/1
67%2/3Фора -1.50%0/1
100%3/3Фора -0.50%0/1
100%3/3Фора +0.5100%1/1
100%3/3Фора +1.5100%1/1
100%3/3Фора +2.5100%1/1

Угловые по минутам считаем только по матчам с полной текстовой трансляцией.

xG и удары

Наньтун Жиуинза матчДалянь Кун Сити
0,68xG свои0,93
0,77xG соперника0,42
10,3Удары13,0
11,0Удары соперника10,0
2,67Удары в створ4,0
2,0В створ у соперника1,0
13%Реализация19%
7,8Ударов на гол5,2
16,3Фолы7,0
2,0Офсайды1,0
  • • Наньтун Жиуин забивает на 0,65 за матч больше своего xG — реализует лучше, чем «положено».
  • • Наньтун Жиуин пропускает на 0,44 за матч меньше xG соперников.
  • • Далянь Кун Сити забивает на 1,57 за матч больше своего xG — реализует лучше, чем «положено».
  • • Далянь Кун Сити пропускает на 1,08 за матч больше xG соперников.

Тайм / матч

Строка — после 1-го тайма, столбец — итог матча

Наньтун Жиуинматчей: 3

Матч: ВМатч: НМатч: ПТайм: В0вела и выиграла0вела, ничья0вела, проигралаТайм: Н3ничья → победа0ничья0ничья → поражениеТайм: П0камбэк0уступала → ничья0уступала и проиграла
Частые счета (свои : чужие)1:0 ×22:1 ×1

Далянь Кун Ситиматчей: 2

Матч: ВМатч: НМатч: ПТайм: В2вела и выиграла0вела, ничья0вела, проигралаТайм: Н0ничья → победа0ничья0ничья → поражениеТайм: П0камбэк0уступала → ничья0уступала и проиграла
Частые счета (свои : чужие)3:2 ×12:1 ×1

С точки зрения команды: В — выигрывала, Н — ничья, П — проигрывала.

Профиль матча

Передачи
80% 331/416
65% 159/244
Длинные передачи
35% 19/55
34% 21/61
Передачи в последней трети
56% 57/101
51% 36/71
Навесы
31% 8/26
30% 7/23
Отборы
56% 5/9
60% 12/20