Наньтун Жиуин — Гуандун ГЗ-Пауэр 1:1: обзор и статистика матча

Чемпионат Китая. Лига 1 · 05.09.2026 11:30 · Матч завершён

Сравнить команды
Дунъю Ван (Китай)
Наньтун Жиуин
Матч завершён1 : 105.09.2026 11:30
Гуандун ГЗ-Пауэр

Кто победит?

Голосов: 0
  • Наньтун Жиуин0%
  • Ничья0%
  • Гуандун ГЗ-Пауэр0%

Обзор

Итоговый счёт: Наньтун Жиуин 1:1 Гуандун ГЗ-Пауэр, Чемпионат Китая. Лига 1, 05.09.2026 11:30 (UTC). Победителя в этой встрече не оказалось. Голы: Жоао Карлос Кардосо Санто 53', Занхар Бешатан 90'.

Наньтун Жиуин за последние 6 игр: победы — 2, ничьи — 3, поражения — 1. Гуандун ГЗ-Пауэр за последние 6 игр: победы — 5, ничьи — 1, поражения — 0.

В истории очных матчей Наньтун Жиуин и Гуандун ГЗ-Пауэр: встреч — 3, побед Наньтун Жиуин — 0, побед Гуандун ГЗ-Пауэр — 3, ничьих — 0. Последняя встреча 02.05.2026 11:30: Гуандун ГЗ-Пауэр 3:1 Наньтун Жиуин.

Наньтун Жиуин — 2-я строчка таблицы (54 оч. за 29 игр). Гуандун ГЗ-Пауэр — 1-я строчка таблицы (62 оч. за 29 игр).

Ещё на сайте: результаты и расписание Наньтун Жиуин, результаты и расписание Гуандун ГЗ-Пауэр, Чемпионат Китая. Лига 1.

Другие игры: Футбол: результаты и расписание. Статистика работает на данных: API спортивных данных SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Наньтун Жиуин
011
Гуандун ГЗ-Пауэр
011

События матча

Статистика матча

  • 1.48 Ожидаемые голы (xG) 0.93
  • 54% Владение мячом 46%
  • 10 Всего ударов 8
  • 2 Удары в створ 2
  • 1 Голевые моменты 1
  • 5 Угловые 2
  • 72 (238/331)Передачи(197/297) 66
  • 3 Желтые карточки 1
  • 0.76 Ожидаемые удары в створ (xGOT) 0.84
  • 6 Удары мимо 2
  • 2 Ударов заблокировано 4
  • 8 Удары из штрафной площади 6
  • 2 Удары из-за пределов штрафной 2
  • 0 Попадание в штангу 0
  • 17 Касания мяча в штрафной соперника 13
  • 0 Успешные передачи в разрез 0
  • 2 Оффсайды 1
  • 9 Штрафные удары 18
  • 29 (13/45)Длинные передачи(21/57) 37
  • 60 (56/93)Передачи в последней трети(56/112) 50
  • 32 (8/25)Навесы(2/5) 40
  • 0.97 Ожидаемые ассисты (xA) 0.53
  • 33 Вбрасывания 27
  • 18 Фолы 9
  • 83 (15/18)Отборы(13/16) 81
  • 30 Выигранные единоборства 38
  • 14 Выносы 27
  • 1 Перехваты 8
  • 0 Ошибки, приведшие к удару 0
  • 0 Ошибки, приведшие к голу 0
  • 1 Сейвы вратаря 1
  • 0.84 xGot после ударов в створ 0.76
  • -0.16 Предотвращённые голы -0.24
  • 5 Удары от ворот 7

Составы

Ход матча

Наньтун Жиуин +0Наибольший отрыв+1 Гуандун ГЗ-Пауэр
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 3
из них ничьих: 0

0 / 3
Выигрыши
3 / 3
2 / 9
Голы
7 / 9
7 / 14
Жёлтые карточки
7 / 14
0 / 0
Красные карточки
0 / 0
Матчи

Предыдущие матчи: Наньтун Жиуин

Предыдущие матчи: Гуандун ГЗ-Пауэр

15.08.2026Матч завершён
Уси Угоу0 : 3Гуандун ГЗ-Пауэр
В
25.07.2026Матч завершён
Нинбо1 : 2Гуандун ГЗ-Пауэр
В

Информация о матче

Сезон
2026
Зрители
18 569
Судья
Дунъю Ван

Ближайшие матчи: Наньтун Жиуин

13.09.2026Матч состоится
Уси Угоу11:00Наньтун Жиуин
06.10.2026Матч состоится
Наньтун Жиуин11:30Нинбо
18.10.2026Матч состоится
Мэйчжоу Хакка11:30Наньтун Жиуин

Ближайшие матчи: Гуандун ГЗ-Пауэр

Чемпионат Китая. Лига 1

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Гуандун ГЗ-Пауэр29188357:28+2962
2Наньтун Жиуин29159537:21+1654
3Шэньси Юнион29146953:30+2348
4Гуанси Хенгчен29138846:35+1147
5Шэньчжэнь Джуниорс291211642:32+1047
6Янбянь Лонгдинг29129842:30+1245
7Уси Угоу291261145:34+1142
8Шицзячжуан Гунфу291091027:29-239
9Чанчун Ятай291261146:45+138
10Нинбо291071234:36-234
11Далянь Кун Сити298101135:43-834
12Нанкин Сити29871429:39-1031
13Сучжоу Донгву297121032:38-630
14Цзянси Диннань Юнайтед295131139:51-1228
15Мэйчжоу Хакка29741826:60-3422
16Фошань Наньши29371929:68-3916
  • Повышение - Суперлига
  • Зона вылета - Лига 2

Прогноз матча

КороткоРавные шансыТБ 2.5 56%Обе забьют 59%Пик голов 76-90
39%Победа · Наньтун Жиуин2.55
25%Ничья4.07
36%Победа · Гуандун ГЗ-Пауэр2.76
2,94Ожидаемые голы
9,7Ожидаемые угловые
4Ожидаемые карточки
  • Модель ждёт 2,94 гола: 1,5 у команды Наньтун Жиуин и 1,44 у команды Гуандун ГЗ-Пауэр.
  • Самый вероятный счёт 1–1 (11%), затем 2–1 (9%).
  • Угловые: около 9,7 (6 — 3,7).
  • Больше всего голов в матчах обеих команд — в отрезке 76-90: всего 15.
  • Ожидаемые голы по таймам: 1-й — 1,26, 2-й — 1,68.

Точный счёт по модели

1–111,4%2–18,6%1–28,2%1–08%0–17,6%2–26,2%2–06%0–25,5%0–05,3%

Забьёт 4+: Наньтун Жиуин — 7%, Гуандун ГЗ-Пауэр — 6%

РынокисторияисторияМодельСправ. кэф
ТБ 0.5100%100%95%1.06
ТБ 1.556%80%79%1.26
ТБ 2.544%70%56%1.78
ТБ 3.533%40%34%2.96
ТБ 4.522%20%17%5.75

Модель Пуассона по последним матчам: хозяева — дома (9), гости — в гостях (10). История — доля матчей каждой команды, где линия зашла.

Тренды

  • Без поражений подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Победная серия: 4100%
  • ТБ 2.5 подряд: 3100%
  • ТБ 1.5 в 9 из 10 матчей90%
  • Пропускала меньше 1.5 в 9 из 10 матчей90%
  • Забивала первой в 9 из 10 матчей90%
  • ТБ 1.5 в 8 из 10 матчей80%
  • Забивала больше 0.5 в 8 из 10 матчей80%
  • Пропускала меньше 1.5 в 8 из 10 матчей80%
  • Без поражений в 8 из 10 матчей80%
  • Гол в 1-м тайме в 8 из 10 матчей80%

По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10

Рынки по последним матчам

Наньтун Жиуинматчей: 9 · 10Гуандун ГЗ-Пауэр
2,67Средний тотал матча3,2
100%9/9ТБ 0.5100%10/10
0%0/9ТМ 0.50%0/10
56%5/9ТБ 1.580%8/10
44%4/9ТМ 1.520%2/10
44%4/9ТБ 2.570%7/10
56%5/9ТМ 2.530%3/10
33%3/9ТБ 3.540%4/10
67%6/9ТМ 3.560%6/10
22%2/9ТБ 4.520%2/10
78%7/9ТМ 4.580%8/10

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Первый гол и что дальше

Забив первой…

Наньтун ЖиуинГуандун ГЗ-Пауэр
89%8/9Забивает первой80%8/10
100%8/8…и побеждает88%7/8
0%0/8…и играет вничью13%1/8
0%0/8…и проигрывает0%0/8
38%3/8…и потом пропускает75%6/8

Пропустив первой…

11%1/9Пропускает первой20%2/10
100%1/1…и потом забивает50%1/2
0%0/1…и выигрывает (камбэк)0%0/2
0%0/1…и спасает ничью50%1/2

В целом

33%3/9Забивает в обоих таймах40%4/10
100%9/9Забивает вообще90%9/10
  • • Наньтун Жиуин открывала счёт в 89% матчей.
  • • Наньтун Жиуин не проигрывала, пропустив первой, в 0% таких матчей.
  • • Гуандун ГЗ-Пауэр открывала счёт в 80% матчей.
  • • Гуандун ГЗ-Пауэр не проигрывала, пропустив первой, в 50% таких матчей.

Голы по времени

матчей: 9 · 10
Наньтун ЖиуинГуандун ГЗ-Пауэр
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
3144%1–1540%31
2122%16–3040%40
3033%31–4530%51
3244%46–6020%11
4033%61–7550%42
3256%76–9050%55
2022%37–перерыв30%31
3256%87–конец40%33
  • • Наньтун Жиуин больше всего забивает в отрезке 61–75: 4 из 18 (22%).
  • • Наньтун Жиуин больше всего пропускает в отрезке 46–60: 2 из 6.
  • • Наньтун Жиуин забивает 39% голов после 60-й минуты.
  • • Гуандун ГЗ-Пауэр больше всего забивает в отрезке 31–45: 5 из 22 (23%).
  • • Гуандун ГЗ-Пауэр больше всего пропускает в отрезке 76–90: 5 из 10.
  • • Гуандун ГЗ-Пауэр забивает 41% голов после 60-й минуты.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Угловые и карточки

Средние за матч

Наньтун ЖиуинГуандун ГЗ-Пауэр
7,6Угловые свои, в среднем4,5
2,89Угловые соперника, в среднем4,5
10,5Угловые в матче, в среднем9,0
4,2Угловые в 1-м тайме, в среднем2,2

Тотал матча

78%7/9ТБ 7.560%6/10
67%6/9ТБ 8.550%5/10
56%5/9ТБ 9.540%4/10
56%5/9ТБ 10.530%3/10
56%5/9ТБ 11.530%3/10

Тотал 1-го тайма

89%8/9ТБ 2.570%7/10
78%7/9ТБ 3.550%5/10
78%7/9ТБ 4.540%4/10
56%5/9ТБ 5.530%3/10

Индивидуальный тотал

100%9/9ИТБ 2.5 угловых70%7/10
100%9/9ИТБ 3.5 угловых50%5/10
78%7/9ИТБ 4.5 угловых50%5/10
78%7/9ИТБ 5.5 угловых30%3/10
78%7/9ИТБ 6.5 угловых10%1/10

Фора по угловым

78%7/9Фора -2.520%2/10
89%8/9Фора -1.520%2/10
100%9/9Фора -0.530%3/10
100%9/9Фора +0.540%4/10
100%9/9Фора +1.560%6/10
100%9/9Фора +2.590%9/10

Угловые по минутам считаем только по матчам с полной текстовой трансляцией.

xG и удары

Наньтун Жиуинза матчГуандун ГЗ-Пауэр
1,39xG свои1,18
0,68xG соперника0,97
15,7Удары13,7
10,1Удары соперника11,0
4,6Удары в створ5,4
2,78В створ у соперника4,3
13%Реализация16%
7,8Ударов на гол6,2
15,8Фолы15,9
1,22Офсайды1,9
  • • Наньтун Жиуин забивает на 0,61 за матч больше своего xG — реализует лучше, чем «положено».
  • • Наньтун Жиуин пропускает на 0,01 за матч меньше xG соперников.
  • • Гуандун ГЗ-Пауэр забивает на 1,02 за матч больше своего xG — реализует лучше, чем «положено».
  • • Гуандун ГЗ-Пауэр пропускает на 0,03 за матч больше xG соперников.

Тайм / матч

Строка — после 1-го тайма, столбец — итог матча

Наньтун Жиуинматчей: 9

Матч: ВМатч: НМатч: ПТайм: В4вела и выиграла0вела, ничья0вела, проигралаТайм: Н4ничья → победа0ничья0ничья → поражениеТайм: П0камбэк0уступала → ничья1уступала и проиграла
Частые счета (свои : чужие)1:0 ×44:1 ×15:1 ×11:3 ×12:0 ×12:1 ×1

Гуандун ГЗ-Пауэрматчей: 10

Матч: ВМатч: НМатч: ПТайм: В5вела и выиграла0вела, ничья0вела, проигралаТайм: Н2ничья → победа2ничья1ничья → поражениеТайм: П0камбэк0уступала → ничья0уступала и проиграла
Частые счета (свои : чужие)2:1 ×25:1 ×13:0 ×11:0 ×12:2 ×13:1 ×1

С точки зрения команды: В — выигрывала, Н — ничья, П — проигрывала.

Рынки в очных встречах

67%ТБ 1.52 из 3
67%ТБ 2.52 из 3
67%ТБ 3.52 из 3
67%Обе забьют2 из 3
0%Победа: Наньтун Жиуин0 из 3
100%Победа: Гуандун ГЗ-Пауэр3 из 3
0%Ничья0 из 3

Очных встреч: 3 · в среднем 3 гола за матч.

Профиль матча

Передачи
72% 238/331
66% 197/297
Длинные передачи
29% 13/45
37% 21/57
Передачи в последней трети
60% 56/93
50% 56/112
Навесы
32% 8/25
40% 2/5
Отборы
83% 15/18
81% 13/16