Чэнду Ронгченг II — Вэньчжоу 1:2: обзор и статистика матча

Чемпионат Китая. Лига 2 · 20.06.2026 12:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Шэнь Го (Китай)
Чэнду Ронгченг II
Матч завершён1 : 220.06.2026 12:00
Вэньчжоу

Кто победит?

Голосов: 0
  • Чэнду Ронгченг II0%
  • Ничья0%
  • Вэньчжоу0%

Обзор

Итоговый счёт: Чэнду Ронгченг II 1:2 Вэньчжоу, Чемпионат Китая. Лига 2, 20.06.2026 12:00 (UTC). Победа — за командой Вэньчжоу. Голы: Шихао Лю 33', Силонг Яо 65', Сай Руан 73'.

Чэнду Ронгченг II за последние 6 игр: победы — 0, ничьи — 2, поражения — 4. Вэньчжоу за последние 6 игр: победы — 1, ничьи — 3, поражения — 2.

В истории очных матчей Чэнду Ронгченг II и Вэньчжоу: встреч — 3, побед Чэнду Ронгченг II — 3, побед Вэньчжоу — 0, ничьих — 0. Последняя встреча 22.03.2026 07:30: Вэньчжоу 0:1 Чэнду Ронгченг II.

Чэнду Ронгченг II — 10-я строчка таблицы (22 оч. за 22 игр). Вэньчжоу — 11-я строчка таблицы (22 оч. за 22 игр).

Ещё на сайте: результаты и расписание Чэнду Ронгченг II, результаты и расписание Вэньчжоу, Чемпионат Китая. Лига 2.

Ещё матчи: матчи дня: Футбол. Статистика работает на данных: API спортивных данных SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Чэнду Ронгченг II
011
Вэньчжоу
112

События матча

Статистика матча

  • 0.41 Ожидаемые голы (xG) 0.87
  • 67% Владение мячом 33%
  • 8 Всего ударов 12
  • 1 Удары в створ 6
  • 1 Голевые моменты 5
  • 7 Угловые 6
  • 85 (319/377)Передачи(113/199) 57
  • 2 Желтые карточки 2
  • 0.09 Ожидаемые удары в створ (xGOT) 2.02
  • 4 Удары мимо 5
  • 3 Ударов заблокировано 1
  • 6 Удары из штрафной площади 5
  • 2 Удары из-за пределов штрафной 7
  • 0 Попадание в штангу 0
  • 20 Касания мяча в штрафной соперника 13
  • 0 Успешные передачи в разрез 1
  • 2 Оффсайды 0
  • 14 Штрафные удары 19
  • 52 (22/42)Длинные передачи(16/64) 25
  • 69 (80/116)Передачи в последней трети(38/77) 49
  • 11 (4/36)Навесы(3/9) 33
  • 0.52 Ожидаемые ассисты (xA) 0.74
  • 27 Вбрасывания 32
  • 19 Фолы 14
  • 83 (5/6)Отборы(8/10) 80
  • 34 Выигранные единоборства 44
  • 24 Выносы 24
  • 9 Перехваты 8
  • 0 Ошибки, приведшие к удару 0
  • 0 Ошибки, приведшие к голу 0
  • 4 Сейвы вратаря 1
  • 2.02 xGot после ударов в створ 0.09
  • 0.02 Предотвращённые голы 0.09

Составы

Ход матча

Чэнду Ронгченг II +0Наибольший отрыв+1 Вэньчжоу
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 3
из них ничьих: 0

3 / 3
Выигрыши
0 / 3
7 / 7
Голы
0 / 7
4 / 7
Жёлтые карточки
3 / 7
0 / 0
Красные карточки
0 / 0
Матчи
22.03.2026Матч завершён
Вэньчжоу0 : 1Чэнду Ронгченг II
27.07.2025Матч завершён
Чэнду Ронгченг II3 : 0Вэньчжоу
18.05.2025Матч завершён
Вэньчжоу0 : 3Чэнду Ронгченг II

Предыдущие матчи: Чэнду Ронгченг II

Предыдущие матчи: Вэньчжоу

13.06.2026Матч завершён
Вэньчжоу1 : 0Сямэнь Фэйлу
В
26.05.2026Матч завершён
Шэньчжэнь 20284 : 0Вэньчжоу
П
22.05.2026Матч завершён
Вэньчжоу1 : 1Гуандун Минту
Н
09.05.2026Матч завершён
Цзянси Лушан3 : 1Вэньчжоу
П
29.04.2026Матч завершён
Хубэй Истар1 : 1Вэньчжоу
Н

Информация о матче

Сезон
2026
Зрители
1 207
Судья
Шэнь Го

Ближайшие матчи: Чэнду Ронгченг II

Ближайшие матчи: Вэньчжоу

07.11.2026Матч состоится
Чанчунь Сиду06:30Вэньчжоу

Чемпионат Китая. Лига 2

Группа Север
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Шаньдун Тайшань II22125533:21+1241
2Шанхай Порт II22124636:19+1740
3Шаньси Чонгдэ Ронгхай22124629:17+1240
4Далянь Кевэй22910322:14+837
5Тайань Тянькуан2287725:23+231
6Далянь Инбо II22610621:22-128
7Хаймэнь Кодион22511625:23+226
8Ланьчжоу Лунгюань Атлетик22414413:16-326
9Циндао Ред Лайонс22510722:20+225
10Чанчунь Сиду22311815:28-1320
11БИТ22371221:42-2116
12Шанхай Сегенда22291122:39-1715
Группа Юг
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Гуйчжоу Гуйян Атлетик22133632:17+1542
2Шэньчжэнь 202822107537:25+1237
3Цзянси Лушан22105725:19+635
4Ханчжоу Линьпин Уюэ22810425:28-334
5Хубэй Истар2297629:23+634
6Сямэнь Фэйлу2278729:28+129
7Гуандун Минту22511622:20+226
8Ганьчжоу Жуйши2268819:32-1326
9Гуанчжоу Данделион2267922:28-625
10Чэнду Ронгченг II22571018:24-622
11Вэньчжоу22410815:23-822
12Ухань Три Таунс II22471120:26-619
  • Проход дальше - Лига 2 (Повышение - группа)
  • Лига 2 (Группа вылета)

Прогноз матча

КороткоФаворит: Чэнду Ронгченг II · 57%ТБ 2.5 54%Обе забьют 53%Пик голов 76-90
57%Победа · Чэнду Ронгченг II1.76
23%Ничья4.40
20%Победа · Вэньчжоу4.92
2,84Ожидаемые голы
7Ожидаемые угловые
3,2Ожидаемые карточки
  • Модель ждёт 2,84 гола: 1,84 у команды Чэнду Ронгченг II и 1 у команды Вэньчжоу.
  • Самый вероятный счёт 1–0 (11%), затем 1–1 (11%).
  • Угловые: около 7 (3,5 — 3,5).
  • Больше всего голов в матчах обеих команд — в отрезке 76-90: всего 5.
  • Ожидаемые голы по таймам: 1-й — 1,17, 2-й — 1,67.

Точный счёт по модели

1–010,8%1–110,8%2–09,9%2–19,9%3–06%3–16%0–05,9%0–15,9%1–25,4%

Забьёт 4+: Чэнду Ронгченг II — 11%, Вэньчжоу — 2%

РынокисторияисторияМодельСправ. кэф
ТБ 0.5100%100%94%1.06
ТБ 1.5100%100%77%1.29
ТБ 2.533%67%54%1.86
ТБ 3.50%67%32%3.17
ТБ 4.50%0%16%6.34

Модель Пуассона по последним матчам: хозяева — дома (3), гости — в гостях (3). История — доля матчей каждой команды, где линия зашла.

Тренды

  • Без побед подряд: 6100%
  • Серия поражений: 4100%
  • ТМ 3.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Забивала меньше 1.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Пропускала больше 0.5 в 6 из 6 матчей100%
  • ТМ 3.5 карточек в 6 из 6 матчей100%
  • ТМ 4.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Забивала меньше 1.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Гол в 1-м тайме в 5 из 6 матчей83%
  • ТМ 9.5 угловых в 5 из 6 матчей83%
  • Гол в 1-м тайме в 5 из 6 матчей83%
  • ТМ 10.5 угловых в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Чэнду Ронгченг IIматчей: 3 · 3Вэньчжоу
2,33Средний тотал матча3,3
100%3/3ТБ 0.5100%3/3
0%0/3ТМ 0.50%0/3
100%3/3ТБ 1.5100%3/3
0%0/3ТМ 1.50%0/3
33%1/3ТБ 2.567%2/3
67%2/3ТМ 2.533%1/3
0%0/3ТБ 3.567%2/3
100%3/3ТМ 3.533%1/3
0%0/3ТБ 4.50%0/3
100%3/3ТМ 4.5100%3/3

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Первый гол и что дальше

Забив первой…

Чэнду Ронгченг IIВэньчжоу
33%1/3Забивает первой67%2/3
0%0/1…и побеждает0%0/2
100%1/1…и играет вничью50%1/2
0%0/1…и проигрывает50%1/2
100%1/1…и потом пропускает100%2/2

Пропустив первой…

67%2/3Пропускает первой33%1/3
100%2/2…и потом забивает0%0/1
0%0/2…и выигрывает (камбэк)0%0/1
50%1/2…и спасает ничью0%0/1

В целом

0%0/3Забивает в обоих таймах0%0/3
100%3/3Забивает вообще67%2/3
  • • Чэнду Ронгченг II открывала счёт в 33% матчей.
  • • Чэнду Ронгченг II не проигрывала, пропустив первой, в 50% таких матчей.
  • • Вэньчжоу открывала счёт в 67% матчей.
  • • Вэньчжоу не проигрывала, пропустив первой, в 0% таких матчей.

Голы по времени

матчей: 3 · 3
Чэнду Ронгченг IIВэньчжоу
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
000%1–1567%20
1033%16–3033%01
0133%31–4567%02
0133%46–6033%01
1133%61–7533%01
1167%76–90100%03
0133%37–перерыв33%01
000%87–конец100%03
  • • Чэнду Ронгченг II больше всего забивает в отрезке 16–30: 1 из 3 (33%).
  • • Чэнду Ронгченг II больше всего пропускает в отрезке 31–45: 1 из 4.
  • • Вэньчжоу больше всего забивает в отрезке 1–15: 2 из 2 (100%).
  • • Вэньчжоу больше всего пропускает в отрезке 76–90: 3 из 8.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Угловые и карточки

Средние за матч

Чэнду Ронгченг IIВэньчжоу
2,67Угловые свои, в среднем3,0
4,0Угловые соперника, в среднем4,3
6,7Угловые в матче, в среднем7,3
0,67Угловые в 1-м тайме, в среднем1,33

Тотал матча

67%2/3ТБ 7.567%2/3
33%1/3ТБ 8.533%1/3
0%0/3ТБ 9.533%1/3
0%0/3ТБ 10.50%0/3
0%0/3ТБ 11.50%0/3

Тотал 1-го тайма

67%2/3ТБ 2.5100%3/3
33%1/3ТБ 3.533%1/3
0%0/3ТБ 4.50%0/3
0%0/3ТБ 5.50%0/3

Индивидуальный тотал

33%1/3ИТБ 2.5 угловых67%2/3
33%1/3ИТБ 3.5 угловых33%1/3
33%1/3ИТБ 4.5 угловых0%0/3
33%1/3ИТБ 5.5 угловых0%0/3
0%0/3ИТБ 6.5 угловых0%0/3

Фора по угловым

33%1/3Фора -2.50%0/3
33%1/3Фора -1.533%1/3
67%2/3Фора -0.533%1/3
67%2/3Фора +0.567%2/3
67%2/3Фора +1.567%2/3
67%2/3Фора +2.567%2/3

Угловые по минутам считаем только по матчам с полной текстовой трансляцией.

xG и удары

Чэнду Ронгченг IIза матчВэньчжоу
0,76xG свои0,33
0,75xG соперника1,61
7,0Удары7,7
12,3Удары соперника13,0
3,3Удары в створ1,67
5,0В створ у соперника5,3
14%Реализация9%
7,0Ударов на гол11,5
14,3Фолы16,3
1,33Офсайды1,33
  • • Чэнду Ронгченг II забивает на 0,24 за матч больше своего xG — реализует лучше, чем «положено».
  • • Чэнду Ронгченг II пропускает на 0,58 за матч больше xG соперников.
  • • Вэньчжоу забивает на 0,34 за матч больше своего xG — реализует лучше, чем «положено».
  • • Вэньчжоу пропускает на 1,06 за матч больше xG соперников.

Тайм / матч

Строка — после 1-го тайма, столбец — итог матча

Чэнду Ронгченг IIматчей: 3

Матч: ВМатч: НМатч: ПТайм: В0вела и выиграла1вела, ничья0вела, проигралаТайм: Н0ничья → победа0ничья1ничья → поражениеТайм: П0камбэк1уступала → ничья0уступала и проиграла
Частые счета (свои : чужие)1:1 ×21:2 ×1

Вэньчжоуматчей: 3

Матч: ВМатч: НМатч: ПТайм: В0вела и выиграла1вела, ничья0вела, проигралаТайм: Н0ничья → победа0ничья0ничья → поражениеТайм: П0камбэк0уступала → ничья2уступала и проиграла
Частые счета (свои : чужие)0:4 ×11:3 ×11:1 ×1

С точки зрения команды: В — выигрывала, Н — ничья, П — проигрывала.

Рынки в очных встречах

67%ТБ 1.52 из 3
67%ТБ 2.52 из 3
0%ТБ 3.50 из 3
0%Обе забьют0 из 3
100%Победа: Чэнду Ронгченг II3 из 3
0%Победа: Вэньчжоу0 из 3
0%Ничья0 из 3

Очных встреч: 3 · в среднем 2,33 гола за матч.

Профиль матча

Передачи
85% 319/377
57% 113/199
Длинные передачи
52% 22/42
25% 16/64
Передачи в последней трети
69% 80/116
49% 38/77
Навесы
11% 4/36
33% 3/9
Отборы
83% 5/6
80% 8/10