Шэньчжэнь 2028 — Гуанчжоу Данделион 3:1: обзор и статистика матча

Чемпионат Китая. Лига 2 · 18.07.2026 11:30 · Матч завершён

Сравнить команды
Сяншэн Сюэ (Китай)
Шэньчжэнь 2028
Матч завершён3 : 118.07.2026 11:30
Гуанчжоу Данделион

Кто победит?

Голосов: 0
  • Шэньчжэнь 20280%
  • Ничья0%
  • Гуанчжоу Данделион0%

Обзор

Матч Шэньчжэнь 2028 — Гуанчжоу Данделион (Чемпионат Китая. Лига 2, 18.07.2026 11:30 UTC) завершился со счётом 3:1. Победитель матча — Шэньчжэнь 2028. Голы: Музеппер Мухта 28', Вэньцзин Цзян 34', Чанге Лу 54', Пейлин Ли 87'.

Форма Шэньчжэнь 2028 в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 3, поражения — 0. Форма Гуанчжоу Данделион в последних 6 матчах: победы — 0, ничьи — 2, поражения — 4.

Личные встречи: всего 3, победы Шэньчжэнь 2028 — 1, победы Гуанчжоу Данделион — 1, ничьи — 1. Последняя встреча 29.04.2026 08:00: Гуанчжоу Данделион 1:2 Шэньчжэнь 2028.

Шэньчжэнь 2028: 2-е место в таблице, очки — 37, сыграно матчей — 22. Гуанчжоу Данделион: 9-е место в таблице, очки — 25, сыграно матчей — 22.

Статистика и результаты: статистика Шэньчжэнь 2028, статистика Гуанчжоу Данделион, таблица и результаты: Чемпионат Китая. Лига 2.

Ещё матчи: Футбол: результаты и расписание. Данные на странице предоставлены API данных Футбол SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Шэньчжэнь 2028
123
Гуанчжоу Данделион
101

События матча

Статистика матча

  • 2.53 Ожидаемые голы (xG) 0.95
  • 52% Владение мячом 48%
  • 20 Всего ударов 10
  • 8 Удары в створ 3
  • 2 Голевые моменты 0
  • 4 Угловые 3
  • 81 (317/389)Передачи(284/350) 81
  • 1 Желтые карточки 1
  • 1.97 Ожидаемые удары в створ (xGOT) 0.94
  • 10 Удары мимо 4
  • 2 Ударов заблокировано 3
  • 14 Удары из штрафной площади 9
  • 6 Удары из-за пределов штрафной 1
  • 0 Попадание в штангу 0
  • 1 Headed goals 0
  • 31 Касания мяча в штрафной соперника 15
  • 0 Успешные передачи в разрез 0
  • 1 Оффсайды 1
  • 13 Штрафные удары 8
  • 48 (27/56)Длинные передачи(13/43) 30
  • 74 (103/139)Передачи в последней трети(43/69) 62
  • 48 (10/21)Навесы(10/20) 50
  • 0.89 Ожидаемые ассисты (xA) 0.73
  • 14 Вбрасывания 24
  • 8 Фолы 13
  • 87 (13/15)Отборы(4/9) 44
  • 49 Выигранные единоборства 26
  • 19 Выносы 30
  • 9 Перехваты 7
  • 0 Ошибки, приведшие к удару 0
  • 0 Ошибки, приведшие к голу 0
  • 2 Сейвы вратаря 6
  • 0.94 xGot после ударов в створ 1.97
  • -0.06 Предотвращённые голы -1.03
  • 7 Удары от ворот 12

Составы

Ход матча

Шэньчжэнь 2028 +2Наибольший отрыв+1 Гуанчжоу Данделион
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 3
из них ничьих: 1

1 / 3
Выигрыши
1 / 3
3 / 7
Голы
4 / 7
4 / 9
Жёлтые карточки
5 / 9
0 / 0
Красные карточки
0 / 0
Матчи

Предыдущие матчи: Шэньчжэнь 2028

Предыдущие матчи: Гуанчжоу Данделион

Информация о матче

Сезон
2026
Зрители
508
Судья
Сяншэн Сюэ

Ближайшие матчи: Шэньчжэнь 2028

08.11.2026Матч состоится
Шэньчжэнь 202806:30Шанхай Порт II

Ближайшие матчи: Гуанчжоу Данделион

Чемпионат Китая. Лига 2

Группа Север
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Шаньдун Тайшань II22125533:21+1241
2Шанхай Порт II22124636:19+1740
3Шаньси Чонгдэ Ронгхай22124629:17+1240
4Далянь Кевэй22910322:14+837
5Тайань Тянькуан2287725:23+231
6Далянь Инбо II22610621:22-128
7Хаймэнь Кодион22511625:23+226
8Ланьчжоу Лунгюань Атлетик22414413:16-326
9Циндао Ред Лайонс22510722:20+225
10Чанчунь Сиду22311815:28-1320
11БИТ Пекин22371221:42-2116
12Шанхай Сегенда22291122:39-1715
Группа Юг
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Гуйчжоу Гуйян Атлетик22133632:17+1542
2Шэньчжэнь 202822107537:25+1237
3Цзянси Лушан22105725:19+635
4Ханчжоу Линьпин Уюэ22810425:28-334
5Хубэй Истар2297629:23+634
6Сямэнь Фэйлу2278729:28+129
7Гуандун Минту22511622:20+226
8Ганьчжоу Жуйши2268819:32-1326
9Гуанчжоу Данделион2267922:28-625
10Чэнду Ронгченг II22571018:24-622
11Вэньчжоу22410815:23-822
12Ухань Три Таунс II22471120:26-619
  • Проход дальше - Лига 2 (Повышение - группа)
  • Лига 2 (Группа вылета)

Прогноз матча

КороткоФаворит: Шэньчжэнь 2028 · 73%ТБ 2.5 30%Обе забьют 18%Пик голов 16-30
73%Победа · Шэньчжэнь 20281.36
22%Ничья4.64
5%Победа · Гуанчжоу Данделион19.69
1,92Ожидаемые голы
7,8Ожидаемые угловые
2,3Ожидаемые карточки
  • Модель ждёт 1,92 гола: 1,67 у команды Шэньчжэнь 2028 и 0,25 у команды Гуанчжоу Данделион.
  • Самый вероятный счёт 1–0 (25%), затем 2–0 (20%).
  • Угловые: около 7,8 (3,3 — 4,6).
  • Больше всего голов в матчах обеих команд — в отрезке 16-30: всего 2.
  • Ожидаемые голы по таймам: 1-й — 1, 2-й — 0,92.

Точный счёт по модели

1–024,5%2–020,4%0–014,7%3–011,3%1–16,1%2–15,1%4–04,7%0–13,7%3–12,8%

Забьёт 4+: Шэньчжэнь 2028 — 9%, Гуанчжоу Данделион — 0%

РынокисторияисторияМодельСправ. кэф
ТБ 0.5100%67%85%1.17
ТБ 1.550%67%57%1.75
ТБ 2.550%0%30%3.33
ТБ 3.550%0%13%7.82
ТБ 4.50%0%5%22.07

Модель Пуассона по последним матчам: хозяева — дома (2), гости — в гостях (3). История — доля матчей каждой команды, где линия зашла.

Тренды

  • Без поражений подряд: 6100%
  • Без побед подряд: 6100%
  • ТМ 4.5 в 6 из 6 матчей100%
  • ТМ 4.5 карточек в 6 из 6 матчей100%
  • ТМ 10.5 угловых в 6 из 6 матчей100%
  • Забивала больше 0.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 1.5 в 5 из 6 матчей83%
  • ТБ 7.5 угловых в 5 из 6 матчей83%
  • ТБ 1.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала меньше 1.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 0.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Гол в 1-м тайме в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Шэньчжэнь 2028матчей: 2 · 3Гуанчжоу Данделион
2,5Средний тотал матча1,33
100%2/2ТБ 0.567%2/3
0%0/2ТМ 0.533%1/3
50%1/2ТБ 1.567%2/3
50%1/2ТМ 1.533%1/3
50%1/2ТБ 2.50%0/3
50%1/2ТМ 2.5100%3/3
50%1/2ТБ 3.50%0/3
50%1/2ТМ 3.5100%3/3
0%0/2ТБ 4.50%0/3
100%2/2ТМ 4.5100%3/3

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Первый гол и что дальше

Забив первой…

Шэньчжэнь 2028Гуанчжоу Данделион
100%2/2Забивает первой0%0/2
100%2/2…и побеждает—
0%0/2…и играет вничью—
0%0/2…и проигрывает—
50%1/2…и потом пропускает—

Пропустив первой…

0%0/2Пропускает первой100%2/2
—…и потом забивает0%0/2
—…и выигрывает (камбэк)0%0/2
—…и спасает ничью0%0/2

В целом

50%1/2Забивает в обоих таймах0%0/3
100%2/2Забивает вообще0%0/3
  • • Шэньчжэнь 2028 открывала счёт в 100% матчей.
  • • Гуанчжоу Данделион открывала счёт в 0% матчей.
  • • Гуанчжоу Данделион не проигрывала, пропустив первой, в 0% таких матчей.

Голы по времени

матчей: 2 · 3
Шэньчжэнь 2028Гуанчжоу Данделион
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
1050%1–150%00
0150%16–3033%01
000%31–4567%02
000%46–6033%01
1050%61–750%00
20100%76–900%00
000%37–перерыв33%01
000%87–конец0%00
  • • Шэньчжэнь 2028 больше всего забивает в отрезке 76–90: 2 из 4 (50%).
  • • Шэньчжэнь 2028 больше всего пропускает в отрезке 16–30: 1 из 1.
  • • Шэньчжэнь 2028 забивает 75% голов после 60-й минуты.
  • • Гуанчжоу Данделион больше всего пропускает в отрезке 31–45: 2 из 4.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Угловые и карточки

Средние за матч

Шэньчжэнь 2028Гуанчжоу Данделион
3,5Угловые свои, в среднем4,7
4,5Угловые соперника, в среднем3,0
8,0Угловые в матче, в среднем7,7
2,0Угловые в 1-м тайме, в среднем2,0

Тотал матча

50%1/2ТБ 7.567%2/3
50%1/2ТБ 8.533%1/3
50%1/2ТБ 9.533%1/3
50%1/2ТБ 10.50%0/3
50%1/2ТБ 11.50%0/3

Тотал 1-го тайма

100%2/2ТБ 2.5100%3/3
50%1/2ТБ 3.533%1/3
50%1/2ТБ 4.50%0/3
50%1/2ТБ 5.50%0/3

Индивидуальный тотал

50%1/2ИТБ 2.5 угловых67%2/3
50%1/2ИТБ 3.5 угловых67%2/3
50%1/2ИТБ 4.5 угловых67%2/3
0%0/2ИТБ 5.5 угловых33%1/3
0%0/2ИТБ 6.5 угловых33%1/3

Фора по угловым

0%0/2Фора -2.533%1/3
0%0/2Фора -1.567%2/3
0%0/2Фора -0.567%2/3
50%1/2Фора +0.567%2/3
50%1/2Фора +1.567%2/3
100%2/2Фора +2.567%2/3

Угловые по минутам считаем только по матчам с полной текстовой трансляцией.

xG и удары

Шэньчжэнь 2028за матчГуанчжоу Данделион
1,13xG свои0,4
0,81xG соперника1,13
16,5Удары14,0
11,0Удары соперника13,3
5,5Удары в створ2,67
3,0В створ у соперника6,0
12%Реализация0%
8,3Ударов на гол—
12,0Фолы12,0
1,5Офсайды2,67
  • • Шэньчжэнь 2028 забивает на 0,87 за матч больше своего xG — реализует лучше, чем «положено».
  • • Шэньчжэнь 2028 пропускает на 0,31 за матч меньше xG соперников.
  • • Гуанчжоу Данделион забивает на 0,4 за матч меньше своего xG — моменты не реализует.
  • • Гуанчжоу Данделион пропускает на 0,2 за матч больше xG соперников.

Тайм / матч

Строка — после 1-го тайма, столбец — итог матча

Шэньчжэнь 2028матчей: 2

Матч: ВМатч: НМатч: ПТайм: В0вела и выиграла0вела, ничья0вела, проигралаТайм: Н2ничья → победа0ничья0ничья → поражениеТайм: П0камбэк0уступала → ничья0уступала и проиграла
Частые счета (свои : чужие)1:0 ×13:1 ×1

Гуанчжоу Данделионматчей: 3

Матч: ВМатч: НМатч: ПТайм: В0вела и выиграла0вела, ничья0вела, проигралаТайм: Н0ничья → победа1ничья0ничья → поражениеТайм: П0камбэк0уступала → ничья2уступала и проиграла
Частые счета (свои : чужие)0:2 ×20:0 ×1

С точки зрения команды: В — выигрывала, Н — ничья, П — проигрывала.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.53 из 3
33%ТБ 2.51 из 3
0%ТБ 3.50 из 3
67%Обе забьют2 из 3
33%Победа: Шэньчжэнь 20281 из 3
33%Победа: Гуанчжоу Данделион1 из 3
33%Ничья1 из 3

Очных встреч: 3 · в среднем 2,33 гола за матч.

Профиль матча

Передачи
81% 317/389
81% 284/350
Длинные передачи
48% 27/56
30% 13/43
Передачи в последней трети
74% 103/139
62% 43/69
Навесы
48% 10/21
50% 10/20
Отборы
87% 13/15
44% 4/9