Доркинг Уондерерс — Хемел Хемпстед Таун 3:3: обзор и статистика матча

Чемпионат Англии. Южная Национальная лига · 27.10.2026 19:45 · Матч завершён

Сравнить команды
Медоубанк (Доркинг)
Доркинг Уондерерс
Матч завершён3 : 327.10.2026 19:45
Хемел Хемпстед Таун

Кто победит?

Голосов: 0
  • Доркинг Уондерерс0%
  • Ничья0%
  • Хемел Хемпстед Таун0%

Обзор

Итоговый счёт: Доркинг Уондерерс 3:3 Хемел Хемпстед Таун, Чемпионат Англии. Южная Национальная лига, 27.10.2026 19:45 (UTC). Победителя в этой встрече не оказалось. Голы: Альфие Рутхерфорд 18', Джордж Уильямс 37', Джордж Уильямс 45+8', Давид Рогальский 74', Альфие Рутхерфорд 89'.

Доркинг Уондерерс за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 2, поражения — 1. Хемел Хемпстед Таун за последние 6 игр: победы — 1, ничьи — 2, поражения — 3.

В истории очных матчей Доркинг Уондерерс и Хемел Хемпстед Таун: встреч — 10, побед Доркинг Уондерерс — 7, побед Хемел Хемпстед Таун — 2, ничьих — 1. Последняя встреча 28.03.2026 15:00: Доркинг Уондерерс 2:1 Хемел Хемпстед Таун.

Доркинг Уондерерс — 8-я строчка таблицы (24 оч. за 14 игр). Хемел Хемпстед Таун — 20-я строчка таблицы (15 оч. за 15 игр).

Ещё на сайте: статистика Доркинг Уондерерс, статистика Хемел Хемпстед Таун, таблица и результаты: Чемпионат Англии. Южная Национальная лига.

Смотрите также: матчи дня: Футбол. Статистика работает на данных: SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Доркинг Уондерерс
123
Хемел Хемпстед Таун
213

События матча

Статистика матча

  • 62% Владение мячом 38%
  • 15 Всего ударов 8
  • 8 Удары в створ 5
  • 13 Угловые 2
  • 2 Желтые карточки 1
  • 7 Удары мимо 3
  • 4 Оффсайды 1
  • 8 Штрафные удары 15
  • 31 Вбрасывания 26
  • 9 Фолы 6

Ход матча

Доркинг Уондерерс +1Наибольший отрыв+1 Хемел Хемпстед Таун
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 10
из них ничьих: 1

7 / 10
Выигрыши
2 / 10
24 / 37
Голы
13 / 37
0 / 0
Жёлтые карточки
0 / 0
2 / 3
Красные карточки
1 / 3
Матчи

Предыдущие матчи: Доркинг Уондерерс

Предыдущие матчи: Хемел Хемпстед Таун

Информация о матче

Медоубанк (Доркинг) 1Медоубанк (Доркинг) 2Медоубанк (Доркинг) 3
Сезон
2026/2027
Стадион
Медоубанк (Доркинг)
Город
Доркинг
Адрес
Church Gardens
Вместимость
1 500

Ближайшие матчи: Доркинг Уондерерс

Ближайшие матчи: Хемел Хемпстед Таун

Чемпионат Англии. Южная Национальная лига

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Труро Сити1493227:12+1530
2Мейдстон Юнайтед1592426:18+829
3Эббсфлит Юнайтед1384129:10+1928
4Солсбери1484225:10+1528
5Фарнем1582529:19+1026
6Биллерикей Таун1374232:16+1625
7Тонбридж Эйнджелс1573527:16+1124
8Доркинг Уондерерс1466231:21+1024
9Дагенхэм и Рэдбридж1573513:11+224
10Хоршам1557321:16+522
11Довер Атлетик1464420:19+122
12Челмсфорд Сити1449121:14+721
13Торки Юнайтед1455422:17+520
14Фолкестоне Инвикта1555522:18+420
15Уэстон-супер-Мар1453621:21018
16Фарнборо1452712:25-1317
17Брейнтри Таун1451821:34-1316
18Тоттон1551914:27-1316
19Мейденхед Юнайтед1536614:19-515
20Хемел Хемпстед Таун1536614:22-815
21Чешам Юнайтед1432920:32-1211
22Хэмптон энд Ричмонд Боро1423916:33-179
23Уолтон и Хершам14221010:33-238
24Слау Таун15111315:39-244
  • Повышение - Национальная лига
  • Проход дальше - Чемпионат Англии. Южная Национальная лига (Плей-офф: 1/2 финала)
  • Проход дальше - Чемпионат Англии. Южная Национальная лига (Плей-офф: 1/4 финала)
  • Зона вылета

Прогноз матча

КороткоРавные шансыТБ 2.5 57%Обе забьют 60%Пик голов 31-45
40%Победа · Доркинг Уондерерс2.53
24%Ничья4.09
36%Победа · Хемел Хемпстед Таун2.78
2,96Ожидаемые голы
9,7Ожидаемые угловые
0,2Ожидаемые карточки
  • Модель ждёт 2,96 гола: 1,52 у команды Доркинг Уондерерс и 1,44 у команды Хемел Хемпстед Таун.
  • Самый вероятный счёт 1–1 (11%), затем 2–1 (9%).
  • Угловые: около 9,7 (5,7 — 4).
  • Больше всего голов в матчах обеих команд — в отрезке 31-45: всего 7.
  • Ожидаемые голы по таймам: 1-й — 1,44, 2-й — 1,3.

Точный счёт по модели

1–111,3%2–18,6%1–28,2%1–07,9%0–17,5%2–26,2%2–06%0–25,4%0–05,2%

Забьёт 4+: Доркинг Уондерерс — 7%, Хемел Хемпстед Таун — 6%

РынокисторияисторияМодельСправ. кэф
ТБ 0.5100%75%95%1.05
ТБ 1.557%63%79%1.26
ТБ 2.557%25%57%1.76
ТБ 3.557%0%34%2.91
ТБ 4.557%0%18%5.62

Модель Пуассона по последним матчам: хозяева — дома (7), гости — в гостях (8). История — доля матчей каждой команды, где линия зашла.

Тренды

  • Забивает подряд: 10100%
  • Обе забивают подряд: 3100%
  • Без побед подряд: 3100%
  • ТМ 3.5 карточек в 8 из 8 матчей100%
  • ТМ 3.5 карточек в 7 из 7 матчей100%
  • Обе забили в 9 из 10 матчей90%
  • Без поражений в 9 из 10 матчей90%
  • Забивала меньше 1.5 в 9 из 10 матчей90%
  • ТБ 2.5 в 8 из 10 матчей80%
  • Забивала больше 1.5 в 8 из 10 матчей80%
  • Гол в 1-м тайме в 8 из 10 матчей80%
  • ТМ 2.5 в 8 из 10 матчей80%

По последним матчам: хозяева — 10, гости — 10

Рынки по последним матчам

Доркинг Уондерерсматчей: 7 · 8Хемел Хемпстед Таун
4,3Средний тотал матча1,63
100%7/7ТБ 0.575%6/8
0%0/7ТМ 0.525%2/8
57%4/7ТБ 1.563%5/8
43%3/7ТМ 1.538%3/8
57%4/7ТБ 2.525%2/8
43%3/7ТМ 2.575%6/8
57%4/7ТБ 3.50%0/8
43%3/7ТМ 3.5100%8/8
57%4/7ТБ 4.50%0/8
43%3/7ТМ 4.5100%8/8

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Первый гол и что дальше

Забив первой…

Доркинг УондерерсХемел Хемпстед Таун
83%5/6Забивает первой40%2/5
60%3/5…и побеждает100%2/2
20%1/5…и играет вничью0%0/2
20%1/5…и проигрывает0%0/2
60%3/5…и потом пропускает0%0/2

Пропустив первой…

17%1/6Пропускает первой60%3/5
0%0/1…и потом забивает33%1/3
0%0/1…и выигрывает (камбэк)33%1/3
0%0/1…и спасает ничью0%0/3

В целом

57%4/7Забивает в обоих таймах13%1/8
86%6/7Забивает вообще50%4/8
  • • Доркинг Уондерерс открывала счёт в 83% матчей.
  • • Доркинг Уондерерс не проигрывала, пропустив первой, в 0% таких матчей.
  • • Хемел Хемпстед Таун открывала счёт в 40% матчей.
  • • Хемел Хемпстед Таун не проигрывала, пропустив первой, в 33% таких матчей.

Голы по времени

матчей: 7 · 8
Доркинг УондерерсХемел Хемпстед Таун
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
2229%1–1513%10
2143%16–3038%12
1443%31–4525%11
2143%46–6025%11
1114%61–750%00
3143%76–9013%20
0329%37–перерыв13%10
1014%87–конец13%10
  • • Доркинг Уондерерс больше всего забивает в отрезке 76–90: 3 из 11 (27%).
  • • Доркинг Уондерерс больше всего пропускает в отрезке 31–45: 4 из 10.
  • • Доркинг Уондерерс забивает 36% голов после 60-й минуты.
  • • Хемел Хемпстед Таун больше всего забивает в отрезке 76–90: 2 из 6 (33%).
  • • Хемел Хемпстед Таун больше всего пропускает в отрезке 16–30: 2 из 4.
  • • Хемел Хемпстед Таун забивает 33% голов после 60-й минуты.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Угловые и карточки

Средние за матч

Доркинг УондерерсХемел Хемпстед Таун
5,4Угловые свои, в среднем4,0
4,0Угловые соперника, в среднем6,0
9,4Угловые в матче, в среднем10,0
2,0Угловые в 1-м тайме, в среднем2,0

Тотал матча

80%4/5ТБ 7.583%5/6
60%3/5ТБ 8.550%3/6
40%2/5ТБ 9.533%2/6
20%1/5ТБ 10.533%2/6
20%1/5ТБ 11.533%2/6

Тотал 1-го тайма

80%4/5ТБ 2.5100%6/6
60%3/5ТБ 3.5100%6/6
20%1/5ТБ 4.567%4/6
20%1/5ТБ 5.517%1/6

Индивидуальный тотал

100%5/5ИТБ 2.5 угловых67%4/6
60%3/5ИТБ 3.5 угловых50%3/6
60%3/5ИТБ 4.5 угловых33%2/6
40%2/5ИТБ 5.5 угловых33%2/6
40%2/5ИТБ 6.5 угловых17%1/6

Фора по угловым

20%1/5Фора -2.517%1/6
40%2/5Фора -1.533%2/6
80%4/5Фора -0.533%2/6
80%4/5Фора +0.533%2/6
80%4/5Фора +1.550%3/6
80%4/5Фора +2.550%3/6

Угловые по минутам считаем только по матчам с полной текстовой трансляцией.

xG и удары

Доркинг Уондерерсза матчХемел Хемпстед Таун
11,0Удары8,5
9,0Удары соперника9,0
5,4Удары в створ3,0
4,0В створ у соперника3,8
21%Реализация10%
4,8Ударов на гол9,7
12,8Фолы8,0
1,75Офсайды2,33

Тайм / матч

Строка — после 1-го тайма, столбец — итог матча

Доркинг Уондерерсматчей: 7

Матч: ВМатч: НМатч: ПТайм: В0вела и выиграла0вела, ничья0вела, проигралаТайм: Н4ничья → победа0ничья1ничья → поражениеТайм: П0камбэк1уступала → ничья1уступала и проиграла
Частые счета (свои : чужие)1:0 ×24:3 ×15:4 ×13:3 ×12:3 ×10:1 ×1

Хемел Хемпстед Таунматчей: 8

Матч: ВМатч: НМатч: ПТайм: В2вела и выиграла0вела, ничья0вела, проигралаТайм: Н0ничья → победа2ничья0ничья → поражениеТайм: П1камбэк0уступала → ничья3уступала и проиграла
Частые счета (свои : чужие)0:0 ×22:0 ×20:1 ×11:2 ×10:2 ×12:1 ×1

С точки зрения команды: В — выигрывала, Н — ничья, П — проигрывала.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
83%ТБ 2.55 из 6
50%ТБ 3.53 из 6
83%Обе забьют5 из 6
67%Победа: Доркинг Уондерерс4 из 6
17%Победа: Хемел Хемпстед Таун1 из 6
17%Ничья1 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 4,17 гола за матч.

Профиль матча