Истли — Карлайл Юнайтед 1:0: обзор и статистика матча

Чемпионат Англии. Национальная лига · 19.09.2026 14:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Истли
Матч завершён1 : 019.09.2026 14:00
Карлайл Юнайтед

Кто победит?

Голосов: 0
  • Истли0%
  • Ничья0%
  • Карлайл Юнайтед0%

Обзор

19.09.2026 14:00 (UTC) в турнире Чемпионат Англии. Национальная лига встреча Истли — Карлайл Юнайтед закончилась со счётом 1:0. Победитель матча — Истли. Голы: Аарон Блэр 44'.

Форма Истли в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 2, поражения — 2. Форма Карлайл Юнайтед в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 3, поражения — 1.

Личные встречи: всего 2, победы Истли — 0, победы Карлайл Юнайтед — 1, ничьи — 1. Последняя встреча 28.02.2026 15:00: Истли 1:2 Карлайл Юнайтед.

Истли: 17-е место в таблице, очки — 19, сыграно матчей — 16. Карлайл Юнайтед: 8-е место в таблице, очки — 26, сыграно матчей — 16.

Связанные страницы: статистика Истли, статистика Карлайл Юнайтед, Чемпионат Англии. Национальная лига.

Ещё матчи: все матчи дня — Футбол. Данные на странице предоставлены API Футбол от SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Истли
101
Карлайл Юнайтед
000

События матча

Статистика матча

  • 44% Владение мячом 56%
  • 8 Всего ударов 5
  • 2 Удары в створ 1
  • 5 Угловые 6
  • 0 Желтые карточки 2
  • 6 Удары мимо 4
  • 1 Оффсайды 2
  • 13 Штрафные удары 10
  • 29 Вбрасывания 30
  • 9 Фолы 11

Составы

Ход матча

Истли +1Наибольший отрыв+0 Карлайл Юнайтед
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 2
из них ничьих: 1

0 / 2
Выигрыши
1 / 2
2 / 5
Голы
3 / 5
3 / 5
Жёлтые карточки
2 / 5
0 / 0
Красные карточки
0 / 0
Матчи
28.02.2026Матч завершён
Истли1 : 2Карлайл Юнайтед
15.11.2025Матч завершён
Карлайл Юнайтед1 : 1Истли

Предыдущие матчи: Истли

15.09.2026Матч завершён
Саттон Юнайтед2 : 1Истли
П
12.09.2026Матч завершён
Истли1 : 1Борегем Вуд
Н
04.09.2026Матч завершён
Олтрингем2 : 1Истли
П
31.08.2026Матч завершён
Истли1 : 1Олдершот Таун
Н
28.08.2026Матч завершён
Хартлпул Юнайтед0 : 1Истли
В
22.08.2026Матч завершён
Истли3 : 2Сканторп Юнайтед
В

Предыдущие матчи: Карлайл Юнайтед

Информация о матче

Сезон
2026/2027

Ближайшие матчи: Истли

07.11.2026Матч состоится
Истли15:00Шрусбери Таун
14.11.2026Матч состоится
Истли15:00АФК Файлд
21.11.2026Матч состоится
Тамуорт12:30Истли
24.11.2026Матч состоится
Истли19:45Йовил Таун
28.11.2026Матч состоится
Истли15:00Халифакс Таун

Ближайшие матчи: Карлайл Юнайтед

21.11.2026Матч состоится
Барроу15:00Карлайл Юнайтед
24.11.2026Матч состоится
Карлайл Юнайтед19:45Тамуорт

Чемпионат Англии. Национальная лига

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Борегем Вуд16142044:17+2744
2Хэрроугейт Таун16102434:23+1132
3Саутенд Юнайтед1685338:27+1129
4АФК Файлд1692530:24+629
5Йовил Таун1684435:20+1528
6Уортинг1684432:25+728
7Олтрингем1691624:24028
8Карлайл Юнайтед1675432:23+926
9Барроу1574426:19+725
10Халифакс Таун1673628:20+824
11Саттон Юнайтед1673620:21-124
12Вокинг1663725:24+121
13Киддерминстер Харриерс1656517:16+121
14Олдершот Таун1663719:19021
15Хорнчерч1670918:26-821
16Форест Грин Роверс1454523:24-119
17Истли1654719:25-619
18Уэлдстаун1653823:29-618
19Бостон Юнайтед1653821:29-818
20Тамуорт1552825:32-717
21Хартлпул Юнайтед16501118:27-915
22Солихалл Мурс16411119:40-2113
23Сканторп Юнайтед15311119:30-1110
24Гэйтсхед1511139:34-254
  • Повышение - Вторая лига
  • Проход дальше - Национальная лига (Плей-офф: 1/2 финала)
  • Проход дальше - Национальная лига (Плей-офф: 1/4 финала)
  • Зона вылета

Прогноз матча

КороткоРавные шансыТБ 2.5 50%Обе забьют 53%Пик голов 76-90
47%Победа · Истли2.13
25%Ничья3.94
28%Победа · Карлайл Юнайтед3.60
2,67Ожидаемые голы
9,1Ожидаемые угловые
2,9Ожидаемые карточки
  • Модель ждёт 2,67 гола: 1,54 у команды Истли и 1,13 у команды Карлайл Юнайтед.
  • Самый вероятный счёт 1–1 (12%), затем 1–0 (11%).
  • Угловые: около 9,1 (4,8 — 4,3).
  • Больше всего голов в матчах обеих команд — в отрезке 76-90: всего 7.
  • Ожидаемые голы по таймам: 1-й — 0,58, 2-й — 2,09.

Точный счёт по модели

1–112,1%1–010,7%2–19,3%2–08,3%0–17,8%0–07%1–26,8%2–25,2%3–14,8%

Забьёт 4+: Истли — 7%, Карлайл Юнайтед — 3%

РынокисторияисторияМодельСправ. кэф
ТБ 0.5100%100%93%1.07
ТБ 1.5100%100%74%1.34
ТБ 2.550%33%50%2.01
ТБ 3.525%0%28%3.59
ТБ 4.525%0%13%7.58

Модель Пуассона по последним матчам: хозяева — дома (4), гости — в гостях (3). История — доля матчей каждой команды, где линия зашла.

Тренды

  • Обе забивают подряд: 8100%
  • Забивает подряд: 8100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Без побед подряд: 4100%
  • Обе забивают подряд: 4100%
  • Без побед подряд: 3100%
  • Пропускала меньше 2.5 в 8 из 8 матчей100%
  • ТБ 1.5 в 8 из 8 матчей100%
  • Пропускала больше 0.5 в 8 из 8 матчей100%
  • ТМ 3.5 в 7 из 8 матчей88%
  • Гол в 1-м тайме в 7 из 8 матчей88%
  • ТМ 11.5 угловых в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 8, гости — 8

Рынки по последним матчам

Истлиматчей: 4 · 3Карлайл Юнайтед
3,0Средний тотал матча2,33
100%4/4ТБ 0.5100%3/3
0%0/4ТМ 0.50%0/3
100%4/4ТБ 1.5100%3/3
0%0/4ТМ 1.50%0/3
50%2/4ТБ 2.533%1/3
50%2/4ТМ 2.567%2/3
25%1/4ТБ 3.50%0/3
75%3/4ТМ 3.5100%3/3
25%1/4ТБ 4.50%0/3
75%3/4ТМ 4.5100%3/3

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Первый гол и что дальше

Забив первой…

ИстлиКарлайл Юнайтед
50%2/4Забивает первой67%2/3
100%2/2…и побеждает0%0/2
0%0/2…и играет вничью50%1/2
0%0/2…и проигрывает50%1/2
100%2/2…и потом пропускает100%2/2

Пропустив первой…

50%2/4Пропускает первой33%1/3
100%2/2…и потом забивает100%1/1
0%0/2…и выигрывает (камбэк)0%0/1
100%2/2…и спасает ничью100%1/1

В целом

50%2/4Забивает в обоих таймах0%0/3
100%4/4Забивает вообще100%3/3
  • • Истли открывала счёт в 50% матчей.
  • • Истли не проигрывала, пропустив первой, в 100% таких матчей.
  • • Карлайл Юнайтед открывала счёт в 67% матчей.
  • • Карлайл Юнайтед не проигрывала, пропустив первой, в 100% таких матчей.

Голы по времени

матчей: 4 · 3
ИстлиКарлайл Юнайтед
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
1025%1–150%00
000%16–3033%01
1025%31–4533%10
2150%46–6033%10
1375%61–750%00
2175%76–90100%13
1025%37–перерыв0%00
1150%87–конец67%11
  • • Истли больше всего забивает в отрезке 46–60: 2 из 7 (29%).
  • • Истли больше всего пропускает в отрезке 61–75: 3 из 5.
  • • Истли забивает 43% голов после 60-й минуты.
  • • Карлайл Юнайтед больше всего забивает в отрезке 31–45: 1 из 3 (33%).
  • • Карлайл Юнайтед больше всего пропускает в отрезке 76–90: 3 из 4.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Угловые и карточки

Средние за матч

ИстлиКарлайл Юнайтед
5,0Угловые свои, в среднем4,0
4,7Угловые соперника, в среднем4,5
9,7Угловые в матче, в среднем8,5
2,33Угловые в 1-м тайме, в среднем1,5

Тотал матча

67%2/3ТБ 7.550%1/2
67%2/3ТБ 8.550%1/2
67%2/3ТБ 9.550%1/2
33%1/3ТБ 10.50%0/2
33%1/3ТБ 11.50%0/2

Тотал 1-го тайма

67%2/3ТБ 2.5100%2/2
67%2/3ТБ 3.550%1/2
67%2/3ТБ 4.550%1/2
33%1/3ТБ 5.50%0/2

Индивидуальный тотал

100%3/3ИТБ 2.5 угловых50%1/2
100%3/3ИТБ 3.5 угловых50%1/2
67%2/3ИТБ 4.5 угловых50%1/2
33%1/3ИТБ 5.5 угловых50%1/2
0%0/3ИТБ 6.5 угловых50%1/2

Фора по угловым

0%0/3Фора -2.550%1/2
67%2/3Фора -1.550%1/2
67%2/3Фора -0.550%1/2
67%2/3Фора +0.550%1/2
67%2/3Фора +1.550%1/2
67%2/3Фора +2.550%1/2

Угловые по минутам считаем только по матчам с полной текстовой трансляцией.

xG и удары

Истлиза матчКарлайл Юнайтед
7,0Удары9,0
10,3Удары соперника7,5
2,67Удары в створ4,5
3,7В створ у соперника4,0
25%Реализация11%
4,0Ударов на гол9,0
11,5Фолы8,0
2,0Офсайды—

Тайм / матч

Строка — после 1-го тайма, столбец — итог матча

Истлиматчей: 4

Матч: ВМатч: НМатч: ПТайм: В2вела и выиграла0вела, ничья0вела, проигралаТайм: Н0ничья → победа2ничья0ничья → поражениеТайм: П0камбэк0уступала → ничья0уступала и проиграла
Частые счета (свои : чужие)1:1 ×23:2 ×12:1 ×1

Карлайл Юнайтедматчей: 3

Матч: ВМатч: НМатч: ПТайм: В0вела и выиграла1вела, ничья0вела, проигралаТайм: Н0ничья → победа0ничья1ничья → поражениеТайм: П0камбэк1уступала → ничья0уступала и проиграла
Частые счета (свои : чужие)1:1 ×21:2 ×1

С точки зрения команды: В — выигрывала, Н — ничья, П — проигрывала.

Профиль матча