Аппенцелль — Сигенталь 44:15: обзор и статистика матча
Кубок Швейцарии · 28.10.2015 18:00 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- Аппенцелль0%
- Ничья0%
- Сигенталь0%
Обзор
Итоговый счёт: Аппенцелль 44:15 Сигенталь, Кубок Швейцарии, 28.10.2015 18:00 (UTC). Победитель матча — Аппенцелль.
Форма Сигенталь в последних 4 матчах: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 2.
Ещё на сайте: статистика Аппенцелль, статистика Сигенталь, таблица и результаты: Кубок Швейцарии.
Ещё матчи: Гандбол: результаты и расписание. Данные на странице предоставлены API данных Гандбол SportAPI.
Очные встречи
Аппенцелль?П
Всего сыграно матчей: 0
из них ничьих: 0
0 / 0
Выигрыши
0 / 00 / 0
Очки
0 / 0
Сигенталь?ПВПВ
Матчи
Предыдущие матчи: Аппенцелль
Предыдущие матчи: Сигенталь
Информация о матче
- Турнир
- Кубок Швейцарии
- Сезон
- 2015/2016
Кубок Швейцарии
С раунда:
1/16 финала
определится
определится
1/8 финала
Тренды
Обе забивают подряд: 4100%
ТБ 2.5 подряд: 4100%
Забивает подряд: 4100%
По последним матчам: хозяева — 1, гости — 4
Рынки по последним матчам
Аппенцелль
матчей: 1 · 2
Сигенталь
65,0Средний тотал матча54,5
—ТБ 50.550%1/2
—ТМ 50.550%1/2
—ТБ 52.550%1/2
—ТМ 52.550%1/2
—ТБ 54.550%1/2
—ТМ 54.550%1/2
—ТБ 56.550%1/2
—ТМ 56.550%1/2
—ТБ 58.550%1/2
—ТМ 58.550%1/2
100%1/1ТБ 61.5—
0%0/1ТМ 61.5—
100%1/1ТБ 63.5—
0%0/1ТМ 63.5—
0%0/1ТБ 65.5—
100%1/1ТМ 65.5—
0%0/1ТБ 67.5—
100%1/1ТМ 67.5—
0%0/1ТБ 69.5—
100%1/1ТМ 69.5—
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
матчей: 1 · 2
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | 18 | 100% | Период 1 | 100% | 14 | 17 |
| 14 | 19 | 100% | Период 2 | 100% | 16 | 12 |
- • Аппенцелль больше всего забивает в отрезке Период 1: 14 из 28 (50%).
- • Аппенцелль больше всего пропускает в отрезке Период 2: 19 из 37.
- • Сигенталь больше всего забивает в отрезке Период 2: 16 из 30 (53%).
- • Сигенталь больше всего пропускает в отрезке Период 1: 17 из 29.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.