Эссен — Хамм-Вестфален 28:21: обзор и статистика матча

Чемпионат Германии. Бундеслигa 2 · 11.10.2019 17:30 · Матч завершён

Сравнить команды
Эссен
Матч завершён28 : 2111.10.2019 17:30
Хамм-Вестфален

Кто победит?

Голосов: 0
  • Эссен0%
  • Ничья0%
  • Хамм-Вестфален0%

Обзор

Итоговый счёт: Эссен 28:21 Хамм-Вестфален, Чемпионат Германии. Бундеслигa 2, 11.10.2019 17:30 (UTC). Победитель матча — Эссен.

Форма Эссен в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 2, поражения — 1. Форма Хамм-Вестфален в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 3, поражения — 1.

Личные встречи: всего 19, победы Эссен — 1, победы Хамм-Вестфален — 2, ничьи — 3. Последняя встреча 01.06.2019 16:00: Хамм-Вестфален 32:32 Эссен.

Эссен: 2-е место в таблице, очки — 34, сыграно матчей — 24. Хамм-Вестфален: 5-е место в таблице, очки — 31, сыграно матчей — 24.

Связанные страницы: результаты и расписание Эссен, результаты и расписание Хамм-Вестфален, Чемпионат Германии. Бундеслигa 2.

Другие игры: все матчи дня — Гандбол. Данные на странице предоставлены API Гандбол от SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Эссен
121628
Хамм-Вестфален
111021

Составы

Ход матча

Эссен +8Наибольший отрыв+2 Хамм-Вестфален
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 19
из них ничьих: 3

1 / 19
Выигрыши
2 / 19
177 / 354
Очки
177 / 354
Матчи
01.06.2019Матч завершён
Хамм-Вестфален32 : 32Эссен
14.12.2018Матч завершён
Эссен31 : 33Хамм-Вестфален
13.05.2018Матч завершён
Эссен37 : 33Хамм-Вестфален
01.12.2017Матч завершён
Хамм-Вестфален25 : 25Эссен
10.03.2017Матч завершён
Эссен25 : 25Хамм-Вестфален
30.09.2016Матч завершён
Хамм-Вестфален29 : 27Эссен

Предыдущие матчи: Эссен

05.10.2019Матч завершён
Айзенах30 : 26Эссен
П
27.09.2019Матч завершён
Эссен32 : 21ХСГ Констанз
В
22.09.2019Матч завершён
Эльбфлоренц33 : 33Эссен
Н
13.09.2019Матч завершён
Эссен33 : 28Хюттенберг
В
06.09.2019Матч завершён
Битигхайм28 : 33Эссен
Н
30.08.2019Матч завершён
Эссен35 : 22ТУС Ферндорф
В

Предыдущие матчи: Хамм-Вестфален

Информация о матче

Ближайшие матчи: Эссен

20.11.2026Матч состоится
Эссен18:00Айнтрахт Хаген
30.11.2026Матч состоится
Дессау-Росслауэр18:30Эссен

Ближайшие матчи: Хамм-Вестфален

Чемпионат Германии. Бундеслигa 2

#КомандаИВНПМячи+/-О
12000 Кобург241815694:606+8837
2Эссен241626712:633+7934
3Битигхайм241527662:651+1132
4Гуммерсбах241437636:572+6431
5Хамм-Вестфален241437674:620+5431
6Нетельштедт-Люббеке241347607:568+3930
7Вёльфе Вюрцбург241248549:569-2028
8Гамбург241239660:617+4327
9ТУС Ферндорф2411310594:606-1225
10ТСВ Бэйер Дормаген2412012675:663+1224
11Айзенах2410113644:667-2321
12Любек Швартау248412566:585-1920
13Ауе249213640:661-2120
14Эльбфлоренц249213654:677-2320
15Хюттенберг247413603:619-1618
16ХСГ Констанз247314602:632-3017
17Эмсдеттен247116599:660-6115
18Крефельд241023531:696-1652
  • Повышение - Бундеслига

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • ТМ 61.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала больше 29.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 31.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Без поражений в 5 из 6 матчей83%
  • ТМ 55.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала больше 23.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Эссенматчей: 3 · 3Хамм-Вестфален
57,0Средний тотал матча52,3
—ТБ 48.567%2/3
—ТМ 48.533%1/3
—ТБ 50.567%2/3
—ТМ 50.533%1/3
—ТБ 52.567%2/3
—ТМ 52.533%1/3
67%2/3ТБ 53.5—
33%1/3ТМ 53.5—
—ТБ 54.533%1/3
—ТМ 54.567%2/3
67%2/3ТБ 55.5—
33%1/3ТМ 55.5—
—ТБ 56.533%1/3
—ТМ 56.567%2/3
33%1/3ТБ 57.5—
67%2/3ТМ 57.5—
33%1/3ТБ 59.5—
67%2/3ТМ 59.5—
0%0/3ТБ 61.5—
100%3/3ТМ 61.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 3
ЭссенХамм-Вестфален
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
4834100%Период 1100%4041
5237100%Период 2100%3937
  • • Эссен больше всего забивает в отрезке Период 2: 52 из 100 (52%).
  • • Эссен больше всего пропускает в отрезке Период 2: 37 из 71.
  • • Хамм-Вестфален больше всего забивает в отрезке Период 1: 40 из 79 (51%).
  • • Хамм-Вестфален больше всего пропускает в отрезке Период 1: 41 из 78.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
17%Победа: Эссен1 из 6
33%Победа: Хамм-Вестфален2 из 6
50%Ничья3 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 59 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +8 Макс. отрыв: +2Смен лидера: 4