ЮСАР Квидзынь — Вармиа Энерга Ольштын 24:29: обзор и статистика матча

Чемпионат Польши. 1-я лига · 16.05.2021 14:00 · Матч завершён

Сравнить команды
ЮСАР Квидзынь
Матч завершён24 : 2916.05.2021 14:00
Вармиа Энерга Ольштын

Кто победит?

Голосов: 0
  • ЮСАР Квидзынь0%
  • Ничья0%
  • Вармиа Энерга Ольштын0%

Обзор

16.05.2021 14:00 (UTC) в турнире Чемпионат Польши. 1-я лига встреча ЮСАР Квидзынь — Вармиа Энерга Ольштын закончилась со счётом 24:29. Победа — за командой Вармиа Энерга Ольштын.

ЮСАР Квидзынь за последние 6 игр: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4. Вармиа Энерга Ольштын за последние 6 игр: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1.

В истории очных матчей ЮСАР Квидзынь и Вармиа Энерга Ольштын: встреч — 6, побед ЮСАР Квидзынь — 1, побед Вармиа Энерга Ольштын — 1, ничьих — 0. Последняя встреча 05.12.2020 16:00: Вармиа Энерга Ольштын 30:18 ЮСАР Квидзынь.

ЮСАР Квидзынь — 6-я строчка таблицы (27 оч. за 20 игр). Вармиа Энерга Ольштын — 1-я строчка таблицы (47 оч. за 20 игр).

Статистика и результаты: результаты и расписание ЮСАР Квидзынь, результаты и расписание Вармиа Энерга Ольштын, таблица Чемпионат Польши. 1-я лига.

Другие игры: все матчи дня — Гандбол. Статистика работает на данных: провайдер спортивных данных SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
ЮСАР Квидзынь
131124
Вармиа Энерга Ольштын
171229

Ход матча

ЮСАР Квидзынь +13Наибольший отрыв+5 Вармиа Энерга Ольштын
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 6
из них ничьих: 0

1 / 6
Выигрыши
1 / 6
46 / 102
Очки
56 / 102
Матчи

Предыдущие матчи: ЮСАР Квидзынь

Предыдущие матчи: Вармиа Энерга Ольштын

Информация о матче

Сезон
2020/2021

Ближайшие матчи: Вармиа Энерга Ольштын

Чемпионат Польши. 1-я лига

Группа A
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Вармиа Энерга Ольштын201604563:488+7547
2МКС Грудзёндз201604583:524+5947
3ГКС Зуково201406624:525+9942
4Нельба Вонгровец201406604:552+5241
5Гвардия Кожалин201208594:537+5736
6ЮСАР Квидзынь209011563:598-3527
7КПР Эльблонг208012527:550-2325
8Сокол Косцежина208012515:543-2825
9СМС ЗПРП Гданьск208012552:574-2224
10СМС ЗПРП Квидзын204016511:649-13812
11Тутану Вейхерово201019539:635-964
Группа B
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Аурум Гожув201703637:509+12851
2Островия201604558:480+7848
3Сиодемка201505630:493+13745
4Шленск Вроцлав201505595:516+7945
5ВКС Грунвалд Познан201208521:488+3337
6ГОКИС208012457:472-1523
7Зеленогурский университет207013527:585-5822
8Бор Оборники Сленске205015533:616-8317
9МКС Лешно205015416:525-10914
10УКС Олимп Гродков205015484:584-10014
11Щипёрняк Гожице Велкие205015516:606-9014
Группа C
#КомандаИВНПМячи+/-О
1КПР Легионово201703615:496+11951
2Бяла Подляска201604644:522+12248
3МКС Велюнь201406597:501+9642
4Чиханов201307603:575+2839
5Анилана Лодзь201208593:530+6337
6АЗС УВ Варшава201208585:549+3635
7МКС Мазур Серпц206014517:594-7720
8Азоты Пулавы II206014511:635-12419
9Университет Радом207013496:582-8619
10Висла II205015560:612-5214
11СМС ЗПРП202018529:654-1256
Группа D
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Пшемысль201604593:534+5947
2Падва Замоск201604618:534+8446
3Заглембе Сосновец201307600:565+3539
4АЗС УЖК Сполем Кильце2010010531:536-532
5КСЗО Островец-Свентокшиски2010010562:538+2431
6Вирет КМК201109527:554-2729
7КССПР209011513:521-826
8Олимпия Пекары-Слёнске208012520:545-2526
9СМС Кельце208012575:589-1423
10Хшанув206014486:527-4120
11Висла Сандомир203017503:585-8211
  • Проход дальше - Первая лига (Повышение - группа)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Серия поражений: 3100%
  • Без побед подряд: 3100%
  • Победная серия: 3100%
  • Без поражений подряд: 3100%
  • Обе забивают подряд: 3100%
  • ТБ 2.5 подряд: 3100%
  • Забивает подряд: 3100%
  • Забивала больше 27.5 в 6 из 6 матчей100%
  • ТБ 58.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 3

Рынки по последним матчам

ЮСАР Квидзыньматчей: 3 · 2Вармиа Энерга Ольштын
59,3Средний тотал матча53,0
—ТБ 49.550%1/2
—ТМ 49.550%1/2
—ТБ 51.550%1/2
—ТМ 51.550%1/2
—ТБ 53.550%1/2
—ТМ 53.550%1/2
67%2/3ТБ 55.550%1/2
33%1/3ТМ 55.550%1/2
67%2/3ТБ 57.550%1/2
33%1/3ТМ 57.550%1/2
67%2/3ТБ 59.5—
33%1/3ТМ 59.5—
33%1/3ТБ 61.5—
67%2/3ТМ 61.5—
33%1/3ТБ 63.5—
67%2/3ТМ 63.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 2
ЮСАР КвидзыньВармиа Энерга Ольштын
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
4445100%Период 1100%2725
4841100%Период 2100%3123
  • • ЮСАР Квидзынь больше всего забивает в отрезке Период 2: 48 из 92 (52%).
  • • ЮСАР Квидзынь больше всего пропускает в отрезке Период 1: 45 из 86.
  • • Вармиа Энерга Ольштын больше всего забивает в отрезке Период 2: 31 из 58 (53%).
  • • Вармиа Энерга Ольштын больше всего пропускает в отрезке Период 1: 25 из 48.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.