Вармиа Энерга Ольштын — ЮСАР Квидзынь 30:18: обзор и статистика матча

Чемпионат Польши. 1-я лига · 05.12.2020 16:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Вармиа Энерга Ольштын
Матч завершён30 : 1805.12.2020 16:00
ЮСАР Квидзынь

Кто победит?

Голосов: 0
  • Вармиа Энерга Ольштын0%
  • Ничья0%
  • ЮСАР Квидзынь0%

Обзор

Итоговый счёт: Вармиа Энерга Ольштын 30:18 ЮСАР Квидзынь, Чемпионат Польши. 1-я лига, 05.12.2020 16:00 (UTC). Матч завершился вничью.

Форма Вармиа Энерга Ольштын в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 3, поражения — 1. Форма ЮСАР Квидзынь в последних 6 матчах: победы — 0, ничьи — 3, поражения — 3.

Личные встречи: всего 6, победы Вармиа Энерга Ольштын — 0, победы ЮСАР Квидзынь — 1, ничьи — 0. Последняя встреча 14.11.2019 18:00: Вармиа Энерга Ольштын 26:28 ЮСАР Квидзынь.

Вармиа Энерга Ольштын: 1-е место в таблице, очки — 47, сыграно матчей — 20. ЮСАР Квидзынь: 6-е место в таблице, очки — 27, сыграно матчей — 20.

Ещё на сайте: статистика Вармиа Энерга Ольштын, статистика ЮСАР Квидзынь, таблица и результаты: Чемпионат Польши. 1-я лига.

Смотрите также: все матчи дня — Гандбол. Данные на странице предоставлены API данных Гандбол SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Вармиа Энерга Ольштын
151530
ЮСАР Квидзынь
10818

Ход матча

Вармиа Энерга Ольштын +20Наибольший отрыв+0 ЮСАР Квидзынь
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 6
из них ничьих: 0

0 / 6
Выигрыши
1 / 6
26 / 54
Очки
28 / 54
Матчи

Предыдущие матчи: Вармиа Энерга Ольштын

Предыдущие матчи: ЮСАР Квидзынь

Информация о матче

Сезон
2020/2021

Ближайшие матчи: Вармиа Энерга Ольштын

Чемпионат Польши. 1-я лига

Группа A
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Вармиа Энерга Ольштын201604563:488+7547
2МКС Грудзёндз201604583:524+5947
3ГКС Зуково201406624:525+9942
4Нельба Вонгровец201406604:552+5241
5Гвардия Кожалин201208594:537+5736
6ЮСАР Квидзынь209011563:598-3527
7КПР Эльблонг208012527:550-2325
8Сокол Косцежина208012515:543-2825
9СМС ЗПРП Гданьск208012552:574-2224
10СМС ЗПРП Квидзын204016511:649-13812
11Тутану Вейхерово201019539:635-964
Группа B
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Аурум Гожув201703637:509+12851
2Островия201604558:480+7848
3Сиодемка201505630:493+13745
4Шленск201505595:516+7945
5ВКС Грунвалд201208521:488+3337
6ГОКИС208012457:472-1523
7Зеленогурский университет207013527:585-5822
8Бор Оборники Сленске205015533:616-8317
9МКС Лешно205015416:525-10914
10УКС Олимп Гродков205015484:584-10014
11Щипёрняк Гожице Велкие205015516:606-9014
Группа C
#КомандаИВНПМячи+/-О
1КПР Легионово201703615:496+11951
2Бяла Подляска201604644:522+12248
3МКС Велюнь201406597:501+9642
4Чиханов201307603:575+2839
5Анилана Лодзь201208593:530+6337
6АЗС УВ Варшава201208585:549+3635
7МКС Мазур Серпц206014517:594-7720
8Азоты Пулавы II206014511:635-12419
9Университет Радом207013496:582-8619
10Висла II205015560:612-5214
11СМС ЗПРП Плоцк202018529:654-1256
Группа D
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Пшемысль201604593:534+5947
2Падва Замоск201604618:534+8446
3Заглембе Сосновец201307600:565+3539
4АЗС УЖК Сполем Кильце2010010531:536-532
5КСЗО Островец-Свентокшиски2010010562:538+2431
6Вирет КМК (Заверце)201109527:554-2729
7КССПР209011513:521-826
8Олимпия Пекари208012520:545-2526
9СМС Кельце208012575:589-1423
10Хшанув206014486:527-4120
11Висла Сандомир203017503:585-8211
  • Проход дальше - Первая лига (Повышение - группа)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 5100%
  • Забивает подряд: 5100%
  • Забивала больше 21.5 в 6 из 6 матчей100%
  • ТБ 46.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 25.5 в 5 из 6 матчей83%
  • ТБ 55.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 27.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Вармиа Энерга Ольштынматчей: 3 · 3ЮСАР Квидзынь
50,7Средний тотал матча47,7
—ТБ 43.567%2/3
—ТМ 43.533%1/3
—ТБ 45.567%2/3
—ТМ 45.533%1/3
100%3/3ТБ 46.5—
0%0/3ТМ 46.5—
—ТБ 47.567%2/3
—ТМ 47.533%1/3
67%2/3ТБ 48.5—
33%1/3ТМ 48.5—
—ТБ 49.567%2/3
—ТМ 49.533%1/3
33%1/3ТБ 50.5—
67%2/3ТМ 50.5—
—ТБ 51.567%2/3
—ТМ 51.533%1/3
33%1/3ТБ 52.5—
67%2/3ТМ 52.5—
33%1/3ТБ 54.5—
67%2/3ТМ 54.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 3
Вармиа Энерга ОльштынЮСАР Квидзынь
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
3636100%Период 1100%3036
4436100%Период 2100%3235
  • • Вармиа Энерга Ольштын больше всего забивает в отрезке Период 2: 44 из 80 (55%).
  • • Вармиа Энерга Ольштын больше всего пропускает в отрезке Период 1: 36 из 72.
  • • ЮСАР Квидзынь больше всего забивает в отрезке Период 2: 32 из 62 (52%).
  • • ЮСАР Квидзынь больше всего пропускает в отрезке Период 1: 36 из 71.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.