Ивердон — Баден Эндинген 23:40: обзор и статистика матча
Кубок Швейцарии · 23.09.2020 18:00 · Матч завершён
Сравнить командыКто победит?
Голосов: 0- Ивердон0%
- Ничья0%
- Баден Эндинген0%
Обзор
23.09.2020 18:00 (UTC) в турнире Кубок Швейцарии встреча Ивердон — Баден Эндинген закончилась со счётом 23:40. Победитель матча — Баден Эндинген.
Форма Ивердон в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. Форма Баден Эндинген в последних 6 матчах: победы — 0, ничьи — 1, поражения — 5.
Связанные страницы: Ивердон, Баден Эндинген, таблица и результаты: Кубок Швейцарии.
Смотрите также: Гандбол: результаты и расписание. Данные на странице предоставлены API данных Гандбол SportAPI.
Счёт по периодам
| Команда | 1 | 2 | Σ |
|---|---|---|---|
| 13 | 10 | 23 | |
| 22 | 18 | 40 |
Ход матча
Ивердон +13Наибольший отрыв+17 Баден Эндинген
12
Очные встречи
Ивердон?ВВППВ
Всего сыграно матчей: 0
из них ничьих: 0
0 / 0
Выигрыши
0 / 00 / 0
Очки
0 / 0
Баден Эндинген?ПППНП
Матчи
Команды ещё не встречались
Предыдущие матчи: Ивердон
Предыдущие матчи: Баден Эндинген
Информация о матче
- Турнир
- Кубок Швейцарии
- Сезон
- 2020/2021
Кубок Швейцарии
С раунда:
1/16 финала
определится
определится
1/8 финала
1/4 финала
Тренды
Обе забивают подряд: 9100%
ТБ 2.5 подряд: 9100%
Забивает подряд: 9100%
Без побед подряд: 6100%
Обе забивают подряд: 6100%
ТБ 2.5 подряд: 6100%
Забивает подряд: 6100%
Серия поражений: 3100%
Забивала меньше 27.5 в 5 из 6 матчей83%
Пропускала больше 23.5 в 5 из 6 матчей83%
Поражения в 5 из 6 матчей83%
Забивала меньше 32.5 в 7 из 9 матчей78%
По последним матчам: хозяева — 9, гости — 6
Рынки по последним матчам
Ивердон
матчей: 7 · 4
Баден Эндинген
59,0Средний тотал матча59,8
57%4/7ТБ 55.550%2/4
43%3/7ТМ 55.550%2/4
57%4/7ТБ 57.550%2/4
43%3/7ТМ 57.550%2/4
43%3/7ТБ 59.550%2/4
57%4/7ТМ 59.550%2/4
43%3/7ТБ 61.550%2/4
57%4/7ТМ 61.550%2/4
29%2/7ТБ 63.550%2/4
71%5/7ТМ 63.550%2/4
Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.
Очки по периодам
матчей: 7 · 4
| Заб. | Проп. | % | Отрезок | % | Заб. | Проп. |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | 73 | 100% | Период 1 | 100% | 56 | 75 |
| 62 | 83 | 100% | Период 2 | 100% | 46 | 62 |
- • Ивердон больше всего забивает в отрезке Период 1: 81 из 143 (57%).
- • Ивердон больше всего пропускает в отрезке Период 2: 83 из 156.
- • Баден Эндинген больше всего забивает в отрезке Период 1: 56 из 102 (55%).
- • Баден Эндинген больше всего пропускает в отрезке Период 1: 75 из 137.
- В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.