Стафа — Баден Эндинген 26:24: обзор и статистика матча

Кубок Швейцарии · 31.10.2020 02:54 · Матч завершён

Сравнить команды
Стафа
Матч завершён26 : 2431.10.2020 02:54
Баден Эндинген

Кто победит?

Голосов: 0
  • Стафа0%
  • Ничья0%
  • Баден Эндинген0%

Обзор

Итоговый счёт: Стафа 26:24 Баден Эндинген, Кубок Швейцарии, 31.10.2020 02:54 (UTC). Победа — за командой Стафа.

Стафа за последние 6 игр: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1. Баден Эндинген за последние 6 игр: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4.

В истории очных матчей Стафа и Баден Эндинген: встреч — 1, побед Стафа — 3, побед Баден Эндинген — 3, ничьих — 0. Последняя встреча 26.10.2016 18:00: Баден Эндинген 30:22 Стафа.

Статистика и результаты: статистика Стафа, статистика Баден Эндинген, Кубок Швейцарии.

Ещё матчи: Гандбол: результаты и расписание. Счёт и статистика — от визуализация матчей SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Стафа
151126
Баден Эндинген
20424

Ход матча

Стафа +15Наибольший отрыв+5 Баден Эндинген
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 1
из них ничьих: 0

3 / 1
Выигрыши
3 / 1
160 / 319
Очки
159 / 319
Матчи
26.10.2016Матч завершён
Баден Эндинген30 : 22Стафа
13.05.2015Матч завершён
Стафа24 : 19Баден Эндинген
06.05.2015Матч завершён
Баден Эндинген30 : 28Стафа
17.05.2014Матч завершён
Стафа29 : 24Баден Эндинген
10.05.2014Матч завершён
Баден Эндинген25 : 27Стафа
23.03.2012Матч завершён
Стафа30 : 31Баден Эндинген

Предыдущие матчи: Стафа

23.09.2020Матч завершён
Стафа21 : 20Фортитудо Госсау
В
09.09.2020Матч завершён
Сигенталь23 : 31Стафа
В
20.11.2019Матч завершён
Стафа25 : 33Амицития
П
09.10.2019Матч завершён
Хорген Ваденсвиль II25 : 37Стафа
В
26.09.2019Матч завершён
Андельфинген22 : 46Стафа
В
12.09.2019Матч завершён
Стафа31 : 26Мёлин
В

Предыдущие матчи: Баден Эндинген

25.10.2020Матч завершён
РТВ 187930 : 28Баден Эндинген
П
10.10.2020Матч завершён
Баден Эндинген25 : 23Амицития
В
03.10.2020Матч завершён
Баден Эндинген27 : 34БСВ Берн
П
23.09.2020Матч завершён
Ивердон23 : 40Баден Эндинген
В
19.09.2020Матч завершён
Баден Эндинген20 : 25Вакер
П

Информация о матче

Сезон
2020/2021

Ближайшие матчи: Стафа

11.11.2026Матч состоится
Стафа18:15ТСВ Санкт-Отмар
22.11.2026Матч состоится
Сухр Аарау16:00Стафа

Кубок Швейцарии

С раунда:

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • ТБ 52.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала больше 24.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 28.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Победы в 5 из 6 матчей83%
  • Без поражений в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала меньше 29.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Стафаматчей: 3 · 3Баден Эндинген
52,0Средний тотал матча59,7
67%2/3ТБ 48.5—
33%1/3ТМ 48.5—
67%2/3ТБ 50.5—
33%1/3ТМ 50.5—
67%2/3ТБ 52.5—
33%1/3ТМ 52.5—
67%2/3ТБ 54.5—
33%1/3ТМ 54.5—
—ТБ 55.5100%3/3
—ТМ 55.50%0/3
67%2/3ТБ 56.5—
33%1/3ТМ 56.5—
—ТБ 57.5100%3/3
—ТМ 57.50%0/3
—ТБ 59.533%1/3
—ТМ 59.567%2/3
—ТБ 61.533%1/3
—ТМ 61.567%2/3
—ТБ 63.50%0/3
—ТМ 63.5100%3/3

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 3
СтафаБаден Эндинген
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
3736100%Период 1100%4943
4043100%Период 2100%4641
  • • Стафа больше всего забивает в отрезке Период 2: 40 из 77 (52%).
  • • Стафа больше всего пропускает в отрезке Период 2: 43 из 79.
  • • Баден Эндинген больше всего забивает в отрезке Период 1: 49 из 95 (52%).
  • • Баден Эндинген больше всего пропускает в отрезке Период 1: 43 из 84.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
50%Победа: Стафа3 из 6
50%Победа: Баден Эндинген3 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 53,17 гола за матч.