Тондер — Вендсиссель 24:24: обзор и статистика матча

Чемпионат Дании. Первый дивизион · 05.09.2021 12:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Тондер
Матч завершён24 : 2405.09.2021 12:00
Вендсиссель

Кто победит?

Голосов: 0
  • Тондер0%
  • Ничья0%
  • Вендсиссель0%

Обзор

Матч Тондер — Вендсиссель (Чемпионат Дании. Первый дивизион, 05.09.2021 12:00 UTC) завершился со счётом 24:24. Победителя в этой встрече не оказалось.

Тондер за последние 6 игр: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 5. Вендсиссель за последние 6 игр: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4.

В истории очных матчей Тондер и Вендсиссель: встреч — 7, побед Тондер — 1, побед Вендсиссель — 1, ничьих — 0. Последняя встреча 10.04.2021 13:00: Тондер 27:28 Вендсиссель.

Тондер — 9-я строчка таблицы (22 оч. за 26 игр). Вендсиссель — 14-я строчка таблицы (13 оч. за 26 игр).

Ещё на сайте: статистика Тондер, статистика Вендсиссель, таблица и результаты: Чемпионат Дании. Первый дивизион.

Другие игры: матчи дня: Гандбол. Статистика работает на данных: провайдер спортивных данных SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Тондер
141024
Вендсиссель
101424

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 7
из них ничьих: 0

1 / 7
Выигрыши
1 / 7
56 / 110
Очки
54 / 110
Матчи
10.04.2021Матч завершён
Тондер27 : 28Вендсиссель
03.02.2021Матч завершён
Вендсиссель26 : 29Тондер

Предыдущие матчи: Тондер

17.04.2021Матч завершён
Оденсе23 : 29Тондер
В
10.04.2021Матч завершён
Тондер27 : 28Вендсиссель
П
04.04.2021Матч завершён
ИК Сковбаккен35 : 32Тондер
П
27.03.2021Матч завершён
Тондер22 : 33Хой
П
20.03.2021Матч завершён
Нордсьелланд33 : 24Тондер
П
05.03.2021Матч завершён
Тондер28 : 35Скиве
П

Предыдущие матчи: Вендсиссель

17.04.2021Матч завершён
Вендсиссель21 : 34Гриндстед ГИФ
П
10.04.2021Матч завершён
Тондер27 : 28Вендсиссель
В
03.04.2021Матч завершён
Вендсиссель18 : 26Аякс
П
27.03.2021Матч завершён
СУС Нюборг24 : 26Вендсиссель
В
20.03.2021Матч завершён
Вендсиссель28 : 31Митьюланд
П
13.03.2021Матч завершён
ИК Сковбаккен32 : 23Вендсиссель
П

Информация о матче

Сезон
2021/2022

Ближайшие матчи: Тондер

13.11.2022Матч состоится
Аякс17:00Тондер
19.03.2023Матч состоится
Тондер14:00Аякс
15.11.2026Матч состоится
Тондер14:00Лемвиг
21.11.2026Матч состоится
Вендсиссель15:00Тондер
29.11.2026Матч состоится
Тондер14:00Норддюрс

Ближайшие матчи: Вендсиссель

15.11.2026Матч состоится
Кёге15:00Вендсиссель
21.11.2026Матч состоится
Вендсиссель15:00Тондер

Чемпионат Дании. Первый дивизион

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Митьюланд262231824:655+16947
2Хой261727774:714+6036
3Гриндстед ГИФ261637744:676+6835
4Сидхавсёрне261619784:740+4433
5ИК Сковбаккен2614210752:728+2430
6Оттеруп2612311691:714-2327
7Аякс2612113701:679+2225
8Оддер2611114727:758-3123
9Тондер2610214758:760-222
10Орхус269314695:735-4021
11Роскилле268414728:790-6220
12ФИФ266614750:808-5818
13Оденсе266218707:801-9414
14Вендсиссель266119704:781-7713
15СУС Нюборг00000:000
  • Повышение - Чемпионат Дании
  • Проход дальше - Чемпионат Дании (Понижение. Плей-офф)
  • Первый дивизион (Понижение. Плей-офф)
  • Зона вылета

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Забивала меньше 28.5 в 6 из 6 матчей100%
  • ТБ 54.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала меньше 29.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 27.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Поражения в 5 из 6 матчей83%
  • ТМ 55.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Тондерматчей: 3 · 3Вендсиссель
57,7Средний тотал матча53,3
—ТБ 49.5100%3/3
—ТМ 49.50%0/3
—ТБ 51.567%2/3
—ТМ 51.533%1/3
100%3/3ТБ 53.567%2/3
0%0/3ТМ 53.533%1/3
33%1/3ТБ 55.50%0/3
67%2/3ТМ 55.5100%3/3
33%1/3ТБ 57.50%0/3
67%2/3ТМ 57.5100%3/3
33%1/3ТБ 59.5—
67%2/3ТМ 59.5—
33%1/3ТБ 61.5—
67%2/3ТМ 61.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 3
ТондерВендсиссель
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
3647100%Период 1100%4040
4149100%Период 2100%3743
  • • Тондер больше всего забивает в отрезке Период 2: 41 из 77 (53%).
  • • Тондер больше всего пропускает в отрезке Период 2: 49 из 96.
  • • Вендсиссель больше всего забивает в отрезке Период 1: 40 из 77 (52%).
  • • Вендсиссель больше всего пропускает в отрезке Период 2: 43 из 83.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.