Копршивнице — Талент 23:26: обзор и статистика матча

Чемпионат Чехии. Экстралига · 05.02.2022 17:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Копршивнице
Матч завершён23 : 2605.02.2022 17:00
Талент

Кто победит?

Голосов: 0
  • Копршивнице0%
  • Ничья0%
  • Талент0%

Обзор

Итоговый счёт: Копршивнице 23:26 Талент, Чемпионат Чехии. Экстралига, 05.02.2022 17:00 (UTC). Победитель матча — Талент.

Форма Копршивнице в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4. Форма Талент в последних 6 матчах: победы — 6, ничьи — 0, поражения — 0.

Личные встречи: всего 17, победы Копршивнице — 1, победы Талент — 5, ничьи — 0. Последняя встреча 10.10.2021 10:05: Талент 34:28 Копршивнице.

Копршивнице: 8-е место в таблице, очки — 19, сыграно матчей — 22. Талент: 2-е место в таблице, очки — 38, сыграно матчей — 22.

Статистика и результаты: Копршивнице, Талент, таблица Чемпионат Чехии. Экстралига.

Ещё матчи: все матчи дня — Гандбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте встраиваемый виджет спортивной статистики.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Копршивнице
14923
Талент
161026

Составы

Ход матча

Копршивнице +1Наибольший отрыв+6 Талент
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 17
из них ничьих: 0

1 / 17
Выигрыши
5 / 17
156 / 338
Очки
182 / 338
Матчи
10.10.2021Матч завершён
Талент34 : 28Копршивнице
11.04.2021Матч завершён
Копршивнице29 : 31Талент
10.04.2021Матч завершён
Копршивнице28 : 26Талент
04.04.2021Матч завершён
Талент32 : 24Копршивнице
03.04.2021Матч завершён
Талент29 : 22Копршивнице
12.12.2020Матч завершён
Копршивнице25 : 30Талент

Предыдущие матчи: Копршивнице

02.02.2022Матч завершён
Ловосице31 : 26Копршивнице
П
18.12.2021Матч завершён
Копршивнице35 : 23Маломерице
В
24.11.2021Матч завершён
Баник Карвина28 : 27Копршивнице
П
20.11.2021Матч завершён
Зубры32 : 29Копршивнице
П
16.11.2021Матч завершён
Ловосице31 : 26Копршивнице
П

Предыдущие матчи: Талент

02.02.2022Матч завершён
Хранице21 : 37Талент
В
30.01.2022Матч завершён
Талент31 : 23Фридек-Мистек
В
22.12.2021Матч завершён
Талент26 : 22Баник Карвина
В
17.12.2021Матч завершён
Талент31 : 21Ловосице
В
14.12.2021Матч завершён
Сокол Нове Весели26 : 32Талент
В
11.12.2021Матч завершён
Маломерице21 : 37Талент
В

Информация о матче

Ближайшие матчи: Копршивнице

15.11.2026Матч состоится
Копршивнице16:00Ловосице

Ближайшие матчи: Талент

11.11.2026Матч состоится
Либерец18:00Талент
15.11.2026Матч состоится
Талент09:30Дукла Прага
22.11.2026Матч состоится
Талент09:30Страконице

Чемпионат Чехии. Экстралига

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Баник Карвина222002676:564+11240
2Талент221903699:554+14538
3Зубры221714685:580+10535
4Дукла Прага221138621:593+2825
5Ловосице2212010641:632+924
6Сокол Нове Весели2211011597:604-722
7Брно228410610:626-1620
8Копршивнице229112640:629+1119
9Фридек-Мистек227213623:642-1916
10ХБК Йичин228014608:629-2116
11Хранице223019501:650-1496
12Маломерице221120535:733-1983
  • Проход дальше - Высшая лига (Плей-офф)
  • Высшая лига (Борьба за выживание)

Тренды

  • Победная серия: 5100%
  • Без поражений подряд: 5100%
  • Обе забивают подряд: 5100%
  • ТБ 2.5 подряд: 5100%
  • Забивает подряд: 5100%
  • Обе забивают подряд: 4100%
  • ТБ 2.5 подряд: 4100%
  • Забивает подряд: 4100%
  • ТМ 58.5 в 5 из 5 матчей100%
  • Пропускала меньше 27.5 в 5 из 5 матчей100%
  • Забивала больше 27.5 в 4 из 5 матчей80%

По последним матчам: хозяева — 4, гости — 5

Рынки по последним матчам

Копршивницематчей: 1 · 2Талент
56,0Средний тотал матча58,0
100%1/1ТБ 52.5—
0%0/1ТМ 52.5—
100%1/1ТБ 54.5100%2/2
0%0/1ТМ 54.50%0/2
0%0/1ТБ 56.5100%2/2
100%1/1ТМ 56.50%0/2
0%0/1ТБ 58.50%0/2
100%1/1ТМ 58.5100%2/2
0%0/1ТБ 60.50%0/2
100%1/1ТМ 60.5100%2/2
—ТБ 62.50%0/2
—ТМ 62.5100%2/2

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 1 · 2
КопршивницеТалент
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
1512100%Период 1100%3725
1613100%Период 2100%3222
  • • Копршивнице больше всего забивает в отрезке Период 2: 16 из 31 (52%).
  • • Копршивнице больше всего пропускает в отрезке Период 2: 13 из 25.
  • • Талент больше всего забивает в отрезке Период 1: 37 из 69 (54%).
  • • Талент больше всего пропускает в отрезке Период 1: 25 из 47.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
17%Победа: Копршивнице1 из 6
83%Победа: Талент5 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 56,33 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +1 Макс. отрыв: +6Смен лидера: 5