Талент — Копршивнице 34:28: обзор и статистика матча

Чемпионат Чехии. Экстралига · 10.10.2021 10:05 · Матч завершён

Сравнить команды
Талент
Матч завершён34 : 2810.10.2021 10:05
Копршивнице

Кто победит?

Голосов: 0
  • Талент0%
  • Ничья0%
  • Копршивнице0%

Обзор

Матч Талент — Копршивнице (Чемпионат Чехии. Экстралига, 10.10.2021 10:05 UTC) завершился со счётом 34:28. Победитель матча — Талент.

Форма Талент в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2. Форма Копршивнице в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 1, поражения — 3.

Личные встречи: всего 17, победы Талент — 4, победы Копршивнице — 2, ничьи — 0. Последняя встреча 11.04.2021 10:37: Копршивнице 29:31 Талент.

Талент: 2-е место в таблице, очки — 38, сыграно матчей — 22. Копршивнице: 8-е место в таблице, очки — 19, сыграно матчей — 22.

Статистика и результаты: Талент, Копршивнице, таблица Чемпионат Чехии. Экстралига.

Ещё матчи: матчи дня: Гандбол. Данные на странице предоставлены API Гандбол от SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Талент
132134
Копршивнице
171128

Составы

Ход матча

Талент +6Наибольший отрыв+4 Копршивнице
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 17
из них ничьих: 0

4 / 17
Выигрыши
2 / 17
180 / 342
Очки
162 / 342
Матчи
11.04.2021Матч завершён
Копршивнице29 : 31Талент
10.04.2021Матч завершён
Копршивнице28 : 26Талент
04.04.2021Матч завершён
Талент32 : 24Копршивнице
03.04.2021Матч завершён
Талент29 : 22Копршивнице
12.12.2020Матч завершён
Копршивнице25 : 30Талент
20.09.2020Матч завершён
Талент32 : 34Копршивнице

Предыдущие матчи: Талент

03.10.2021Матч завершён
Талент33 : 18Хранице
В
25.09.2021Матч завершён
Ловосице27 : 32Талент
В
19.09.2021Матч завершён
Талент48 : 18Маломерице
В
12.09.2021Матч завершён
Фридек-Мистек28 : 29Талент
В
05.09.2021Матч завершён
Талент30 : 32Сокол Нове Весели
П
10.08.2021Матч завершён
Эльбфлоренц34 : 24Талент
П

Предыдущие матчи: Копршивнице

02.10.2021Матч завершён
Копршивнице35 : 38Ловосице
П
29.09.2021Матч завершён
Копршивнице23 : 22Фридек-Мистек
В
25.09.2021Матч завершён
Маломерице25 : 32Копршивнице
В
19.09.2021Матч завершён
УМФ Селфосс28 : 28Копршивнице
Н
18.09.2021Матч завершён
Копршивнице25 : 31УМФ Селфосс
П

Информация о матче

Ближайшие матчи: Талент

11.11.2026Матч состоится
Либерец18:00Талент
15.11.2026Матч состоится
Талент09:30Дукла Прага
22.11.2026Матч состоится
Талент09:30Страконице

Ближайшие матчи: Копршивнице

15.11.2026Матч состоится
Копршивнице16:00Ловосице

Чемпионат Чехии. Экстралига

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Баник Карвина222002676:564+11240
2Талент221903699:554+14538
3Зубры221714685:580+10535
4Дукла Прага221138621:593+2825
5Ловосице2212010641:632+924
6Сокол Нове Весели2211011597:604-722
7Брно228410610:626-1620
8Копршивнице229112640:629+1119
9Фридек-Мистек227213623:642-1916
10ХБК Йичин228014608:629-2116
11Хранице223019501:650-1496
12Маломерице221120535:733-1983
  • Проход дальше - Высшая лига (Плей-офф)
  • Высшая лига (Борьба за выживание)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Победная серия: 4100%
  • Без поражений подряд: 4100%
  • ТБ 56.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала больше 27.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 33.5 в 5 из 6 матчей83%
  • ТБ 54.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Талентматчей: 3 · 3Копршивнице
59,7Средний тотал матча58,7
—ТБ 54.5100%3/3
—ТМ 54.50%0/3
67%2/3ТБ 55.5—
33%1/3ТМ 55.5—
—ТБ 56.567%2/3
—ТМ 56.533%1/3
67%2/3ТБ 57.5—
33%1/3ТМ 57.5—
—ТБ 58.533%1/3
—ТМ 58.567%2/3
67%2/3ТБ 59.5—
33%1/3ТМ 59.5—
—ТБ 60.533%1/3
—ТМ 60.567%2/3
67%2/3ТБ 61.5—
33%1/3ТМ 61.5—
—ТБ 62.533%1/3
—ТМ 62.567%2/3
33%1/3ТБ 63.5—
67%2/3ТМ 63.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 3
ТалентКопршивнице
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
5731100%Период 1100%4239
5437100%Период 2100%4847
  • • Талент больше всего забивает в отрезке Период 1: 57 из 111 (51%).
  • • Талент больше всего пропускает в отрезке Период 2: 37 из 68.
  • • Копршивнице больше всего забивает в отрезке Период 2: 48 из 90 (53%).
  • • Копршивнице больше всего пропускает в отрезке Период 2: 47 из 86.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
67%Победа: Талент4 из 6
33%Победа: Копршивнице2 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 57 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +6 Макс. отрыв: +4Смен лидера: 4