Муотаталь Мифен-Шутерс (жен) — Кройцлинген (жен) 25:27: обзор и статистика матча

Кубок Швейцарии. Женщины · 06.11.2021 16:00 · Матч завершён

Сравнить команды

Кто победит?

Голосов: 0
  • Муотаталь Мифен-Шутерс (жен)0%
  • Ничья0%
  • Кройцлинген (жен)0%

Обзор

06.11.2021 16:00 (UTC) в турнире Кубок Швейцарии. Женщины встреча Муотаталь Мифен-Шутерс (жен) — Кройцлинген (жен) закончилась со счётом 25:27. Победитель матча — Кройцлинген (жен).

Форма Муотаталь Мифен-Шутерс (жен) в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. Форма Кройцлинген (жен) в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4.

Личные встречи: всего 1, победы Муотаталь Мифен-Шутерс (жен) — 0, победы Кройцлинген (жен) — 0, ничьи — 0. Последняя встреча 22.10.2022 17:00: Муотаталь Мифен-Шутерс (жен) 19:49 Кройцлинген (жен).

Ещё на сайте: результаты и расписание Муотаталь Мифен-Шутерс (жен), результаты и расписание Кройцлинген (жен), таблица Кубок Швейцарии. Женщины.

Другие игры: матчи дня: Гандбол. Данные на странице предоставлены live-счёт по API: Гандбол.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Муотаталь Мифен-Шутерс (жен)
111425
Кройцлинген (жен)
151227

Ход матча

Муотаталь Мифен-Шутерс (жен) +11Наибольший отрыв+4 Кройцлинген (жен)
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 1
из них ничьих: 0

0 / 1
Выигрыши
0 / 1
0 / 0
Очки
0 / 0
Матчи

Предыдущие матчи: Муотаталь Мифен-Шутерс (жен)

Предыдущие матчи: Кройцлинген (жен)

Информация о матче

Сезон
2021/2022

Кубок Швейцарии. Женщины

С раунда:

Тренды

  • Обе забивают подряд: 9100%
  • ТБ 2.5 подряд: 9100%
  • Забивает подряд: 9100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Серия поражений: 3100%
  • Без побед подряд: 3100%
  • Пропускала больше 20.5 в 6 из 6 матчей100%
  • ТБ 47.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала меньше 26.5 в 5 из 6 матчей83%
  • ТБ 50.5 в 7 из 9 матчей78%

По последним матчам: хозяева — 9, гости — 6

Рынки по последним матчам

Муотаталь Мифен-Шутерс (жен)матчей: 7 · 4Кройцлинген (жен)
50,7Средний тотал матча49,0
—ТБ 45.575%3/4
—ТМ 45.525%1/4
86%6/7ТБ 46.5—
14%1/7ТМ 46.5—
—ТБ 47.575%3/4
—ТМ 47.525%1/4
71%5/7ТБ 48.5—
29%2/7ТМ 48.5—
—ТБ 49.525%1/4
—ТМ 49.575%3/4
71%5/7ТБ 50.5—
29%2/7ТМ 50.5—
—ТБ 51.525%1/4
—ТМ 51.575%3/4
29%2/7ТБ 52.5—
71%5/7ТМ 52.5—
—ТБ 53.525%1/4
—ТМ 53.575%3/4
29%2/7ТБ 54.5—
71%5/7ТМ 54.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 7 · 4
Муотаталь Мифен-Шутерс (жен)Кройцлинген (жен)
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
6565100%Период 1100%4353
8384100%Период 2100%4852
  • • Муотаталь Мифен-Шутерс (жен) больше всего забивает в отрезке Период 2: 83 из 148 (56%).
  • • Муотаталь Мифен-Шутерс (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 2: 84 из 149.
  • • Кройцлинген (жен) больше всего забивает в отрезке Период 2: 48 из 91 (53%).
  • • Кройцлинген (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 1: 53 из 105.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.