Йеллоу Винтертур II (жен) — Лейменталь (жен) 28:23: обзор и статистика матча

Кубок Швейцарии. Женщины · 07.11.2021 15:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Йеллоу Винтертур II (жен)
Матч завершён28 : 2307.11.2021 15:00
Лейменталь (жен)

Кто победит?

Голосов: 0
  • Йеллоу Винтертур II (жен)0%
  • Ничья0%
  • Лейменталь (жен)0%

Обзор

Матч Йеллоу Винтертур II (жен) — Лейменталь (жен) (Кубок Швейцарии. Женщины, 07.11.2021 15:00 UTC) завершился со счётом 28:23. Победитель матча — Йеллоу Винтертур II (жен).

Форма Йеллоу Винтертур II (жен) в последних 6 матчах: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1. Форма Лейменталь (жен) в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.

Личные встречи: всего 1, победы Йеллоу Винтертур II (жен) — 2, победы Лейменталь (жен) — 0, ничьи — 0. Последняя встреча 29.10.2019 19:30: Йеллоу Винтертур II (жен) 35:21 Лейменталь (жен).

Ещё на сайте: статистика Йеллоу Винтертур II (жен), статистика Лейменталь (жен), таблица и результаты: Кубок Швейцарии. Женщины.

Ещё матчи: все матчи дня — Гандбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте виджет Match Centre от SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Йеллоу Винтертур II (жен)
151328
Лейменталь (жен)
15823

Ход матча

Йеллоу Винтертур II (жен) +15Наибольший отрыв+0 Лейменталь (жен)
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 1
из них ничьих: 0

2 / 1
Выигрыши
0 / 1
69 / 121
Очки
52 / 121
Матчи

Предыдущие матчи: Йеллоу Винтертур II (жен)

Предыдущие матчи: Лейменталь (жен)

Информация о матче

Сезон
2021/2022

Кубок Швейцарии. Женщины

С раунда:

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 4100%
  • ТБ 2.5 подряд: 4100%
  • Забивает подряд: 4100%
  • ТМ 55.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала больше 26.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 26.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Победы в 5 из 6 матчей83%
  • Без поражений в 5 из 6 матчей83%
  • Без поражений в 7 из 10 матчей70%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 10

Рынки по последним матчам

Йеллоу Винтертур II (жен)матчей: 1 · 8Лейменталь (жен)
54,0Средний тотал матча42,4
—ТБ 38.575%6/8
—ТМ 38.525%2/8
—ТБ 40.575%6/8
—ТМ 40.525%2/8
—ТБ 42.575%6/8
—ТМ 42.525%2/8
—ТБ 44.575%6/8
—ТМ 44.525%2/8
—ТБ 46.575%6/8
—ТМ 46.525%2/8
100%1/1ТБ 50.5—
0%0/1ТМ 50.5—
100%1/1ТБ 52.5—
0%0/1ТМ 52.5—
0%0/1ТБ 54.5—
100%1/1ТМ 54.5—
0%0/1ТБ 56.5—
100%1/1ТМ 56.5—
0%0/1ТБ 58.5—
100%1/1ТМ 58.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 1 · 8
Йеллоу Винтертур II (жен)Лейменталь (жен)
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
1219100%Период 1100%8285
617100%Период 2100%8488
  • • Йеллоу Винтертур II (жен) больше всего забивает в отрезке Период 1: 12 из 18 (67%).
  • • Йеллоу Винтертур II (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 1: 19 из 36.
  • • Лейменталь (жен) больше всего забивает в отрезке Период 2: 84 из 166 (51%).
  • • Лейменталь (жен) больше всего пропускает в отрезке Период 2: 88 из 173.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.