Беловар — Мославина 35:22: обзор и статистика матча

Чемпионат Хорватии · 12.11.2022 18:14 · Матч завершён

Сравнить команды
Беловар
Матч завершён35 : 2212.11.2022 18:14
Мославина

Кто победит?

Голосов: 0
  • Беловар0%
  • Ничья0%
  • Мославина0%

Обзор

Итоговый счёт: Беловар 35:22 Мославина, Чемпионат Хорватии, 12.11.2022 18:14 (UTC). Победитель матча — Беловар.

Форма Беловар в последних 6 матчах: победы — 1, ничьи — 1, поражения — 4. Форма Мославина в последних 6 матчах: победы — 0, ничьи — 1, поражения — 5.

Личные встречи: всего 11, победы Беловар — 3, победы Мославина — 2, ничьи — 1. Последняя встреча 18.09.2022 14:30: Мославина 28:26 Беловар.

Беловар: 7-е место в таблице, очки — 7, сыграно матчей — 14. Мославина: 8-е место в таблице, очки — 6, сыграно матчей — 14.

Статистика и результаты: статистика Беловар, статистика Мославина, Чемпионат Хорватии.

Ещё матчи: матчи дня: Гандбол. Данные на странице предоставлены live-счёт по API: Гандбол.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Беловар
181735
Мославина
121022

Ход матча

Беловар +13Наибольший отрыв+0 Мославина
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 11
из них ничьих: 1

3 / 11
Выигрыши
2 / 11
170 / 338
Очки
168 / 338
Матчи
18.09.2022Матч завершён
Мославина28 : 26Беловар
13.11.2021Матч завершён
Беловар30 : 26Мославина
19.09.2021Матч завершён
Мославина28 : 23Беловар
31.05.2014Матч завершён
Мославина32 : 33Беловар
11.05.2014Матч завершён
Беловар28 : 28Мославина
01.02.2014Матч завершён
Беловар30 : 26Мославина

Предыдущие матчи: Беловар

06.11.2022Матч завершён
МРК Трогир37 : 30Беловар
П
29.10.2022Матч завершён
Беловар24 : 22РК КТК Кризевки
В
22.10.2022Матч завершён
Порек28 : 25Беловар
П
08.10.2022Матч завершён
Беловар24 : 24Сесвете
Н
30.09.2022Матч завершён
Загреб37 : 25Беловар
П
24.09.2022Матч завершён
Беловар27 : 28Осийек
П

Предыдущие матчи: Мославина

06.11.2022Матч завершён
Мославина24 : 24Порек
Н
26.10.2022Матч завершён
Мославина22 : 29Сесвете
П
22.10.2022Матч завершён
Загреб43 : 22Мославина
П
08.10.2022Матч завершён
Мославина29 : 32Осийек
П
01.10.2022Матч завершён
РК КТК Кризевки27 : 26Мославина
П
24.09.2022Матч завершён
МРК Трогир31 : 23Мославина
П

Информация о матче

Сезон
2022/2023

Ближайшие матчи: Беловар

14.11.2026Матч состоится
Рудар Самобор17:00Беловар
21.11.2026Матч состоится
Беловар17:00Нексе
28.11.2026Матч состоится
Спачва17:00Беловар

Чемпионат Хорватии

Группа A
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Нексе141400529:343+18628
2Дубрава14815394:390+417
3Горица14815420:411+917
4Меткович-Залмо14725402:412-1016
5Рудар Самобор14617368:390-2213
6Вараждин14518435:459-2411
7РК Рибола Кастела14428374:423-4910
8Замет140014375:469-940
Группа B
#КомандаИВНПМячи+/-О
1Загреб141400497:329+16828
2Сесвете141013457:394+6321
3Пореч14914371:370+119
4РК КТК Кризевки14527363:385-2212
5МРК Трогир14509412:416-410
6Осийек14419385:459-749
7Беловар143110381:430-497
8Мославина142210347:430-836
  • Проход дальше - Премьер-лига (Чемпионшип - плей-офф)
  • Премьер-лига (Группа вылета)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Без побед подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Забивала меньше 27.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 23.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала меньше 27.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 25.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Поражения в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Беловарматчей: 3 · 3Мославина
49,7Средний тотал матча57,3
100%3/3ТБ 45.5—
0%0/3ТМ 45.5—
67%2/3ТБ 47.5—
33%1/3ТМ 47.5—
33%1/3ТБ 49.5—
67%2/3ТМ 49.5—
33%1/3ТБ 51.5—
67%2/3ТМ 51.5—
33%1/3ТБ 53.567%2/3
67%2/3ТМ 53.533%1/3
—ТБ 55.533%1/3
—ТМ 55.567%2/3
—ТБ 57.533%1/3
—ТМ 57.567%2/3
—ТБ 59.533%1/3
—ТМ 59.567%2/3
—ТБ 61.533%1/3
—ТМ 61.567%2/3

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 3
БеловарМославина
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
3743100%Период 1100%3049
3831100%Период 2100%4152
  • • Беловар больше всего забивает в отрезке Период 2: 38 из 75 (51%).
  • • Беловар больше всего пропускает в отрезке Период 1: 43 из 74.
  • • Мославина больше всего забивает в отрезке Период 2: 41 из 71 (58%).
  • • Мославина больше всего пропускает в отрезке Период 2: 52 из 101.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
50%Победа: Беловар3 из 6
33%Победа: Мославина2 из 6
17%Ничья1 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 56,33 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +13 Макс. отрыв: +0Смен лидера: 0