Дессау-Росслауэр — Балинген-Вайлштеттен 28:28: обзор и статистика матча

Чемпионат Германии. Бундеслигa 2 · 11.11.2022 18:30 · Матч завершён

Сравнить команды
Дессау-Росслауэр
Матч завершён28 : 2811.11.2022 18:30
Балинген-Вайлштеттен

Кто победит?

Голосов: 0
  • Дессау-Росслауэр0%
  • Ничья0%
  • Балинген-Вайлштеттен0%

Обзор

11.11.2022 18:30 (UTC) в турнире Чемпионат Германии. Бундеслигa 2 встреча Дессау-Росслауэр — Балинген-Вайлштеттен закончилась со счётом 28:28. Матч завершился вничью.

Форма Дессау-Росслауэр в последних 6 матчах: победы — 6, ничьи — 0, поражения — 0. Форма Балинген-Вайлштеттен в последних 6 матчах: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1.

Личные встречи: всего 4, победы Дессау-Росслауэр — 0, победы Балинген-Вайлштеттен — 3, ничьи — 1. Последняя встреча 23.03.2019 18:00: Балинген-Вайлштеттен 27:25 Дессау-Росслауэр.

Дессау-Росслауэр: 2-е место в таблице, очки — 54, сыграно матчей — 38. Балинген-Вайлштеттен: 1-е место в таблице, очки — 60, сыграно матчей — 37.

Связанные страницы: Дессау-Росслауэр, Балинген-Вайлштеттен, таблица Чемпионат Германии. Бундеслигa 2.

Другие игры: Гандбол: результаты и расписание. Данные на странице предоставлены API данных Гандбол SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Дессау-Росслауэр
141428
Балинген-Вайлштеттен
151328

Составы

Ход матча

Дессау-Росслауэр +1Наибольший отрыв+4 Балинген-Вайлштеттен
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 4
из них ничьих: 1

0 / 4
Выигрыши
3 / 4
95 / 203
Очки
108 / 203
Матчи

Предыдущие матчи: Дессау-Росслауэр

Предыдущие матчи: Балинген-Вайлштеттен

Информация о матче

Ближайшие матчи: Дессау-Росслауэр

Ближайшие матчи: Балинген-Вайлштеттен

Чемпионат Германии. Бундеслигa 2

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Балинген-Вайлштеттен3727641102:985+11760
2Дессау-Росслауэр3825491183:1091+9254
3Айзенах3723771053:924+12953
4Нордхорн37241121018:971+4749
5Битигхайм38233121179:1104+7549
6Нетельштедт-Люббеке38233121106:1051+5549
7Потсдам38204141142:1116+2644
8Эссен38202161056:1010+4642
9Дие Еулен Людвигсхафен38185151150:1146+441
10Айнтрахт Хаген37190181140:1138+238
112000 Кобург37173171038:1008+3037
12Любек Швартау38155181069:1071-235
13Хюттенберг38171201110:1137-2735
14Гроссвальштадт37145181019:1055-3633
15ТСВ Бэйер Дормаген38161211052:1067-1533
16Эльбфлоренц37132221043:1097-5428
17Мотор38114231087:1143-5626
18ХСГ Констанз3875261067:1217-15019
19Эмпор386230996:1149-15314
20Вёльфе Вюрцбург3761301052:1182-13013
  • Повышение - Бундеслига
  • Зона вылета

Тренды

  • Победная серия: 5100%
  • Без поражений подряд: 5100%
  • Обе забивают подряд: 5100%
  • ТБ 2.5 подряд: 5100%
  • Забивает подряд: 5100%
  • Обе забивают подряд: 5100%
  • ТБ 2.5 подряд: 5100%
  • Забивает подряд: 5100%
  • Победная серия: 4100%
  • Без поражений подряд: 4100%
  • Забивала больше 30.5 в 5 из 5 матчей100%
  • Пропускала меньше 30.5 в 5 из 5 матчей100%

По последним матчам: хозяева — 5, гости — 5

Рынки по последним матчам

Дессау-Росслауэрматчей: 3 · 3Балинген-Вайлштеттен
60,7Средний тотал матча57,0
—ТБ 53.5100%3/3
—ТМ 53.50%0/3
—ТБ 55.5100%3/3
—ТМ 55.50%0/3
100%3/3ТБ 56.5—
0%0/3ТМ 56.5—
—ТБ 57.533%1/3
—ТМ 57.567%2/3
67%2/3ТБ 58.5—
33%1/3ТМ 58.5—
—ТБ 59.50%0/3
—ТМ 59.5100%3/3
67%2/3ТБ 60.5—
33%1/3ТМ 60.5—
—ТБ 61.50%0/3
—ТМ 61.5100%3/3
33%1/3ТБ 62.5—
67%2/3ТМ 62.5—
0%0/3ТБ 64.5—
100%3/3ТМ 64.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 3
Дессау-РосслауэрБалинген-Вайлштеттен
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
5341100%Период 1100%4236
4642100%Период 2100%4647
  • • Дессау-Росслауэр больше всего забивает в отрезке Период 1: 53 из 99 (54%).
  • • Дессау-Росслауэр больше всего пропускает в отрезке Период 2: 42 из 83.
  • • Балинген-Вайлштеттен больше всего забивает в отрезке Период 2: 46 из 88 (52%).
  • • Балинген-Вайлштеттен больше всего пропускает в отрезке Период 2: 47 из 83.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.54 из 4
100%ТБ 2.54 из 4
100%ТБ 3.54 из 4
100%Обе забьют4 из 4
0%Победа: Дессау-Росслауэр0 из 4
75%Победа: Балинген-Вайлштеттен3 из 4
25%Ничья1 из 4

Очных встреч: 4 · в среднем 50,75 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +1 Макс. отрыв: +4Смен лидера: 4