Ним — Пей д’Экс 31:33: обзор и статистика матча

Чемпионат Франции. Дивизион 1 · 25.11.2022 19:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Ним
Матч завершён31 : 3325.11.2022 19:00
Пей д’Экс

Кто победит?

Голосов: 0
  • Ним0%
  • Ничья0%
  • Пей д’Экс0%

Обзор

25.11.2022 19:00 (UTC) в турнире Чемпионат Франции. Дивизион 1 встреча Ним — Пей д’Экс закончилась со счётом 31:33. Победитель матча — Пей д’Экс.

Форма Ним в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2. Форма Пей д’Экс в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4.

Личные встречи: всего 15, победы Ним — 1, победы Пей д’Экс — 5, ничьи — 0. Последняя встреча 19.02.2022 20:31: Ним 28:29 Пей д’Экс.

Ним: 5-е место в таблице, очки — 41, сыграно матчей — 30. Пей д’Экс: 11-е место в таблице, очки — 24, сыграно матчей — 30.

Статистика и результаты: результаты и расписание Ним, результаты и расписание Пей д’Экс, таблица и результаты: Чемпионат Франции. Дивизион 1.

Смотрите также: Гандбол: результаты и расписание. Данные на странице предоставлены API Гандбол от SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Ним
151631
Пей д’Экс
151833

Составы

Ход матча

Ним +3Наибольший отрыв+3 Пей д’Экс
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 15
из них ничьих: 0

1 / 15
Выигрыши
5 / 15
153 / 322
Очки
169 / 322
Матчи
19.02.2022Матч завершён
Ним28 : 29Пей д’Экс
14.10.2021Матч завершён
Пей д’Экс28 : 27Ним
09.04.2021Матч завершён
Ним25 : 26Пей д’Экс
05.12.2020Матч завершён
Пей д’Экс30 : 17Ним
19.02.2020Матч завершён
Ним30 : 28Пей д’Экс
01.02.2020Матч завершён
Пей д’Экс28 : 26Ним

Предыдущие матчи: Ним

18.11.2022Матч завершён
Ивр31 : 39Ним
В
15.11.2022Матч завершён
Истр21 : 32Ним
В
13.11.2022Матч завершён
Ним29 : 32Нант
П
04.11.2022Матч завершён
Селестат25 : 28Ним
В
29.10.2022Матч завершён
Монпелье30 : 22Ним
П
21.10.2022Матч завершён
Ним37 : 34Истр
В

Предыдущие матчи: Пей д’Экс

22.11.2022Матч завершён
Пей д’Экс33 : 30ФТК
В
18.11.2022Матч завершён
Пей д’Экс25 : 28Дюнкерк
П
15.11.2022Матч завершён
Пей д’Экс40 : 34Селестат
В
12.11.2022Матч завершён
ПСЖ37 : 32Пей д’Экс
П
04.11.2022Матч завершён
Пей д’Экс29 : 31Монпелье
П
01.11.2022Матч завершён
Фленсбург30 : 25Пей д’Экс
П

Информация о матче

Ближайшие матчи: Ним

27.10.2026Матч состоится
Сент-Рафаэль19:00Ним
13.11.2026Матч состоится
Шамбери Савойя19:00Ним

Ближайшие матчи: Пей д’Экс

15.11.2026Матч состоится
Пей д’Экс16:00ПСЖ
20.11.2026Матч состоится
Лимож17:00Пей д’Экс

Чемпионат Франции. Дивизион 1

#КомандаИВНПМячи+/-О
1ПСЖ3027031074:898+17654
2Монпелье302604949:833+11652
3Нант3024241024:864+16050
4Шамбери Савойя302028931:870+6142
5Ним302019959:901+5841
6Феникс Тулуза3017310978:923+5537
7Сент-Рафаэль3013017926:930-426
8Дюнкерк3012216901:977-7626
9Сессон3011316805:828-2325
10Лимож3011316909:945-3625
11Пей д’Экс3011217874:922-4824
12Ивр307419881:961-8018
13Ш' Шартр Метрополь308220876:918-4218
14Кретель307221905:1014-10916
15Истр305421910:992-8214
16Селестат305223832:958-12612
  • Проход дальше - Лига Чемпионов
  • Проход дальше - Лига Европы
  • Зона вылета - Чемпионат Франции. Дивизион 2

Тренды

  • Обе забивают подряд: 5100%
  • ТБ 2.5 подряд: 5100%
  • Забивает подряд: 5100%
  • Обе забивают подряд: 5100%
  • ТБ 2.5 подряд: 5100%
  • Забивает подряд: 5100%
  • ТМ 62.5 в 4 из 5 матчей80%
  • Забивала больше 27.5 в 4 из 5 матчей80%
  • Пропускала меньше 33.5 в 4 из 5 матчей80%
  • Забивала меньше 33.5 в 4 из 5 матчей80%
  • Пропускала больше 29.5 в 4 из 5 матчей80%
  • Поражения в 4 из 5 матчей80%

По последним матчам: хозяева — 5, гости — 5

Рынки по последним матчам

Нимматчей: 2 · 2Пей д’Экс
66,0Средний тотал матча62,0
—ТБ 58.550%1/2
—ТМ 58.550%1/2
—ТБ 60.550%1/2
—ТМ 60.550%1/2
50%1/2ТБ 62.550%1/2
50%1/2ТМ 62.550%1/2
50%1/2ТБ 64.550%1/2
50%1/2ТМ 64.550%1/2
50%1/2ТБ 66.550%1/2
50%1/2ТМ 66.550%1/2
50%1/2ТБ 68.5—
50%1/2ТМ 68.5—
50%1/2ТБ 70.5—
50%1/2ТМ 70.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 2
НимПей д’Экс
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
3235100%Период 1100%3132
3431100%Период 2100%2635
  • • Ним больше всего забивает в отрезке Период 2: 34 из 66 (52%).
  • • Ним больше всего пропускает в отрезке Период 1: 35 из 66.
  • • Пей д’Экс больше всего забивает в отрезке Период 1: 31 из 57 (54%).
  • • Пей д’Экс больше всего пропускает в отрезке Период 2: 35 из 67.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
17%Победа: Ним1 из 6
83%Победа: Пей д’Экс5 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 53,67 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +3 Макс. отрыв: +3Смен лидера: 4