Селестат — Монпелье 28:33: обзор и статистика матча

Чемпионат Франции. Дивизион 1 · 09.12.2022 19:30 · Матч завершён

Сравнить команды
Селестат
Матч завершён28 : 3309.12.2022 19:30
Монпелье

Кто победит?

Голосов: 0
  • Селестат0%
  • Ничья0%
  • Монпелье0%

Обзор

09.12.2022 19:30 (UTC) в турнире Чемпионат Франции. Дивизион 1 встреча Селестат — Монпелье закончилась со счётом 28:33. Победа — за командой Монпелье.

Селестат за последние 6 игр: победы — 0, ничьи — 0, поражения — 6. Монпелье за последние 6 игр: победы — 6, ничьи — 0, поражения — 0.

В истории очных матчей Селестат и Монпелье: встреч — 18, побед Селестат — 0, побед Монпелье — 6, ничьих — 0. Последняя встреча 01.02.2020 18:00: Монпелье 36:15 Селестат.

Селестат — 16-я строчка таблицы (12 оч. за 30 игр). Монпелье — 2-я строчка таблицы (52 оч. за 30 игр).

Связанные страницы: Селестат, Монпелье, Чемпионат Франции. Дивизион 1.

Другие игры: Гандбол: результаты и расписание. Счёт и статистика — от live 3D-трекер матчей.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Селестат
131528
Монпелье
171633

Составы

Ход матча

Селестат +1Наибольший отрыв+6 Монпелье
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 18
из них ничьих: 0

0 / 18
Выигрыши
6 / 18
131 / 325
Очки
194 / 325
Матчи
01.02.2020Матч завершён
Монпелье36 : 15Селестат
08.06.2017Матч завершён
Монпелье31 : 20Селестат
07.12.2016Матч завершён
Селестат27 : 34Монпелье
06.02.2016Матч завершён
Монпелье27 : 20Селестат
18.02.2015Матч завершён
Селестат21 : 27Монпелье
12.03.2014Матч завершён
Монпелье39 : 28Селестат

Предыдущие матчи: Селестат

04.12.2022Матч завершён
Нант31 : 24Селестат
П
25.11.2022Матч завершён
Селестат32 : 39Истр
П
18.11.2022Матч завершён
Селестат24 : 31Шамбери Савойя
П
15.11.2022Матч завершён
Пей д’Экс40 : 34Селестат
П
10.11.2022Матч завершён
Кретель40 : 37Селестат
П
04.11.2022Матч завершён
Селестат25 : 28Ним
П

Предыдущие матчи: Монпелье

06.12.2022Матч завершён
Бенфика24 : 26Монпелье
В
02.12.2022Матч завершён
Монпелье43 : 28Дюнкерк
В
29.11.2022Матч завершён
Веспреми ККФТ31 : 39Монпелье
В
27.11.2022Матч завершён
Кретель25 : 32Монпелье
В
19.11.2022Матч завершён
Монпелье33 : 26Лимож
В

Информация о матче

Ближайшие матчи: Селестат

13.11.2026Матч состоится
Селестат19:30Саран Лойрет

Ближайшие матчи: Монпелье

13.11.2026Матч состоится
Монпелье19:00Дюнкерк

Чемпионат Франции. Дивизион 1

#КомандаИВНПМячи+/-О
1ПСЖ3027031074:898+17654
2Монпелье302604949:833+11652
3Нант3024241024:864+16050
4Шамбери Савойя302028931:870+6142
5Ним302019959:901+5841
6Феникс Тулуза3017310978:923+5537
7Сент-Рафаэль3013017926:930-426
8Дюнкерк3012216901:977-7626
9Сессон3011316805:828-2325
10Лимож3011316909:945-3625
11Пей д’Экс3011217874:922-4824
12Ивр307419881:961-8018
13Ш' Шартр Метрополь308220876:918-4218
14Кретель307221905:1014-10916
15Истр305421910:992-8214
16Селестат305223832:958-12612
  • Проход дальше - Лига Чемпионов
  • Проход дальше - Лига Европы
  • Зона вылета - Чемпионат Франции. Дивизион 2

Тренды

  • Серия поражений: 6100%
  • Без побед подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Победная серия: 5100%
  • Без поражений подряд: 5100%
  • Обе забивают подряд: 5100%
  • ТБ 2.5 подряд: 5100%
  • Забивает подряд: 5100%
  • Забивала больше 31.5 в 5 из 5 матчей100%
  • Пропускала меньше 31.5 в 5 из 5 матчей100%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 5

Рынки по последним матчам

Селестатматчей: 3 · 2Монпелье
59,7Средний тотал матча63,5
33%1/3ТБ 55.5—
67%2/3ТМ 55.5—
33%1/3ТБ 57.5—
67%2/3ТМ 57.5—
33%1/3ТБ 59.550%1/2
67%2/3ТМ 59.550%1/2
33%1/3ТБ 61.550%1/2
67%2/3ТМ 61.550%1/2
33%1/3ТБ 63.550%1/2
67%2/3ТМ 63.550%1/2
—ТБ 65.550%1/2
—ТМ 65.550%1/2
—ТБ 67.550%1/2
—ТМ 67.550%1/2

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 2
СелестатМонпелье
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
4147100%Период 1100%4327
4051100%Период 2100%2829
  • • Селестат больше всего забивает в отрезке Период 1: 41 из 81 (51%).
  • • Селестат больше всего пропускает в отрезке Период 2: 51 из 98.
  • • Монпелье больше всего забивает в отрезке Период 1: 43 из 71 (61%).
  • • Монпелье больше всего пропускает в отрезке Период 2: 29 из 56.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
0%Победа: Селестат0 из 6
100%Победа: Монпелье6 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 54,17 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +1 Макс. отрыв: +6Смен лидера: 2