Гранд Бесансон — Трембле 33:36: обзор и статистика матча

Чемпионат Франции. Дивизион 2 · 04.11.2022 19:15 · Матч завершён

Сравнить команды
Гранд Бесансон
Матч завершён33 : 3604.11.2022 19:15
Трембле

Кто победит?

Голосов: 0
  • Гранд Бесансон0%
  • Ничья0%
  • Трембле0%

Обзор

Матч Гранд Бесансон — Трембле (Чемпионат Франции. Дивизион 2, 04.11.2022 19:15 UTC) завершился со счётом 33:36. Победа — за командой Трембле.

Гранд Бесансон за последние 6 игр: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4. Трембле за последние 6 игр: победы — 5, ничьи — 1, поражения — 0.

В истории очных матчей Гранд Бесансон и Трембле: встреч — 7, побед Гранд Бесансон — 0, побед Трембле — 3, ничьих — 1. Последняя встреча 19.02.2022 21:08: Трембле 39:34 Гранд Бесансон.

Гранд Бесансон — 13-я строчка таблицы (17 оч. за 30 игр). Трембле — 3-я строчка таблицы (47 оч. за 30 игр).

Ещё на сайте: статистика Гранд Бесансон, статистика Трембле, Чемпионат Франции. Дивизион 2.

Смотрите также: Гандбол: результаты и расписание. Статистика работает на данных: API спортивных данных SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Гранд Бесансон
141933
Трембле
152136

Ход матча

Гранд Бесансон +1Наибольший отрыв+7 Трембле
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 7
из них ничьих: 1

0 / 7
Выигрыши
3 / 7
119 / 253
Очки
134 / 253
Матчи
04.11.2022Матч завершён
Гранд Бесансон33 : 36Трембле
19.02.2022Матч завершён
Трембле39 : 34Гранд Бесансон
22.10.2021Матч завершён
Гранд Бесансон30 : 30Трембле
18.12.2015Матч завершён
Гранд Бесансон22 : 29Трембле

Предыдущие матчи: Гранд Бесансон

04.11.2022Матч завершён
Гранд Бесансон33 : 36Трембле
П
29.10.2022Матч завершён
Сарребург32 : 30Гранд Бесансон
П
21.10.2022Матч завершён
Гранд Бесансон35 : 29Бругес
В
06.10.2022Матч завершён
Нанси35 : 29Гранд Бесансон
П
30.09.2022Матч завершён
Шербур30 : 35Гранд Бесансон
В

Предыдущие матчи: Трембле

04.11.2022Матч завершён
Гранд Бесансон33 : 36Трембле
В
21.10.2022Матч завершён
Шербур19 : 29Трембле
В
07.10.2022Матч завершён
Трембле30 : 28Бийер
В
30.09.2022Матч завершён
Страсбург30 : 35Трембле
В
23.09.2022Матч завершён
Трембле31 : 31Понто-Комбо
Н

Информация о матче

Ближайшие матчи: Гранд Бесансон

03.05.2024Матч состоится
Вийербанн18:00Гранд Бесансон
20.11.2026Матч состоится
Истр19:00Гранд Бесансон
27.11.2026Матч состоится
Гранд Бесансон19:30Ивр

Ближайшие матчи: Трембле

26.04.2024Матч состоится
Трембле18:00Вийербанн
13.11.2026Матч состоится
Трембле19:30Лес Викингс де Каен

Чемпионат Франции. Дивизион 2

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Саран Лойрет302325965:854+11148
2Дижон3022351001:814+18747
3Трембле302235971:857+11447
4Понто-Комбо302118922:862+6043
5Фронтиньян Тау302028994:903+9142
6Лес Викингс де Каен3015312873:876-333
7Бийер3015213890:859+3132
8Бругес3015411864:852+1230
9Сарребург3015114851:881-3030
10Нанси3013314919:922-329
11Масси Эсон3011217896:923-2724
12Шербур3010317824:862-3823
13Гранд Бесансон308121923:1008-8517
14Валенсе306519801:920-11917
15Вийербанн304224816:894-7810
16Страсбург301128701:924-223-1
  • Проход дальше - Чемпионат Франции. Дивизион 2 (Повышение - плей-офф: 1/2 финала)
  • Проход дальше - Чемпионат Франции. Дивизион 2 (Повышение - плей-офф: 1/4 финала)
  • Зона вылета

Тренды

  • Обе забивают подряд: 5100%
  • ТБ 2.5 подряд: 5100%
  • Забивает подряд: 5100%
  • Без поражений подряд: 5100%
  • Обе забивают подряд: 5100%
  • ТБ 2.5 подряд: 5100%
  • Забивает подряд: 5100%
  • Победная серия: 4100%
  • ТМ 65.5 в 5 из 5 матчей100%
  • Забивала больше 29.5 в 4 из 5 матчей80%
  • Пропускала меньше 33.5 в 4 из 5 матчей80%
  • ТБ 56.5 в 4 из 5 матчей80%

По последним матчам: хозяева — 5, гости — 5

Рынки по последним матчам

Гранд Бесансонматчей: 2 · 2Трембле
62,5Средний тотал матча56,5
—ТБ 52.550%1/2
—ТМ 52.550%1/2
—ТБ 54.550%1/2
—ТМ 54.550%1/2
—ТБ 56.550%1/2
—ТМ 56.550%1/2
100%2/2ТБ 58.550%1/2
0%0/2ТМ 58.550%1/2
100%2/2ТБ 60.550%1/2
0%0/2ТМ 60.550%1/2
50%1/2ТБ 62.5—
50%1/2ТМ 62.5—
0%0/2ТБ 64.5—
100%2/2ТМ 64.5—
0%0/2ТБ 66.5—
100%2/2ТМ 66.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 2
Гранд БесансонТрембле
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
3332100%Период 1100%3227
3228100%Период 2100%3222
  • • Гранд Бесансон больше всего забивает в отрезке Период 1: 33 из 65 (51%).
  • • Гранд Бесансон больше всего пропускает в отрезке Период 1: 32 из 60.
  • • Трембле больше всего забивает в отрезке Период 1: 32 из 64 (50%).
  • • Трембле больше всего пропускает в отрезке Период 1: 27 из 49.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.54 из 4
100%ТБ 2.54 из 4
100%ТБ 3.54 из 4
100%Обе забьют4 из 4
0%Победа: Гранд Бесансон0 из 4
75%Победа: Трембле3 из 4
25%Ничья1 из 4

Очных встреч: 4 · в среднем 63,25 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +1 Макс. отрыв: +7Смен лидера: 2