Шербур — Масси Эсон 25:29: обзор и статистика матча

Чемпионат Франции. Дивизион 2 · 31.01.2023 19:30 · Матч завершён

Сравнить команды
Шербур
Матч завершён25 : 2931.01.2023 19:30
Масси Эсон

Кто победит?

Голосов: 0
  • Шербур0%
  • Ничья0%
  • Масси Эсон0%

Обзор

Матч Шербур — Масси Эсон (Чемпионат Франции. Дивизион 2, 31.01.2023 19:30 UTC) завершился со счётом 25:29. Победа — за командой Масси Эсон.

Шербур за последние 6 игр: победы — 1, ничьи — 1, поражения — 4. Масси Эсон за последние 6 игр: победы — 4, ничьи — 1, поражения — 1.

В истории очных матчей Шербур и Масси Эсон: встреч — 10, побед Шербур — 5, побед Масси Эсон — 1, ничьих — 0. Последняя встреча 18.02.2022 19:30: Шербур 32:27 Масси Эсон.

Шербур — 12-я строчка таблицы (23 оч. за 30 игр). Масси Эсон — 11-я строчка таблицы (24 оч. за 30 игр).

Статистика и результаты: Шербур, Масси Эсон, таблица и результаты: Чемпионат Франции. Дивизион 2.

Ещё матчи: матчи дня: Гандбол. Статистика работает на данных: провайдер спортивных данных SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Шербур
101525
Масси Эсон
151429

Ход матча

Шербур +2Наибольший отрыв+6 Масси Эсон
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 10
из них ничьих: 0

5 / 10
Выигрыши
1 / 10
164 / 316
Очки
152 / 316
Матчи
18.02.2022Матч завершён
Шербур32 : 27Масси Эсон
22.10.2021Матч завершён
Масси Эсон26 : 30Шербур
22.05.2021Матч завершён
Шербур31 : 27Масси Эсон
19.05.2021Матч завершён
Масси Эсон24 : 25Шербур
02.04.2021Матч завершён
Масси Эсон26 : 22Шербур
18.12.2020Матч завершён
Шербур24 : 22Масси Эсон

Предыдущие матчи: Шербур

16.12.2022Матч завершён
Шербур25 : 33Саран Лойрет
П
11.12.2022Матч завершён
Лес Викингс де Каен28 : 28Шербур
Н
02.12.2022Матч завершён
Шербур26 : 30Фронтиньян Тау
П
25.11.2022Матч завершён
Дижон32 : 22Шербур
П
18.11.2022Матч завершён
Шербур25 : 20Сарребург
В
11.11.2022Матч завершён
Бийер27 : 22Шербур
П

Предыдущие матчи: Масси Эсон

16.12.2022Матч завершён
Масси Эсон28 : 28Страсбург
Н
09.12.2022Матч завершён
Вийербанн21 : 28Масси Эсон
В
02.12.2022Матч завершён
Масси Эсон31 : 29Бийер
В
25.11.2022Матч завершён
Масси Эсон30 : 25Нанси
В
18.11.2022Матч завершён
Трембле29 : 27Масси Эсон
П
12.11.2022Матч завершён
Масси Эсон40 : 35Гранд Бесансон
В

Информация о матче

Ближайшие матчи: Шербур

13.11.2026Матч состоится
Саинтес19:30Шербур
28.11.2026Матч состоится
Сарребург19:30Шербур

Ближайшие матчи: Масси Эсон

13.11.2026Матч состоится
Масси Эсон19:30Драгиньян Вар

Чемпионат Франции. Дивизион 2

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Саран Лойрет302325965:854+11148
2Дижон3022351001:814+18747
3Трембле302235971:857+11447
4Понто-Комбо302118922:862+6043
5Фронтиньян Тау302028994:903+9142
6Лес Викингс де Каен3015312873:876-333
7Бийер3015213890:859+3132
8Бругес3015411864:852+1230
9Сарребург3015114851:881-3030
10Нанси3013314919:922-329
11Масси Эсон3011217896:923-2724
12Шербур3010317824:862-3823
13Гранд Бесансон308121923:1008-8517
14Валенсе306519801:920-11917
15Вийербанн304224816:894-7810
16Страсбург301128701:924-223-1
  • Проход дальше - Чемпионат Франции. Дивизион 2 (Повышение - плей-офф: 1/2 финала)
  • Проход дальше - Чемпионат Франции. Дивизион 2 (Повышение - плей-офф: 1/4 финала)
  • Зона вылета

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Без побед подряд: 4100%
  • Без поражений подряд: 4100%
  • ТМ 57.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала меньше 26.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 26.5 в 5 из 6 матчей83%
  • ТМ 60.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Шербурматчей: 3 · 2Масси Эсон
53,0Средний тотал матча52,5
—ТБ 48.5100%2/2
—ТМ 48.50%0/2
67%2/3ТБ 49.5—
33%1/3ТМ 49.5—
—ТБ 50.550%1/2
—ТМ 50.550%1/2
67%2/3ТБ 51.5—
33%1/3ТМ 51.5—
—ТБ 52.550%1/2
—ТМ 52.550%1/2
67%2/3ТБ 53.5—
33%1/3ТМ 53.5—
—ТБ 54.550%1/2
—ТМ 54.550%1/2
67%2/3ТБ 55.5—
33%1/3ТМ 55.5—
—ТБ 56.50%0/2
—ТМ 56.5100%2/2
33%1/3ТБ 57.5—
67%2/3ТМ 57.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 2
ШербурМасси Эсон
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
4040100%Период 1100%2827
3643100%Период 2100%2723
  • • Шербур больше всего забивает в отрезке Период 1: 40 из 76 (53%).
  • • Шербур больше всего пропускает в отрезке Период 2: 43 из 83.
  • • Масси Эсон больше всего забивает в отрезке Период 1: 28 из 55 (51%).
  • • Масси Эсон больше всего пропускает в отрезке Период 1: 27 из 50.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
83%Победа: Шербур5 из 6
17%Победа: Масси Эсон1 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 52,67 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +2 Макс. отрыв: +6Смен лидера: 1