Понто-Комбо — Гранд Бесансон 34:26: обзор и статистика матча

Чемпионат Франции. Дивизион 2 · 21.12.2022 19:30 · Матч завершён

Сравнить команды
Понто-Комбо
Матч завершён34 : 2621.12.2022 19:30
Гранд Бесансон

Кто победит?

Голосов: 0
  • Понто-Комбо0%
  • Ничья0%
  • Гранд Бесансон0%

Обзор

Матч Понто-Комбо — Гранд Бесансон (Чемпионат Франции. Дивизион 2, 21.12.2022 19:30 UTC) завершился со счётом 34:26. Победа — за командой Понто-Комбо.

Понто-Комбо за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. Гранд Бесансон за последние 6 игр: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4.

В истории очных матчей Понто-Комбо и Гранд Бесансон: встреч — 5, побед Понто-Комбо — 3, побед Гранд Бесансон — 0, ничьих — 2. Последняя встреча 04.03.2022 19:30: Понто-Комбо 27:26 Гранд Бесансон.

Понто-Комбо — 4-я строчка таблицы (43 оч. за 30 игр). Гранд Бесансон — 13-я строчка таблицы (17 оч. за 30 игр).

Статистика и результаты: результаты и расписание Понто-Комбо, результаты и расписание Гранд Бесансон, Чемпионат Франции. Дивизион 2.

Смотрите также: Гандбол: результаты и расписание. Счёт и статистика — от 3D-трекер матчей SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Понто-Комбо
171734
Гранд Бесансон
151126

Ход матча

Понто-Комбо +8Наибольший отрыв+3 Гранд Бесансон
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 5
из них ничьих: 2

3 / 5
Выигрыши
0 / 5
141 / 273
Очки
132 / 273
Матчи

Предыдущие матчи: Понто-Комбо

10.12.2022Матч завершён
Дижон42 : 22Понто-Комбо
П
02.12.2022Матч завершён
Понто-Комбо30 : 32Саран Лойрет
П
25.11.2022Матч завершён
Страсбург26 : 34Понто-Комбо
В
18.11.2022Матч завершён
Понто-Комбо36 : 34Фронтиньян Тау
В
12.11.2022Матч завершён
Сарребург36 : 30Понто-Комбо
П

Предыдущие матчи: Гранд Бесансон

16.12.2022Матч завершён
Гранд Бесансон29 : 30Валенсе
П
02.12.2022Матч завершён
Гранд Бесансон36 : 25Страсбург
В
25.11.2022Матч завершён
Вийербанн23 : 34Гранд Бесансон
В
20.11.2022Матч завершён
Гранд Бесансон27 : 43Дижон
П
12.11.2022Матч завершён
Масси Эсон40 : 35Гранд Бесансон
П

Информация о матче

Ближайшие матчи: Понто-Комбо

10.11.2023Матч состоится
Вийербанн19:00Понто-Комбо
13.11.2026Матч состоится
Кретель19:30Понто-Комбо

Ближайшие матчи: Гранд Бесансон

03.05.2024Матч состоится
Вийербанн18:00Гранд Бесансон
27.11.2026Матч состоится
Гранд Бесансон19:30Ивр

Чемпионат Франции. Дивизион 2

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Саран Лойрет302325965:854+11148
2Дижон3022351001:814+18747
3Трембле302235971:857+11447
4Понто-Комбо302118922:862+6043
5Фронтиньян Тау302028994:903+9142
6Лес Викингс де Каен3015312873:876-333
7Бийер3015213890:859+3132
8Бругес3015411864:852+1230
9Сарребург3015114851:881-3030
10Нанси3013314919:922-329
11Масси Эсон3011217896:923-2724
12Шербур3010317824:862-3823
13Гранд Бесансон308121923:1008-8517
14Валенсе306519801:920-11917
15Вийербанн304224816:894-7810
16Страсбург301128701:924-223-1
  • Проход дальше - Чемпионат Франции. Дивизион 2 (Повышение - плей-офф: 1/2 финала)
  • Проход дальше - Чемпионат Франции. Дивизион 2 (Повышение - плей-офф: 1/4 финала)
  • Зона вылета

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Забивала меньше 37.5 в 6 из 6 матчей100%
  • ТБ 59.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала больше 29.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Понто-Комбоматчей: 3 · 3Гранд Бесансон
63,0Средний тотал матча70,0
67%2/3ТБ 59.5—
33%1/3ТМ 59.5—
67%2/3ТБ 61.5—
33%1/3ТМ 61.5—
33%1/3ТБ 63.5—
67%2/3ТМ 63.5—
33%1/3ТБ 65.5—
67%2/3ТМ 65.5—
—ТБ 66.567%2/3
—ТМ 66.533%1/3
33%1/3ТБ 67.5—
67%2/3ТМ 67.5—
—ТБ 68.567%2/3
—ТМ 68.533%1/3
—ТБ 70.567%2/3
—ТМ 70.533%1/3
—ТБ 72.567%2/3
—ТМ 72.533%1/3
—ТБ 74.567%2/3
—ТМ 74.533%1/3

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 3
Понто-КомбоГранд Бесансон
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
4348100%Период 1100%4851
5642100%Период 2100%5853
  • • Понто-Комбо больше всего забивает в отрезке Период 2: 56 из 99 (57%).
  • • Понто-Комбо больше всего пропускает в отрезке Период 1: 48 из 90.
  • • Гранд Бесансон больше всего забивает в отрезке Период 2: 58 из 106 (55%).
  • • Гранд Бесансон больше всего пропускает в отрезке Период 2: 53 из 104.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.55 из 5
100%ТБ 2.55 из 5
100%ТБ 3.55 из 5
100%Обе забьют5 из 5
60%Победа: Понто-Комбо3 из 5
0%Победа: Гранд Бесансон0 из 5
40%Ничья2 из 5

Очных встреч: 5 · в среднем 54,6 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +8 Макс. отрыв: +3Смен лидера: 2