Саран Лойрет — Масси Эсон 33:30: обзор и статистика матча

Чемпионат Франции. Дивизион 2 · 10.02.2023 19:30 · Матч завершён

Сравнить команды
Саран Лойрет
Матч завершён33 : 3010.02.2023 19:30
Масси Эсон

Кто победит?

Голосов: 0
  • Саран Лойрет0%
  • Ничья0%
  • Масси Эсон0%

Обзор

Матч Саран Лойрет — Масси Эсон (Чемпионат Франции. Дивизион 2, 10.02.2023 19:30 UTC) завершился со счётом 33:30. Победитель матча — Саран Лойрет.

Форма Саран Лойрет в последних 6 матчах: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1. Форма Масси Эсон в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 2, поражения — 0.

Личные встречи: всего 10, победы Саран Лойрет — 4, победы Масси Эсон — 2, ничьи — 0. Последняя встреча 28.10.2022 18:30: Масси Эсон 17:28 Саран Лойрет.

Саран Лойрет: 1-е место в таблице, очки — 48, сыграно матчей — 30. Масси Эсон: 11-е место в таблице, очки — 24, сыграно матчей — 30.

Статистика и результаты: Саран Лойрет, Масси Эсон, таблица Чемпионат Франции. Дивизион 2.

Смотрите также: все матчи дня — Гандбол. Данные на странице предоставлены API Гандбол от SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Саран Лойрет
181533
Масси Эсон
161430

Ход матча

Саран Лойрет +6Наибольший отрыв+1 Масси Эсон
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 10
из них ничьих: 0

4 / 10
Выигрыши
2 / 10
179 / 338
Очки
159 / 338
Матчи
28.10.2022Матч завершён
Масси Эсон17 : 28Саран Лойрет
12.08.2022Матч завершён
Саран Лойрет32 : 34Масси Эсон
19.02.2021Матч завершён
Масси Эсон24 : 29Саран Лойрет
30.10.2020Матч завершён
Саран Лойрет25 : 28Масси Эсон
08.02.2020Матч завершён
Масси Эсон27 : 33Саран Лойрет
08.11.2019Матч завершён
Саран Лойрет32 : 29Масси Эсон

Предыдущие матчи: Саран Лойрет

03.02.2023Матч завершён
Трембле31 : 27Саран Лойрет
П
21.12.2022Матч завершён
Саран Лойрет34 : 29Трембле
В
16.12.2022Матч завершён
Шербур25 : 33Саран Лойрет
В
09.12.2022Матч завершён
Саран Лойрет30 : 29Бругес
В
02.12.2022Матч завершён
Понто-Комбо30 : 32Саран Лойрет
В
26.11.2022Матч завершён
Сарребург26 : 30Саран Лойрет
В

Предыдущие матчи: Масси Эсон

03.02.2023Матч завершён
Масси Эсон28 : 28Шербур
Н
31.01.2023Матч завершён
Шербур25 : 29Масси Эсон
В
16.12.2022Матч завершён
Масси Эсон28 : 28Страсбург
Н
09.12.2022Матч завершён
Вийербанн21 : 28Масси Эсон
В
02.12.2022Матч завершён
Масси Эсон31 : 29Бийер
В
25.11.2022Матч завершён
Масси Эсон30 : 25Нанси
В

Информация о матче

Ближайшие матчи: Саран Лойрет

30.09.2026Матч состоится
Саран Лойрет16:00Феникс Тулуза
13.11.2026Матч состоится
Селестат19:30Саран Лойрет

Ближайшие матчи: Масси Эсон

13.11.2026Матч состоится
Масси Эсон19:30Драгиньян Вар

Чемпионат Франции. Дивизион 2

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Саран Лойрет302325965:854+11148
2Дижон3022351001:814+18747
3Трембле302235971:857+11447
4Понто-Комбо302118922:862+6043
5Фронтиньян Тау302028994:903+9142
6Лес Викингс де Каен3015312873:876-333
7Бийер3015213890:859+3132
8Бругес3015411864:852+1230
9Сарребург3015114851:881-3030
10Нанси3013314919:922-329
11Масси Эсон3011217896:923-2724
12Шербур3010317824:862-3823
13Гранд Бесансон308121923:1008-8517
14Валенсе306519801:920-11917
15Вийербанн304224816:894-7810
16Страсбург301128701:924-223-1
  • Проход дальше - Чемпионат Франции. Дивизион 2 (Повышение - плей-офф: 1/2 финала)
  • Проход дальше - Чемпионат Франции. Дивизион 2 (Повышение - плей-офф: 1/4 финала)
  • Зона вылета

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Без поражений подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Пропускала меньше 31.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Забивала больше 27.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Пропускала меньше 29.5 в 6 из 6 матчей100%
  • ТБ 57.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала больше 29.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Саран Лойретматчей: 2 · 2Масси Эсон
61,0Средний тотал матча51,5
—ТБ 47.5100%2/2
—ТМ 47.50%0/2
—ТБ 49.550%1/2
—ТМ 49.550%1/2
—ТБ 51.550%1/2
—ТМ 51.550%1/2
—ТБ 53.550%1/2
—ТМ 53.550%1/2
—ТБ 55.50%0/2
—ТМ 55.5100%2/2
100%2/2ТБ 57.5—
0%0/2ТМ 57.5—
50%1/2ТБ 59.5—
50%1/2ТМ 59.5—
50%1/2ТБ 61.5—
50%1/2ТМ 61.5—
0%0/2ТБ 63.5—
100%2/2ТМ 63.5—
0%0/2ТБ 65.5—
100%2/2ТМ 65.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 2
Саран ЛойретМасси Эсон
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
3327100%Период 1100%2819
3131100%Период 2100%2927
  • • Саран Лойрет больше всего забивает в отрезке Период 1: 33 из 64 (52%).
  • • Саран Лойрет больше всего пропускает в отрезке Период 2: 31 из 58.
  • • Масси Эсон больше всего забивает в отрезке Период 2: 29 из 57 (51%).
  • • Масси Эсон больше всего пропускает в отрезке Период 2: 27 из 46.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
67%Победа: Саран Лойрет4 из 6
33%Победа: Масси Эсон2 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 56,33 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +6 Макс. отрыв: +1Смен лидера: 4