Эссен — Айзенах 28:24: обзор и статистика матча

Чемпионат Германии. Бундеслигa 2 · 17.03.2023 18:30 · Матч завершён

Сравнить команды
Эссен
Матч завершён28 : 2417.03.2023 18:30
Айзенах

Кто победит?

Голосов: 0
  • Эссен0%
  • Ничья0%
  • Айзенах0%

Обзор

Матч Эссен — Айзенах (Чемпионат Германии. Бундеслигa 2, 17.03.2023 18:30 UTC) завершился со счётом 28:24. Победа — за командой Эссен.

Эссен за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 1, поражения — 2. Айзенах за последние 6 игр: победы — 5, ничьи — 1, поражения — 0.

В истории очных матчей Эссен и Айзенах: встреч — 17, побед Эссен — 2, побед Айзенах — 4, ничьих — 0. Последняя встреча 08.10.2022 17:30: Айзенах 29:26 Эссен.

Эссен — 8-я строчка таблицы (42 оч. за 38 игр). Айзенах — 3-я строчка таблицы (53 оч. за 37 игр).

Статистика и результаты: результаты и расписание Эссен, результаты и расписание Айзенах, таблица Чемпионат Германии. Бундеслигa 2.

Смотрите также: все матчи дня — Гандбол. Счёт и статистика — от визуализация матчей SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Эссен
131528
Айзенах
121224

Составы

Ход матча

Эссен +5Наибольший отрыв+3 Айзенах
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 17
из них ничьих: 0

2 / 17
Выигрыши
4 / 17
172 / 343
Очки
171 / 343
Матчи
08.10.2022Матч завершён
Айзенах29 : 26Эссен
22.04.2022Матч завершён
Эссен23 : 24Айзенах
16.02.2022Матч завершён
Айзенах28 : 34Эссен
06.03.2020Матч завершён
Эссен37 : 28Айзенах
05.10.2019Матч завершён
Айзенах30 : 26Эссен
04.05.2018Матч завершён
Айзенах32 : 26Эссен

Предыдущие матчи: Эссен

05.03.2023Матч завершён
Битигхайм34 : 29Эссен
П
26.02.2023Матч завершён
Эссен17 : 17Нордхорн
Н
10.02.2023Матч завершён
Эмпор28 : 25Эссен
П
03.02.2023Матч завершён
Эссен23 : 22Любек Швартау
В
26.12.2022Матч завершён
Хюттенберг30 : 31Эссен
В
17.12.2022Матч завершён
Эссен30 : 27ТСВ Бэйер Дормаген
В

Предыдущие матчи: Айзенах

04.03.2023Матч завершён
Айзенах31 : 23Эльбфлоренц
В
25.02.2023Матч завершён
Любек Швартау25 : 25Айзенах
Н
22.02.2023Матч завершён
Айзенах31 : 29Айнтрахт Хаген
В
11.02.2023Матч завершён
Айзенах31 : 19Гроссвальштадт
В
04.02.2023Матч завершён
Айзенах32 : 262000 Кобург
В

Информация о матче

Ближайшие матчи: Эссен

20.11.2026Матч состоится
Эссен18:00Айнтрахт Хаген
30.11.2026Матч состоится
Дессау-Росслауэр18:30Эссен

Ближайшие матчи: Айзенах

14.11.2026Матч состоится
Бергишер19:00Айзенах

Чемпионат Германии. Бундеслигa 2

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Балинген-Вайлштеттен3727641102:985+11760
2Дессау-Росслауэр3825491183:1091+9254
3Айзенах3723771053:924+12953
4Нордхорн37241121018:971+4749
5Битигхайм38233121179:1104+7549
6Нетельштедт-Люббеке38233121106:1051+5549
7Потсдам38204141142:1116+2644
8Эссен38202161056:1010+4642
9Дие Еулен Людвигсхафен38185151150:1146+441
10Айнтрахт Хаген37190181140:1138+238
112000 Кобург37173171038:1008+3037
12Любек Швартау38155181069:1071-235
13Хюттенберг38171201110:1137-2735
14Гроссвальштадт37145181019:1055-3633
15ТСВ Бэйер Дормаген38161211052:1067-1533
16Эльбфлоренц37132221043:1097-5428
17Мотор38114231087:1143-5626
18ХСГ Констанз3875261067:1217-15019
19Эмпор386230996:1149-15314
20Вёльфе Вюрцбург3761301052:1182-13013
  • Повышение - Бундеслига
  • Зона вылета

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Без поражений подряд: 4100%
  • Обе забивают подряд: 4100%
  • ТБ 2.5 подряд: 4100%
  • Забивает подряд: 4100%
  • Без побед подряд: 3100%
  • Забивала больше 22.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 30.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 4

Рынки по последним матчам

Эссенматчей: 3 · 2Айзенах
45,3Средний тотал матча49,5
67%2/3ТБ 41.5—
33%1/3ТМ 41.5—
67%2/3ТБ 43.5—
33%1/3ТМ 43.5—
33%1/3ТБ 45.5100%2/2
67%2/3ТМ 45.50%0/2
33%1/3ТБ 47.5100%2/2
67%2/3ТМ 47.50%0/2
33%1/3ТБ 49.550%1/2
67%2/3ТМ 49.550%1/2
—ТБ 51.50%0/2
—ТМ 51.5100%2/2
—ТБ 53.50%0/2
—ТМ 53.5100%2/2

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 2
ЭссенАйзенах
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
3326100%Период 1100%2224
3740100%Период 2100%2924
  • • Эссен больше всего забивает в отрезке Период 2: 37 из 70 (53%).
  • • Эссен больше всего пропускает в отрезке Период 2: 40 из 66.
  • • Айзенах больше всего забивает в отрезке Период 2: 29 из 51 (57%).
  • • Айзенах больше всего пропускает в отрезке Период 1: 24 из 48.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
33%Победа: Эссен2 из 6
67%Победа: Айзенах4 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 57,17 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +5 Макс. отрыв: +3Смен лидера: 1