Гвардия Ополе — Квидзын 33:25: обзор и статистика матча

Чемпионат Польши · 20.05.2023 15:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Гвардия Ополе
Матч завершён33 : 2520.05.2023 15:00
Квидзын

Кто победит?

Голосов: 0
  • Гвардия Ополе0%
  • Ничья0%
  • Квидзын0%

Обзор

Матч Гвардия Ополе — Квидзын (Чемпионат Польши, 20.05.2023 15:00 UTC) завершился со счётом 33:25. Победитель матча — Гвардия Ополе.

Форма Гвардия Ополе в последних 6 матчах: победы — 1, ничьи — 1, поражения — 4. Форма Квидзын в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.

Личные встречи: всего 20, победы Гвардия Ополе — 3, победы Квидзын — 3, ничьи — 0. Последняя встреча 10.12.2022 15:00: Квидзын 31:27 Гвардия Ополе.

Гвардия Ополе: 10-е место в таблице, очки — 25, сыграно матчей — 26. Квидзын: 8-е место в таблице, очки — 32, сыграно матчей — 26.

Связанные страницы: статистика Гвардия Ополе, статистика Квидзын, таблица и результаты: Чемпионат Польши.

Ещё матчи: матчи дня: Гандбол. Данные на странице предоставлены live-счёт по API: Гандбол.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Гвардия Ополе
201333
Квидзын
151025

Составы

Ход матча

Гвардия Ополе +8Наибольший отрыв+1 Квидзын
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

3 / 20
Выигрыши
3 / 20
154 / 295
Очки
141 / 295
Матчи
10.12.2022Матч завершён
Квидзын31 : 27Гвардия Ополе
19.02.2022Матч завершён
Квидзын20 : 19Гвардия Ополе
17.09.2021Матч завершён
Гвардия Ополе26 : 24Квидзын
14.05.2021Матч завершён
Гвардия Ополе34 : 20Квидзын
21.11.2020Матч завершён
Квидзын25 : 24Гвардия Ополе
12.02.2020Матч завершён
Квидзын21 : 24Гвардия Ополе

Предыдущие матчи: Гвардия Ополе

04.05.2023Матч завершён
МКС Калиш24 : 23Гвардия Ополе
П
22.04.2023Матч завершён
Гвардия Ополе30 : 27Погонь
В
15.04.2023Матч завершён
Петрковянин34 : 29Гвардия Ополе
П
05.04.2023Матч завершён
Гвардия Ополе23 : 38Висла
П
02.04.2023Матч завершён
Тарнув31 : 24Гвардия Ополе
П

Предыдущие матчи: Квидзын

06.05.2023Матч завершён
Квидзын28 : 31Заглебе
П
23.04.2023Матч завершён
Квидзын35 : 25МКС Калиш
В
18.04.2023Матч завершён
Погонь26 : 27Квидзын
В
12.04.2023Матч завершён
Квидзын25 : 38Индустрия Кельце
П
05.04.2023Матч завершён
Квидзын25 : 24Петрковянин
В
01.04.2023Матч завершён
Висла48 : 24Квидзын
П

Информация о матче

Сезон
2022/2023

Ближайшие матчи: Гвардия Ополе

14.11.2026Матч состоится
МКС Калиш17:00Гвардия Ополе
28.11.2026Матч состоится
Квидзын17:00Гвардия Ополе
05.12.2026Матч состоится
Островия17:00Гвардия Ополе

Ближайшие матчи: Квидзын

21.11.2026Матч состоится
Вибржеже17:00Квидзын
28.11.2026Матч состоится
Квидзын17:00Гвардия Ополе

Чемпионат Польши

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Индустрия Кельце2625011021:660+36175
2Висла262501878:592+28675
3Гурник Забже261709744:693+5152
4Хробры Глогув2615011721:756-3546
5Вибржеже2615011701:705-446
6КС Азоти-Пулави2615011769:759+1044
7Тарнув2611015692:726-3437
8Квидзын2611015678:740-6232
9Островия2610016682:749-6729
10Гвардия Ополе269017676:774-9825
11Петрковянин268018689:752-6324
12МКС Калиш268018639:729-9023
13Заглебе268018651:776-12522
14Погонь265021674:804-13016
  • Проход дальше - Лига Чемпионов
  • Проход дальше - Лига Европы
  • Высшая лига (Понижение. Плей-офф)
  • Зона вылета - Лига Центральна

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • ТМ 63.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала меньше 29.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 2, гости — 6

Рынки по последним матчам

Гвардия Ополематчей: 2 · 2Квидзын
58,5Средний тотал матча62,5
100%2/2ТБ 54.5—
0%0/2ТМ 54.5—
100%2/2ТБ 56.5—
0%0/2ТМ 56.5—
50%1/2ТБ 58.550%1/2
50%1/2ТМ 58.550%1/2
0%0/2ТБ 60.550%1/2
100%2/2ТМ 60.550%1/2
0%0/2ТБ 62.550%1/2
100%2/2ТМ 62.550%1/2
—ТБ 64.550%1/2
—ТМ 64.550%1/2
—ТБ 66.550%1/2
—ТМ 66.550%1/2

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 2
Гвардия ОполеКвидзын
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
2427100%Период 1100%2634
3226100%Период 2100%2540
35100%Период 3———
  • • Гвардия Ополе больше всего забивает в отрезке Период 2: 32 из 59 (54%).
  • • Гвардия Ополе больше всего пропускает в отрезке Период 1: 27 из 58.
  • • Квидзын больше всего забивает в отрезке Период 1: 26 из 51 (51%).
  • • Квидзын больше всего пропускает в отрезке Период 2: 40 из 74.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
50%Победа: Гвардия Ополе3 из 6
50%Победа: Квидзын3 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 49,17 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +8 Макс. отрыв: +1Смен лидера: 2