Валенсе — Гранд Бесансон 26:29: обзор и статистика матча

Чемпионат Франции. Дивизион 2 · 03.03.2023 19:30 · Матч завершён

Сравнить команды
Валенсе
Матч завершён26 : 2903.03.2023 19:30
Гранд Бесансон

Кто победит?

Голосов: 0
  • Валенсе0%
  • Ничья0%
  • Гранд Бесансон0%

Обзор

Итоговый счёт: Валенсе 26:29 Гранд Бесансон, Чемпионат Франции. Дивизион 2, 03.03.2023 19:30 (UTC). Победа — за командой Гранд Бесансон.

Валенсе за последние 6 игр: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3. Гранд Бесансон за последние 6 игр: победы — 1, ничьи — 0, поражения — 5.

В истории очных матчей Валенсе и Гранд Бесансон: встреч — 7, побед Валенсе — 1, побед Гранд Бесансон — 3, ничьих — 2. Последняя встреча 16.12.2022 19:15: Гранд Бесансон 29:30 Валенсе.

Валенсе — 14-я строчка таблицы (17 оч. за 30 игр). Гранд Бесансон — 13-я строчка таблицы (17 оч. за 30 игр).

Статистика и результаты: Валенсе, Гранд Бесансон, Чемпионат Франции. Дивизион 2.

Ещё матчи: матчи дня: Гандбол. Счёт и статистика — от live 3D-трекер матчей.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Валенсе
111526
Гранд Бесансон
161329

Ход матча

Валенсе +1Наибольший отрыв+6 Гранд Бесансон
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 7
из них ничьих: 2

1 / 7
Выигрыши
3 / 7
168 / 338
Очки
170 / 338
Матчи
16.12.2022Матч завершён
Гранд Бесансон29 : 30Валенсе
08.04.2022Матч завершён
Валенсе30 : 30Гранд Бесансон
12.11.2021Матч завершён
Гранд Бесансон27 : 26Валенсе
26.02.2021Матч завершён
Гранд Бесансон30 : 28Валенсе
05.12.2020Матч завершён
Валенсе30 : 23Гранд Бесансон
07.02.2020Матч завершён
Гранд Бесансон30 : 24Валенсе

Предыдущие матчи: Валенсе

24.02.2023Матч завершён
Понто-Комбо29 : 27Валенсе
П
17.02.2023Матч завершён
Масси Эсон28 : 29Валенсе
В
10.02.2023Матч завершён
Валенсе29 : 33Шербур
П
03.02.2023Матч завершён
Бругес26 : 21Валенсе
П
21.12.2022Матч завершён
Валенсе26 : 25Страсбург
В
16.12.2022Матч завершён
Гранд Бесансон29 : 30Валенсе
В

Предыдущие матчи: Гранд Бесансон

24.02.2023Матч завершён
Гранд Бесансон26 : 33Шербур
П
17.02.2023Матч завершён
Гранд Бесансон36 : 34Бийер
В
10.02.2023Матч завершён
Дижон45 : 32Гранд Бесансон
П
03.02.2023Матч завершён
Гранд Бесансон26 : 29Понто-Комбо
П
21.12.2022Матч завершён
Понто-Комбо34 : 26Гранд Бесансон
П
16.12.2022Матч завершён
Гранд Бесансон29 : 30Валенсе
П

Информация о матче

Ближайшие матчи: Валенсе

14.11.2026Матч состоится
Сарребург19:30Валенсе

Ближайшие матчи: Гранд Бесансон

03.05.2024Матч состоится
Вийербанн18:00Гранд Бесансон
27.11.2026Матч состоится
Гранд Бесансон19:30Ивр

Чемпионат Франции. Дивизион 2

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Саран Лойрет302325965:854+11148
2Дижон3022351001:814+18747
3Трембле302235971:857+11447
4Понто-Комбо302118922:862+6043
5Фронтиньян Тау302028994:903+9142
6Лес Викингс де Каен3015312873:876-333
7Бийер3015213890:859+3132
8Бругес3015411864:852+1230
9Сарребург3015114851:881-3030
10Нанси3013314919:922-329
11Масси Эсон3011217896:923-2724
12Шербур3010317824:862-3823
13Гранд Бесансон308121923:1008-8517
14Валенсе306519801:920-11917
15Вийербанн304224816:894-7810
16Страсбург301128701:924-223-1
  • Проход дальше - Чемпионат Франции. Дивизион 2 (Повышение - плей-офф: 1/2 финала)
  • Проход дальше - Чемпионат Франции. Дивизион 2 (Повышение - плей-офф: 1/4 финала)
  • Зона вылета

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 5100%
  • ТБ 2.5 подряд: 5100%
  • Забивает подряд: 5100%
  • Забивала меньше 30.5 в 5 из 5 матчей100%
  • Забивала меньше 33.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 29.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Поражения в 5 из 6 матчей83%
  • ТБ 55.5 в 4 из 5 матчей80%
  • Пропускала меньше 30.5 в 4 из 5 матчей80%

По последним матчам: хозяева — 5, гости — 6

Рынки по последним матчам

Валенсематчей: 2 · 2Гранд Бесансон
56,5Средний тотал матча68,5
50%1/2ТБ 52.5—
50%1/2ТМ 52.5—
50%1/2ТБ 54.5—
50%1/2ТМ 54.5—
50%1/2ТБ 56.5—
50%1/2ТМ 56.5—
50%1/2ТБ 58.5—
50%1/2ТМ 58.5—
50%1/2ТБ 60.5—
50%1/2ТМ 60.5—
—ТБ 64.550%1/2
—ТМ 64.550%1/2
—ТБ 66.550%1/2
—ТМ 66.550%1/2
—ТБ 68.550%1/2
—ТМ 68.550%1/2
—ТБ 70.550%1/2
—ТМ 70.550%1/2
—ТБ 72.550%1/2
—ТМ 72.550%1/2

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 2
ВаленсеГранд Бесансон
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
2528100%Период 1100%2939
3030100%Период 2100%2940
  • • Валенсе больше всего забивает в отрезке Период 2: 30 из 55 (55%).
  • • Валенсе больше всего пропускает в отрезке Период 2: 30 из 58.
  • • Гранд Бесансон больше всего забивает в отрезке Период 1: 29 из 58 (50%).
  • • Гранд Бесансон больше всего пропускает в отрезке Период 2: 40 из 79.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
33%Победа: Валенсе2 из 6
50%Победа: Гранд Бесансон3 из 6
17%Ничья1 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 56,17 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +1 Макс. отрыв: +6Смен лидера: 1