Вендсиссель — Тондер 22:30: обзор и статистика матча

Чемпионат Дании. Первый дивизион · 03.09.2023 17:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Вендсиссель
Матч завершён22 : 3003.09.2023 17:00
Тондер

Кто победит?

Голосов: 0
  • Вендсиссель0%
  • Ничья0%
  • Тондер0%

Обзор

Итоговый счёт: Вендсиссель 22:30 Тондер, Чемпионат Дании. Первый дивизион, 03.09.2023 17:00 (UTC). Победитель матча — Тондер.

Форма Вендсиссель в последних 6 матчах: победы — 0, ничьи — 0, поражения — 6. Форма Тондер в последних 6 матчах: победы — 2, ничьи — 0, поражения — 4.

Личные встречи: всего 4, победы Вендсиссель — 1, победы Тондер — 2, ничьи — 1. Последняя встреча 11.12.2021 13:30: Вендсиссель 32:33 Тондер.

Вендсиссель: 12-е место в таблице, очки — 10, сыграно матчей — 26. Тондер: 7-е место в таблице, очки — 32, сыграно матчей — 26.

Ещё на сайте: результаты и расписание Вендсиссель, результаты и расписание Тондер, Чемпионат Дании. Первый дивизион.

Другие игры: матчи дня: Гандбол. Данные на странице предоставлены API Гандбол от SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Вендсиссель
101222
Тондер
161430

Ход матча

Вендсиссель +2Наибольший отрыв+11 Тондер
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 4
из них ничьих: 1

1 / 4
Выигрыши
2 / 4
110 / 223
Очки
113 / 223
Матчи
11.12.2021Матч завершён
Вендсиссель32 : 33Тондер
05.09.2021Матч завершён
Тондер24 : 24Вендсиссель
10.04.2021Матч завершён
Тондер27 : 28Вендсиссель
03.02.2021Матч завершён
Вендсиссель26 : 29Тондер

Предыдущие матчи: Вендсиссель

09.04.2022Матч завершён
Хой30 : 23Вендсиссель
П
02.04.2022Матч завершён
Вендсиссель28 : 35Аякс
П
26.03.2022Матч завершён
Гриндстед ГИФ36 : 25Вендсиссель
П
12.03.2022Матч завершён
Вендсиссель21 : 36Мидтъюлланн
П
05.03.2022Матч завершён
ФИФ42 : 36Вендсиссель
П

Предыдущие матчи: Тондер

08.04.2023Матч завершён
ТМС Рингстед33 : 29Тондер
П
02.04.2023Матч завершён
Тондер23 : 24Оттеруп
П
25.03.2023Матч завершён
Хой38 : 23Тондер
П
05.03.2023Матч завершён
Орхус23 : 30Тондер
В
26.02.2023Матч завершён
Тондер27 : 17Оддер
В
19.02.2023Матч завершён
Гриндстед ГИФ27 : 24Тондер
П

Информация о матче

Ближайшие матчи: Вендсиссель

15.11.2026Матч состоится
Кёге15:00Вендсиссель
21.11.2026Матч состоится
Вендсиссель15:00Тондер

Ближайшие матчи: Тондер

15.11.2026Матч состоится
Тондер14:00Лемвиг
21.11.2026Матч состоится
Вендсиссель15:00Тондер
29.11.2026Матч состоится
Тондер14:00Норддюрс

Чемпионат Дании. Первый дивизион

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Гриндстед ГИФ262033776:628+14843
2Митьюланд262024776:666+11042
3Скиве261826823:718+10538
4Хой261745812:728+8438
5Сидхавсёрне261817759:698+6137
6Орхус261628749:693+5634
7Тондер261529766:722+4432
8ФИФ2610214741:754-1322
9Раккер Молле269215714:745-3120
10Оддер268117699:775-7617
11Оденсе266317785:889-10415
12Вендсиссель264220678:802-12410
13ИК Сковбаккен264220750:861-11110
14Кёге263023661:810-1496
  • Повышение - Чемпионат Дании
  • Проход дальше - Чемпионат Дании (Понижение. Плей-офф)
  • Зона вылета

Тренды

  • Серия поражений: 6100%
  • Без побед подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Серия поражений: 3100%
  • Без побед подряд: 3100%
  • Забивала меньше 30.5 в 6 из 6 матчей100%
  • ТМ 64.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Вендсиссельматчей: 2 · 4Тондер
60,0Средний тотал матча56,8
—ТБ 52.575%3/4
—ТМ 52.525%1/4
—ТБ 54.550%2/4
—ТМ 54.550%2/4
100%2/2ТБ 56.550%2/4
0%0/2ТМ 56.550%2/4
50%1/2ТБ 58.550%2/4
50%1/2ТМ 58.550%2/4
50%1/2ТБ 60.550%2/4
50%1/2ТМ 60.550%2/4
50%1/2ТБ 62.5—
50%1/2ТМ 62.5—
0%0/2ТБ 64.5—
100%2/2ТМ 64.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 4
ВендсиссельТондер
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
2433100%Период 1100%5162
2538100%Период 2100%5559
  • • Вендсиссель больше всего забивает в отрезке Период 2: 25 из 49 (51%).
  • • Вендсиссель больше всего пропускает в отрезке Период 2: 38 из 71.
  • • Тондер больше всего забивает в отрезке Период 2: 55 из 106 (52%).
  • • Тондер больше всего пропускает в отрезке Период 1: 62 из 121.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.54 из 4
100%ТБ 2.54 из 4
100%ТБ 3.54 из 4
100%Обе забьют4 из 4
25%Победа: Вендсиссель1 из 4
50%Победа: Тондер2 из 4
25%Ничья1 из 4

Очных встреч: 4 · в среднем 55,75 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +2 Макс. отрыв: +11Смен лидера: 5