Кринс-Луцерн — Сухр Аарау 34:33: обзор и статистика матча

Чемпионат Швейцарии · 17.02.2024 17:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Кринс-Луцерн
Матч завершён34 : 3317.02.2024 17:00
Сухр Аарау

Кто победит?

Голосов: 0
  • Кринс-Луцерн0%
  • Ничья0%
  • Сухр Аарау0%

Обзор

Итоговый счёт: Кринс-Луцерн 34:33 Сухр Аарау, Чемпионат Швейцарии, 17.02.2024 17:00 (UTC). Победитель матча — Кринс-Луцерн.

Форма Кринс-Луцерн в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2. Форма Сухр Аарау в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.

Личные встречи: всего 20, победы Кринс-Луцерн — 6, победы Сухр Аарау — 0, ничьи — 0. Последняя встреча 17.12.2023 15:00: Сухр Аарау 32:35 Кринс-Луцерн.

Кринс-Луцерн: 2-е место в таблице, очки — 37, сыграно матчей — 27. Сухр Аарау: 5-е место в таблице, очки — 25, сыграно матчей — 27.

Ещё на сайте: статистика Кринс-Луцерн, статистика Сухр Аарау, таблица Чемпионат Швейцарии.

Другие игры: все матчи дня — Гандбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте виджет Match Centre от SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Кринс-Луцерн
171734
Сухр Аарау
191433

Ход матча

Кринс-Луцерн +1Наибольший отрыв+3 Сухр Аарау
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 20
из них ничьих: 0

6 / 20
Выигрыши
0 / 20
193 / 362
Очки
169 / 362
Матчи
17.12.2023Матч завершён
Сухр Аарау32 : 35Кринс-Луцерн
06.09.2023Матч завершён
Кринс-Луцерн29 : 28Сухр Аарау
18.03.2023Матч завершён
Сухр Аарау29 : 31Кринс-Луцерн
18.02.2023Матч завершён
Сухр Аарау26 : 28Кринс-Луцерн
13.11.2022Матч завершён
Кринс-Луцерн36 : 25Сухр Аарау
17.09.2022Матч завершён
Сухр Аарау29 : 34Кринс-Луцерн

Предыдущие матчи: Кринс-Луцерн

10.02.2024Матч завершён
Вакер Тун27 : 26Кринс-Луцерн
П
07.02.2024Матч завершён
Кринс-Луцерн36 : 32БСВ Берн
В
03.02.2024Матч завершён
Кройцлинген23 : 33Кринс-Луцерн
В
31.01.2024Матч завершён
Стафа32 : 27Кринс-Луцерн
П
17.12.2023Матч завершён
Сухр Аарау32 : 35Кринс-Луцерн
В

Предыдущие матчи: Сухр Аарау

11.02.2024Матч завершён
Сухр Аарау43 : 35Шенуа Женева
В
07.02.2024Матч завершён
ТСВ Санкт-Отмар33 : 31Сухр Аарау
П
04.02.2024Матч завершён
Сухр Аарау31 : 30Пфади Винтертур
В
22.12.2023Матч завершён
Амицития25 : 21Сухр Аарау
П
20.12.2023Матч завершён
Амицития28 : 35Сухр Аарау
В
17.12.2023Матч завершён
Сухр Аарау32 : 35Кринс-Луцерн
П

Информация о матче

Сезон
2023/2024

Ближайшие матчи: Кринс-Луцерн

25.11.2026Матч состоится
Кринс-Луцерн18:15Амицития

Ближайшие матчи: Сухр Аарау

11.10.2025Матч состоится
Металопластика16:30Сухр Аарау

1st leg

22.11.2026Матч состоится
Сухр Аарау16:00Стафа

Чемпионат Швейцарии

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Кадеттен Шаффхаузен272412867:726+14149
2Кринс-Луцерн271737874:772+10237
3Амицития271638795:756+3935
4Пфади Винтертур271548811:776+3534
5Сухр Аарау2712114801:795+625
6ТСВ Санкт-Отмар2712114821:839-1825
7БСВ Берн279216766:787-2120
8Вакер Тун278415701:754-5320
9Кройцлинген278217723:786-6318
10Шенуа Женева273123722:890-1687
  • Проход дальше - Высшая лига (Плей-офф: 1/4 финала)
  • Высшая лига (Понижение. Плей-офф)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Пропускала меньше 32.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Пропускала меньше 35.5 в 6 из 6 матчей100%
  • Забивала больше 26.5 в 5 из 6 матчей83%
  • ТБ 59.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Забивала больше 29.5 в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Кринс-Луцернматчей: 2 · 3Сухр Аарау
63,5Средний тотал матча57,7
—ТБ 53.567%2/3
—ТМ 53.533%1/3
—ТБ 55.567%2/3
—ТМ 55.533%1/3
—ТБ 57.567%2/3
—ТМ 57.533%1/3
50%1/2ТБ 59.567%2/3
50%1/2ТМ 59.533%1/3
50%1/2ТБ 61.567%2/3
50%1/2ТМ 61.533%1/3
50%1/2ТБ 63.5—
50%1/2ТМ 63.5—
50%1/2ТБ 65.5—
50%1/2ТМ 65.5—
50%1/2ТБ 67.5—
50%1/2ТМ 67.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 3
Кринс-ЛуцернСухр Аарау
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
3631100%Период 1100%4342
3426100%Период 2100%4444
  • • Кринс-Луцерн больше всего забивает в отрезке Период 1: 36 из 70 (51%).
  • • Кринс-Луцерн больше всего пропускает в отрезке Период 1: 31 из 57.
  • • Сухр Аарау больше всего забивает в отрезке Период 2: 44 из 87 (51%).
  • • Сухр Аарау больше всего пропускает в отрезке Период 2: 44 из 86.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
100%Победа: Кринс-Луцерн6 из 6
0%Победа: Сухр Аарау0 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 60,33 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +1 Макс. отрыв: +3Смен лидера: 9