Селестат — Гранд Бесансон 42:26: обзор и статистика матча

Чемпионат Франции. Дивизион 2 · 15.09.2023 18:30 · Матч завершён

Сравнить команды
Селестат
Матч завершён42 : 2615.09.2023 18:30
Гранд Бесансон

Кто победит?

Голосов: 0
  • Селестат0%
  • Ничья0%
  • Гранд Бесансон0%

Обзор

15.09.2023 18:30 (UTC) в турнире Чемпионат Франции. Дивизион 2 встреча Селестат — Гранд Бесансон закончилась со счётом 42:26. Победитель матча — Селестат.

Форма Селестат в последних 6 матчах: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1. Форма Гранд Бесансон в последних 6 матчах: победы — 1, ничьи — 1, поражения — 4.

Личные встречи: всего 5, победы Селестат — 4, победы Гранд Бесансон — 1, ничьи — 0. Последняя встреча 29.04.2022 20:08: Селестат 36:31 Гранд Бесансон.

Селестат: 4-е место в таблице, очки — 34, сыграно матчей — 27. Гранд Бесансон: 7-е место в таблице, очки — 27, сыграно матчей — 28.

Статистика и результаты: результаты и расписание Селестат, результаты и расписание Гранд Бесансон, Чемпионат Франции. Дивизион 2.

Ещё матчи: Гандбол: результаты и расписание. Данные на странице предоставлены API Гандбол от SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Селестат
202242
Гранд Бесансон
101626

Ход матча

Селестат +16Наибольший отрыв+2 Гранд Бесансон
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 5
из них ничьих: 0

4 / 5
Выигрыши
1 / 5
159 / 300
Очки
141 / 300
Матчи
29.04.2022Матч завершён
Селестат36 : 31Гранд Бесансон
17.09.2021Матч завершён
Гранд Бесансон31 : 34Селестат
09.04.2021Матч завершён
Селестат37 : 30Гранд Бесансон
30.11.2020Матч завершён
Гранд Бесансон21 : 20Селестат
13.11.2019Матч завершён
Селестат32 : 28Гранд Бесансон

Предыдущие матчи: Селестат

08.09.2023Матч завершён
Нанси23 : 30Селестат
В
30.08.2023Матч завершён
Селестат29 : 25Ивр
В
24.08.2023Матч завершён
Дижон31 : 34Селестат
В
17.08.2023Матч завершён
БСВ Берн32 : 27Селестат
П
16.08.2023Матч завершён
Селестат31 : 22РТВ 1879
В
11.08.2023Матч завершён
Сарребург27 : 34Селестат
В

Предыдущие матчи: Гранд Бесансон

Информация о матче

Чемпионат Франции. Дивизион 2

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Трембле282701986:796+19054
2Истр281927893:833+6040
3Понто-Комбо281738842:800+4237
4Селестат271629812:737+7534
5Шербур2715210774:746+2832
6Фронтиньян Тау2715210914:875+3929
7Гранд Бесансон2813114822:850-2827
8Нанси2812115873:876-325
9Бийер2710215782:774+822
10Сарребург2810117815:879-6421
11Валенсе2810018802:862-6020
12Лес Викингс де Каен278217783:847-6418
13Курнон-д'Овернь278217773:824-5118
14Масси Эсон289316810:881-7118
15Анжер285320784:885-10113
16Вийербанн00000:000
  • Проход дальше - Чемпионат Франции. Дивизион 2 (Повышение - плей-офф: 1/2 финала)
  • Проход дальше - Чемпионат Франции. Дивизион 2 (Повышение - плей-офф: 1/4 финала)
  • Зона вылета

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 5100%
  • ТБ 2.5 подряд: 5100%
  • Забивает подряд: 5100%
  • Забивала меньше 32.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 28.5 в 5 из 6 матчей83%
  • ТМ 62.5 в 4 из 5 матчей80%
  • Забивала больше 27.5 в 4 из 5 матчей80%
  • Пропускала меньше 31.5 в 4 из 5 матчей80%
  • Победы в 4 из 5 матчей80%

По последним матчам: хозяева — 5, гости — 6

Рынки по последним матчам

Селестатматчей: 2 · 3Гранд Бесансон
53,5Средний тотал матча59,3
100%2/2ТБ 49.5—
0%0/2ТМ 49.5—
100%2/2ТБ 51.5—
0%0/2ТМ 51.5—
50%1/2ТБ 53.5—
50%1/2ТМ 53.5—
0%0/2ТБ 55.5100%3/3
100%2/2ТМ 55.50%0/3
0%0/2ТБ 57.5100%3/3
100%2/2ТМ 57.50%0/3
—ТБ 59.533%1/3
—ТМ 59.567%2/3
—ТБ 61.50%0/3
—ТМ 61.5100%3/3
—ТБ 63.50%0/3
—ТМ 63.5100%3/3

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 2 · 3
СелестатГранд Бесансон
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
1414100%Период 1100%3851
1511100%Период 2100%4940
  • • Селестат больше всего забивает в отрезке Период 2: 15 из 29 (52%).
  • • Селестат больше всего пропускает в отрезке Период 1: 14 из 25.
  • • Гранд Бесансон больше всего забивает в отрезке Период 2: 49 из 87 (56%).
  • • Гранд Бесансон больше всего пропускает в отрезке Период 1: 51 из 91.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.55 из 5
100%ТБ 2.55 из 5
100%ТБ 3.55 из 5
100%Обе забьют5 из 5
80%Победа: Селестат4 из 5
20%Победа: Гранд Бесансон1 из 5
0%Ничья0 из 5

Очных встреч: 5 · в среднем 60 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +16 Макс. отрыв: +2Смен лидера: 3