Трембле — Селестат 27:29: обзор и статистика матча

Чемпионат Франции. Дивизион 2 · 20.12.2023 19:30 · Матч завершён

Сравнить команды
Трембле
Матч завершён27 : 2920.12.2023 19:30
Селестат

Кто победит?

Голосов: 0
  • Трембле0%
  • Ничья0%
  • Селестат0%

Обзор

Матч Трембле — Селестат (Чемпионат Франции. Дивизион 2, 20.12.2023 19:30 UTC) завершился со счётом 27:29. Победитель матча — Селестат.

Форма Трембле в последних 6 матчах: победы — 5, ничьи — 0, поражения — 1. Форма Селестат в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.

Личные встречи: всего 18, победы Трембле — 0, победы Селестат — 5, ничьи — 1. Последняя встреча 29.03.2022 18:30: Селестат 29:26 Трембле.

Трембле: 1-е место в таблице, очки — 54, сыграно матчей — 28. Селестат: 4-е место в таблице, очки — 34, сыграно матчей — 27.

Ещё на сайте: результаты и расписание Трембле, результаты и расписание Селестат, таблица и результаты: Чемпионат Франции. Дивизион 2.

Смотрите также: Гандбол: результаты и расписание. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте встраиваемый виджет спортивной статистики.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Трембле
141327
Селестат
151429

Ход матча

Трембле +4Наибольший отрыв+4 Селестат
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 18
из них ничьих: 1

0 / 18
Выигрыши
5 / 18
159 / 328
Очки
169 / 328
Матчи
29.03.2022Матч завершён
Селестат29 : 26Трембле
15.12.2021Матч завершён
Трембле28 : 30Селестат
01.04.2015Матч завершён
Селестат32 : 31Трембле
19.11.2014Матч завершён
Трембле23 : 25Селестат
22.03.2014Матч завершён
Селестат24 : 24Трембле
28.02.2014Матч завершён
Трембле27 : 29Селестат

Предыдущие матчи: Трембле

12.12.2023Матч завершён
Трембле35 : 36Сент-Рафаэль
П
08.12.2023Матч завершён
Трембле31 : 28Понто-Комбо
В
01.12.2023Матч завершён
Курнон-д'Овернь28 : 30Трембле
В
24.11.2023Матч завершён
Трембле36 : 25Масси Эсон
В
17.11.2023Матч завершён
Фронтиньян Тау37 : 41Трембле
В

Предыдущие матчи: Селестат

13.12.2023Матч завершён
Селестат24 : 27Дюнкерк
П
08.12.2023Матч завершён
Фронтиньян Тау33 : 31Селестат
П
01.12.2023Матч завершён
Селестат30 : 36Бийер
П
24.11.2023Матч завершён
Валенсе28 : 34Селестат
В
17.11.2023Матч завершён
Селестат31 : 24Истр
В
12.11.2023Матч завершён
Сарребург22 : 31Селестат
В

Информация о матче

Чемпионат Франции. Дивизион 2

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Трембле282701986:796+19054
2Истр281927893:833+6040
3Понто-Комбо281738842:800+4237
4Селестат271629812:737+7534
5Шербур2715210774:746+2832
6Фронтиньян Тау2715210914:875+3929
7Гранд Бесансон2813114822:850-2827
8Нанси2812115873:876-325
9Бийер2710215782:774+822
10Сарребург2810117815:879-6421
11Валенсе2810018802:862-6020
12Лес Викингс де Каен278217783:847-6418
13Курнон-д'Овернь278217773:824-5118
14Масси Эсон289316810:881-7118
15Анжер285320784:885-10113
16Вийербанн00000:000
  • Проход дальше - Чемпионат Франции. Дивизион 2 (Повышение - плей-офф: 1/2 финала)
  • Проход дальше - Чемпионат Франции. Дивизион 2 (Повышение - плей-офф: 1/4 финала)
  • Зона вылета

Тренды

  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Серия поражений: 3100%
  • Без побед подряд: 3100%
  • Забивала больше 30.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала меньше 36.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Победы в 5 из 6 матчей83%
  • Без поражений в 5 из 6 матчей83%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 6

Рынки по последним матчам

Тремблематчей: 4 · 3Селестат
63,5Средний тотал матча59,7
—ТБ 55.567%2/3
—ТМ 55.533%1/3
—ТБ 57.567%2/3
—ТМ 57.533%1/3
75%3/4ТБ 59.567%2/3
25%1/4ТМ 59.533%1/3
50%2/4ТБ 61.567%2/3
50%2/4ТМ 61.533%1/3
25%1/4ТБ 63.533%1/3
75%3/4ТМ 63.567%2/3
25%1/4ТБ 65.5—
75%3/4ТМ 65.5—
25%1/4ТБ 67.5—
75%3/4ТМ 67.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 4 · 3
ТремблеСелестат
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
7555100%Период 1100%5040
6361100%Период 2100%4643
  • • Трембле больше всего забивает в отрезке Период 1: 75 из 138 (54%).
  • • Трембле больше всего пропускает в отрезке Период 2: 61 из 116.
  • • Селестат больше всего забивает в отрезке Период 1: 50 из 96 (52%).
  • • Селестат больше всего пропускает в отрезке Период 2: 43 из 83.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
0%Победа: Трембле0 из 6
83%Победа: Селестат5 из 6
17%Ничья1 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 54,67 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +4 Макс. отрыв: +4Смен лидера: 1