Хробры Глогув — Тарнув 30:29: обзор и статистика матча

Чемпионат Польши · 17.02.2024 17:00 · Матч завершён

Сравнить команды
Хробры Глогув
Матч завершён30 : 2917.02.2024 17:00
Тарнув

Кто победит?

Голосов: 0
  • Хробры Глогув0%
  • Ничья0%
  • Тарнув0%

Обзор

Итоговый счёт: Хробры Глогув 30:29 Тарнув, Чемпионат Польши, 17.02.2024 17:00 (UTC). Победитель матча — Хробры Глогув.

Форма Хробры Глогув в последних 6 матчах: победы — 4, ничьи — 0, поражения — 2. Форма Тарнув в последних 6 матчах: победы — 3, ничьи — 0, поражения — 3.

Личные встречи: всего 9, победы Хробры Глогув — 6, победы Тарнув — 0, ничьи — 0. Последняя встреча 06.10.2023 18:00: Тарнув 27:32 Хробры Глогув.

Хробры Глогув: 4-е место в таблице, очки — 51, сыграно матчей — 26. Тарнув: 10-е место в таблице, очки — 27, сыграно матчей — 26.

Связанные страницы: статистика Хробры Глогув, статистика Тарнув, таблица Чемпионат Польши.

Другие игры: матчи дня: Гандбол. Нужна такая же статистика на вашем сайте? Попробуйте виджет Match Centre от SportAPI.

Счёт по периодам

Команда12Σ
Хробры Глогув
191130
Тарнув
171229

Составы

Ход матча

Хробры Глогув +6Наибольший отрыв+1 Тарнув
12

Очные встречи

Всего сыграно матчей: 9
из них ничьих: 0

6 / 9
Выигрыши
0 / 9
173 / 323
Очки
150 / 323
Матчи
06.10.2023Матч завершён
Тарнув27 : 32Хробры Глогув
18.05.2023Матч завершён
Хробры Глогув29 : 25Тарнув
09.12.2022Матч завершён
Тарнув23 : 25Хробры Глогув
08.04.2022Матч завершён
Тарнув24 : 25Хробры Глогув
14.11.2021Матч завершён
Хробры Глогув28 : 27Тарнув
05.06.2021Матч завершён
Тарнув24 : 34Хробры Глогув

Предыдущие матчи: Хробры Глогув

11.02.2024Матч завершён
Гурник Забже39 : 26Хробры Глогув
П
07.02.2024Матч завершён
Хробры Глогув28 : 17МКС Калиш
В
03.02.2024Матч завершён
Вибржеже21 : 27Хробры Глогув
В
31.01.2024Матч завершён
Аурум Гожув24 : 28Хробры Глогув
В
17.12.2023Матч завершён
Хробры Глогув25 : 37Висла
П

Предыдущие матчи: Тарнув

13.02.2024Матч завершён
Тарнув30 : 21Квидзын
В
11.02.2024Матч завершён
Тарнув26 : 34Заглебе
П
07.02.2024Матч завершён
КПР Легионово32 : 29Тарнув
П
03.02.2024Матч завершён
Тарнув26 : 39Индустрия Кельце
П
23.01.2024Матч завершён
Сталь32 : 36Тарнув
В
17.12.2023Матч завершён
Квидзын25 : 27Тарнув
В

Информация о матче

Сезон
2023/2024

Чемпионат Польши

#КомандаИВНПМячи+/-О
1Индустрия Кельце2625011004:683+32175
2Висла262501873:576+29775
3Гурник Забже262006780:694+8657
4Хробры Глогув261709741:746-551
5КС Азоти-Пулави2614012821:788+3344
6МКС Калиш2613013668:717-4938
7Островия2612014724:781-5736
8Квидзын2610016721:771-5032
9Гвардия Ополе2610016696:753-5729
10Тарнув269017674:787-11327
11Петрковянин269017694:811-11726
12Заглебе268018681:793-11223
13Вибржеже266020753:804-5120
14КПР Легионово264022695:821-12613
  • Проход дальше - Высшая лига (Плей-офф: 1/4 финала)
  • Высшая лига (Этап проигравших)

Тренды

  • Обе забивают подряд: 10100%
  • ТБ 2.5 подряд: 10100%
  • Забивает подряд: 10100%
  • Обе забивают подряд: 6100%
  • ТБ 2.5 подряд: 6100%
  • Забивает подряд: 6100%
  • Серия поражений: 3100%
  • Без побед подряд: 3100%
  • ТМ 61.5 в 8 из 10 матчей80%
  • Забивала меньше 30.5 в 8 из 10 матчей80%
  • Забивала меньше 29.5 в 5 из 6 матчей83%
  • Пропускала больше 26.5 в 7 из 10 матчей70%

По последним матчам: хозяева — 6, гости — 10

Рынки по последним матчам

Хробры Глогувматчей: 3 · 6Тарнув
55,3Средний тотал матча54,2
—ТБ 50.567%4/6
—ТМ 50.533%2/6
67%2/3ТБ 51.5—
33%1/3ТМ 51.5—
—ТБ 52.533%2/6
—ТМ 52.567%4/6
67%2/3ТБ 53.5—
33%1/3ТМ 53.5—
—ТБ 54.533%2/6
—ТМ 54.567%4/6
67%2/3ТБ 55.5—
33%1/3ТМ 55.5—
—ТБ 56.533%2/6
—ТМ 56.567%4/6
67%2/3ТБ 57.5—
33%1/3ТМ 57.5—
—ТБ 58.533%2/6
—ТМ 58.567%4/6
33%1/3ТБ 59.5—
67%2/3ТМ 59.5—

Доля последних матчей команды, где тотал матча был больше / меньше линии.

Очки по периодам

матчей: 3 · 6
Хробры ГлогувТарнув
Заб.Проп.%Отрезок%Заб.Проп.
4647100%Период 1100%7283
4033100%Период 2100%7694
  • • Хробры Глогув больше всего забивает в отрезке Период 1: 46 из 86 (53%).
  • • Хробры Глогув больше всего пропускает в отрезке Период 1: 47 из 80.
  • • Тарнув больше всего забивает в отрезке Период 2: 76 из 148 (51%).
  • • Тарнув больше всего пропускает в отрезке Период 2: 94 из 177.
  • В рамке — отрезок, где команда больше всего забивает / пропускает. % — доля матчей с событием в отрезке.

Рынки в очных встречах

100%ТБ 1.56 из 6
100%ТБ 2.56 из 6
100%ТБ 3.56 из 6
100%Обе забьют6 из 6
100%Победа: Хробры Глогув6 из 6
0%Победа: Тарнув0 из 6
0%Ничья0 из 6

Очных встреч: 6 · в среднем 53,83 гола за матч.

Ход счёта

Макс. отрыв: +6 Макс. отрыв: +1Смен лидера: 2